Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

народ помогите...не нашёл ответ на свой вопрос..вот и решил создать новый..дело вот в чём

1.купили texet TN-501 всё устраивает вполне

2.взял вместо того чтобы с подключаемой флешки удалить не нужные файлы...удалил с внутренней памяти (2гига) а там была лицензионная программа...

теперь ВОПРОС

обьясните по пунктам что и как делать чтобы востановить программу на навигацию

там вроде как лицензионный ключ на навигатор в текстовом варианте был и его снесли тож

воопщем я думаю мой вопрос понятен .....что не понятно спросите отвечу ну и прошу вашей помощи в востановлении лицензионной навигации

З.Ы.купон с лицензионным ключом имеееться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serg005, то что лицензионный ключь удалили с навигатора ничего страшного, там информация для вас, тоже что и на карточке, только тамм ещё и ID-устройства, как мне кажется, а программе нужен активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt, бывает его копируют в несколько мест, если есть то скопируйте в папку с программой, если у вас его нигде нет, пишите письмо в тех. поддежку, с объяснением ситуации, прикрепите фото навигатора и возможно коробки от навигатора, копии чеков на покупку, копию карточки с лиценз. ключом.

После отправки письма, придёт ответ от робота с номером заявки в течении 2-3 мин., не пришёл пробуйте ещё отправить с других почтовых серверов. Пришёл ответ, можно позвонить для скорого решения вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а программе нужен активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt, бывает его копируют в несколько мест, если есть то скопируйте в папку с программой, если у вас его нигде нет, пишите письмо в

в том то и дело его NaviTelAuto Activation Key.txt нет(((( а что откуда скачать чтобы потом этот файл засунуть я понять не могу

З.Ы. в подтержку отписал но лучше наверное позвонить будет завтра так быстрее вопрос решиться)просто думаю что с собой взять когда звонить буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serg005, если вопрос решиться положительно, вам отправят его на емэйл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[а что откуда скачать чтобы потом этот файл засунуть я понять не могу

 

В разделе обновления вводите свой лиц.ключ откроется страница,скачивайте архив для texet TN-501. С архива извлекаете содиржимое и кладете в папку например(Navitel)и туда же кладете свой NaviTelAuto Activation Key.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разделе обновления вводите свой лиц.ключ откроется страница,скачивайте архив для texet TN-501.

в том то и дело что для моей модели нет обновления.

.или есть совмещения с другими моделями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serg005 пишите письмо в тех. поддежку, что в разделе обновления нет дивайса texet TN-501.У меня была такая проблема когда у меня был GLOBUS 570W написал письмо через месец появился GLOBUS 570W в разделе обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня позвонил в тех поддержку....обьяснил ситуцию ...продиктовал им ключ ....сказал номер моего электронного письма которое я и отправлял ..... сказали завтра пришлют мне ключ и расказали как и что сделать ...всем кто в этой ветке откликнуся огромный благодар . а так же тех поддержке.....приятно общаться с такими людьми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тех поддержка так и не прислала письмо(((

Если у вашего почтового ящика есть папка "Спам" - посмотрите в ней, вдруг там лежит. Это не шутка, такие случаи действительно бывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тех поддержка так и не прислала письмо(((

Если у вашего почтового ящика есть папка "Спам" - посмотрите в ней, вдруг там лежит. Это не шутка, такие случаи действительно бывали.

друк я не первый год с инетом общаюсь ))проверял пусто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serg005, номер запроса?

Тема: navitel.su #135949

отправлено:Дата: Вт 03 Авг 2010 19:16:49

мыло моё 005serg@mail.ru

я там всё указал вместе с ключём в письме...обещали прислать на мыло ссылку для скачки ещё вчера...

сегодня звоню вам опять в поддержку а ДАМА мне и говорит что на вашу версию нет прошивки((ппц а на мыло можно же было ответить ...я то жду как умная маша я же не экстрасенс...не красиво как то получаеться... ведь поидее есть совмещение от других моделей данные прошивки программ от 500 вроде как подходят..прошу вас разобраться )

благодарю заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!!!!!! подскажите что делать купил автонавигатор texet tn-501 продовец консультант объяснил,что в данном навигаторе будет подробная карта России только нужно будет загрузить ее с инета. Я сделал так как описано в инструкции но того что хотел увидеть я не увидел. Когда разобрался то узнал что в данный комплект входит "Автоспутник" так как вместо "Автоспутника" в комплект может входить "Навител" я стал искать его но ответ везде слышу только один "Навител" продается только в комплекте с навигаторами. Что Вы можете мне подсказать что мне делать, где мне можно преобрести "Навител" не покупая новый автонавигатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!!!!!! подскажите что делать купил автонавигатор texet tn-501 продовец консультант объяснил,что в данном навигаторе будет подробная карта России только нужно будет загрузить ее с инета. Я сделал так как описано в инструкции но того что хотел увидеть я не увидел. Когда разобрался то узнал что в данный комплект входит "Автоспутник" так как вместо "Автоспутника" в комплект может входить "Навител" я стал искать его но ответ везде слышу только один "Навител" продается только в комплекте с навигаторами. Что Вы можете мне подсказать что мне делать, где мне можно преобрести "Навител" не покупая новый автонавигатор?

