D_mix Опубликовано 5 августа, 2010 Поделиться Опубликовано 5 августа, 2010 Установил новую версию программы 3.5.0.849 и как бы все нормально работает, вот только постонно, будь-то на ходу или во время остановкиморгают названия улиц, точек POI, номера домов, вообщем всё кроме самой карты. На старой 3.2.6 такого не было, поначалу не обращал внимания,а щас бесит. Как будто карта вечно обновляется, ну ладно б если при автомасштабе, а то и при ручном масштабировании. Как это зло победить??? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
user78net Опубликовано 5 августа, 2010 Поделиться Опубликовано 5 августа, 2010 D_mix, вы почитайте форум, тут чуть ли не каждый пишет про тормоза новой версии, я тоже поначалу попробовал с недельку, и победил возвратом на версию 3.2.6. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Николай13 Опубликовано 5 августа, 2010 Поделиться Опубликовано 5 августа, 2010 Странно, я у себя на 430-м не заметил такого косяка, да и других поводов возвращаться на предыдущую версию не было. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
purse Опубликовано 6 августа, 2010 Поделиться Опубликовано 6 августа, 2010 Я ТОЖЕ ОТКАТИЛСЯ НА 3.2.6.уж много касяков в новой версии. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.