Перейти к содержанию

Explay PN-375 - обновление ПО


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, купил новый навигатор Explay PN-375

На нем с завода установлено 2 версии карт навител и ситигид

Навител версия программы

3,2,6,5011

Зашел в раздел обновления ввел ключ и там выскочил список навигаторов но своего я там не нашел.

Карты обновил на новые

 

Вопрос:

У меня сейчас стоит новая версия программы 3,2,6,5011 или на мой навигатор еще нет обновлений ПО?

 

Писал в в службу поддержки но почти 2 недели мне никто не ответил

 

Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

talisman08, тут тоже нету? Тогда ждите.

А чем не устраивает та, которая стоИт?

 

Да в принципе всем устраивает, просто хочется всегда что то новое

Спасибо за тему, буду посматривать туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Аналогичная проблема, что описана у talisman08, пожалуйста тоже продублируйте ваш ответ, мне в личку.

--------------------------------------------------------------------------

Meht,

 

Explay PN-375 - обновление ПО В списке обновлений ПО не нашел свою модель навигатора

#1 talisman08

Новичок

 

Отправлено 04 Август 2010 - 13:04

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, купил новый навигатор Explay PN-375

На нем с завода установлено 2 версии карт навител и ситигид

Навител версия программы

3,2,6,5011

Зашел в раздел обновления ввел ключ и там выскочил список навигаторов но своего я там не нашел.

Карты обновил на новые

 

Вопрос:

У меня сейчас стоит новая версия программы 3,2,6,5011 или на мой навигатор еще нет обновлений ПО?

 

 

Группа:Техподдержка

Сообщений: 1 438

Регистрация:08-Сентябрь 08

Отправлено 09 Август 2010 - 08:21

talisman08, ответ в ЛС.

Служба технической поддержки Навител

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня точно такой же вопрос - когда появится в обновлениях... только у меня версия 3.2.6.10358...

Если не затруднит - ответ на почту пишите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У меня точно такой же вопрос - когда появится в обновлениях... только у меня версия 3.2.6.10358...

Если не затруднит - ответ на почту пишите...

Модель PN-375

Обновил версию ПО, ( т.к. не нашёл своей, скачал NaviTel-3.5.0.849.EXPLAY_PN350.zip), теперь выходит ошибка незарегестрированная версия программы, поле Серийный номер устройста: <Пусто>. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

( т.к. не нашёл своей, скачал NaviTel-3.5.0.849.EXPLAY_PN350.zip)

Ну если не нашёл, то значит нет обновлений для Вашего. Ждите выхода.

И, как я понимаю, уже следующего за 3.5.0.хххх.

А то, что у Вас зачесались руки - тут ничего не поделать, чесотка она такая... приставучая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

Возникла проблема с обновлением карт на коробочке: Explay PN 375, Navitel 3.2.6.5011

Суть проблемы в том, что после удаления старых, и скачку новых карт, после их индексации (которая идет без ошибок)

Навител при поиске не видит домов на некоторых улицах города....

т.е. в поиск вбиваешь: Город-улицу, после чего должно появиться поле "№ дома", а его нет... хотя на карте номера отображаются... и на старой версии карт есть это все.

Пробовал обновить: через кабинет, нет навитела для именно этой коробочки... пробовал ставить от похожей по параметрам (PN 445) не работал ключ актив.

Помогите разобраться в чем проблема..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла проблема с обновлением карт на коробочке: Explay PN 375, Navitel 3.2.6.5011

Суть проблемы в том, что после удаления старых, и скачку новых карт, после их индексации (которая идет без ошибок)

Навител при поиске не видит домов на некоторых улицах города....

т.е. в поиск вбиваешь: Город-улицу, после чего должно появиться поле "№ дома", а его нет... хотя на карте номера отображаются... и на старой версии карт есть это все.

Вам придётся дожидаться выхода 3.5.0 для вашей модели. А до тех пор - мириться с этим глюком. Или вернуться на карты Q1-2010.

 

Карты Q2-2010 не вполне корректно работают с версией 3.2.6 в части поиска в некоторых населённых пунктах - не находятся некоторые улицы и некоторые дома. В версии 3.5.0 этой проблемы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разделе доступных обновлений принята система кодирования карт с буквой Q. В документации тоже иллюстрируется эта буква. Однако, если вызвать инфо по картам, у меня отображается только дата - 10.08.2010. Файл обновления карт, похоже, содержит дату Russia2010.20100811.zip - то есть 2010.08.11? Значит можно обновляться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2010.08.11

Переведу на всякий пожарный: 2010 - год, 08 - месяц, 11 - число месяца. Что вполне понятно, глядя на цифру после Q. Или вы считаете, что ЦНТ пошёл дальше обычного?

Сами ждём Q3 2010... в феврале-марте 2011-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами ждём Q3 2010... в феврале-марте 2011-го.

 

А вот интересно, в 2011 году будет Q3 или начнётся новое "летоисчисление", т.е. Q1 от 2011??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вполне понятно, потому что никаких "Ку" в разделе Информация > Карты у меня нет. Только дата по-нашему. По-нашему даты записываются через одно место, я и решил что в названии файла они записаны как у людей, то есть ГГММДД. Выходит на 1 день позже чем у меня фигурирует.

 

Короче, обновляться не надо, я так понял. Это радует. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kostyanet, вообще-то на бывшем постсоветском принято писать дд-мм-гггг и никак не иначе. ГГММДД - ваще не наше, но лизнуть же надо "законодателей". Хорошо, хоть пробили .рф... Мировых стандартов-то, по сути, нет пока. Ну, во всяком случае, у нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Имеется навигатор:

Explay PN-375.6

с обновлением:

NaviTel-5.1.0.48.eXplay_PN-375.zip, 20.5 Mb.

 

Будут ли с этой версией NaviTel работать карты вида:

Россия Q1 2012 (для Навител версии 5.5 и выше),

rus20120620.nm3, 2033.7 Mb

?

 

Или можно ли обновиться до требуемой для таких карт версии 5.5 и выше из другого архива, не помеченного как для PN375 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Explay PN-375.6

с обновлением:

NaviTel-5.1.0.48.eXplay_PN-375.zip, 20.5 Mb.

 

Будут ли с этой версией NaviTel работать карты вида:

Россия Q1 2012 (для Навител версии 5.5 и выше),

rus20120620.nm3, 2033.7 Mb

?

 

Или можно ли обновиться до требуемой для таких карт версии 5.5 и выше из другого архива, не помеченного как для PN375 ?

C версией программы 5.1.0.ххх карта Q1-2012 работать не будет, нужно обновить до версии 5.5.1.хххб ставьте программу от eXplay PN-915 или PN-920.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...