Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вчера решил обновить навигатор но образовалось проблема скачал для него NaviTel-3.5.0.864.JJ-Connect_2100Wide_CE5 про разницу на 6 и 5 версии виндоуза в курсе про встроеную память тоже... это именно то что нужно , скачал ... Russia2010.20100409 и Index.042 обновляюсь не в первый раз... и тут выяснилось что после распаковки навитела и атласа индекс уже не лезет ибо в комплекте 1Gb карта... после долгих поисков вырезал из атласа москву и московскую область ибо не надо особо .. впихал все влезло впихал свои тут местные карты... соответсвенно вопрос раз уж официальный навите атлас и индекс даже не лезут на карту нельзя ли перерегистрировать на 2Gb карту купленную??? чего делать куда писать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соответсвенно вопрос раз уж официальный навите атлас и индекс даже не лезут на карту нельзя ли перерегистрировать на 2Gb карту купленную??? чего делать куда писать??

Сначала покупаете новую карточку, копируете всё на неё, потом идёте на страницу Поддержки, читаете и делаете то, что там написано для вашего случая (это внизу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dmitriev_av, индексный файл index.042.nti для версии 3.5.0. не нужен, в этой версии создаётся index.045.nti.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, глючит ли Навител 3.5 при включении записи трека. У меня глючит страшно(JJ-Connect 2100 WideCE5), без записи трека работает нормально..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...