Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Такие вопросы ну никак не относятся к программе Навител, правда ведь?

 

Сделайте reset (в дырку чем-то тонким нажать надо). И не переводите навигатор в слип, если он не умеет оттуда выходить! Рано или поздно у вас попортится или какая-то программа, или прошивка.

Просто выключайте его полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относятся, нет помледней версии навитела для 935-го, а новой версии хочется, вот и ставим от других моделей. Например от 930-го. На 935 не корректно работает, не выходит из сна...тоже проблема. Откатитесь на версию 326.5011.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите после отправки PN-935 в режим сна утром устройство не включается. помогите справиться с проблемой.

Я понял в чёмпроблемма выключаете на ночь? Сон? Может всё же у вас за ночь садится аккамулятор.

Попробуйте зарядить полностью пока не загорится лампочка зелёной после сделай сон и на утро попробуй включить, если всё же не включается то заряди апарат минутки 3 после включится выдержи зарядку и псомтри сколкьо процентов аккамулятора осталось.

Если то что я думаю то иди обрано в магазин если не прошли 14 дней и на возврат пиши заявление. Если прошло то или в сервисттныйе цент требуй по гарантий заменить аккамулятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...