Попробуйте вернуть в магазин. Не забудьте взять с собой биту (шутка). Ведь они Вас нагло обманули! Вроде как в течении 2-х недель товар можно вернуть, если он не устраивает (?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!!!!!! подскажите что делать купил автонавигатор texet tn-501 продовец консультант объяснил,что в данном навигаторе будет подробная карта России только нужно будет загрузить ее с инета. Я сделал так как описано в инструкции но того что хотел увидеть я не увидел. Когда разобрался то узнал что в данный комплект входит "Автоспутник" так как вместо "Автоспутника" в комплект может входить "Навител" я стал искать его но ответ везде слышу только один "Навител" продается только в комплекте с навигаторами. Что Вы можете мне подсказать что мне делать, где мне можно преобрести "Навител" не покупая новый автонавигатор?

Попробуйте вернуть в магазин. Не забудьте взять с собой биту (шутка). Ведь они Вас нагло обманули! Вроде как в течении 2-х недель товар можно вернуть, если он не устраивает (?)

Пробовал пояснили что это сложное техническое средство которое подлежит обмену или возврату только в том случае если есть заводской брак. Юристы также пояснили. Вот поэтому и решил обратиться сюда в надежде что здесь мне помогут, техническая поддержка "texet" пояснила что отдельно "навител" тоже не продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitos1978 Вы при покупки несовсем разобрались с нави програмами.Вам продали навигатор с устоновленным Автоспутником Вы когда покупали навигатор,вам его включали,показывали какие нави программы установлены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitos1978, если не прошло две недели с момента покупки и если нет видимых повреждений ( царапины , сколы и т.д. ) и аппарат полностью работоспособен , то поменять обязанны в любом случае .

По этому , настаивать , ругаться , запугивать и т.д. и т.п.

 

Да и кстати , ИМХО навигаторы не относятся к сложным техническим средствам и по этому проблем с их обменом не должно быть ни каких .

 

ps я в конце прошлого года покупал LED телевизор 46" , дак и то мне сказали , если что то не устроит в течение двух недель , приходите обменяем на другой или вернем деньги .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serg005, номер запроса?

Тема: navitel.su #135949

отправлено:Дата: Вт 03 Авг 2010 19:16:49

мыло моё 005serg@mail.ru

я там всё указал вместе с ключём в письме...обещали прислать на мыло ссылку для скачки ещё вчера...

сегодня звоню вам опять в поддержку а ДАМА мне и говорит что на вашу версию нет прошивки((ппц а на мыло можно же было ответить ...я то жду как умная маша я же не экстрасенс...не красиво как то получаеться... ведь поидее есть совмещение от других моделей данные прошивки программ от 500 вроде как подходят..прошу вас разобраться )

благодарю заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitos1978, есть вариант законной установки лицензионной версии Навитела на Ваше устройство. Но он один... В официальном сервис центре ТЕХЕТ'а. Смотреть список в мануале на устройство или здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы при покупки несовсем разобрались с нави програмами.Вам продали навигатор с устоновленным Автоспутником Вы когда покупали навигатор,вам его включали,показывали какие нави программы установлены?

Мне включили его показали что он работает а все карты надо загружать с инета поэтому даную функцию не могут показать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне включили его показали что он работает а все карты надо загружать с инета поэтому даную функцию не могут показать

Вот на это и дави когда придешь требовать обмена , т.к. навигатор без карт это безполезная коробочка .

Типа вот если бы они запустили его и ты увидел что там Автоспутник , ты бы его точно покупать не стал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не прошло две недели с момента покупки и если нет видимых повреждений ( царапины , сколы и т.д. ) и аппарат полностью работоспособен , то поменять обязанны в любом случае .

По этому , настаивать , ругаться , запугивать и т.д. и т.п.

 

Да и кстати , ИМХО навигаторы не относятся к сложным техническим средствам и по этому проблем с их обменом не должно быть ни каких .

 

ps я в конце прошлого года покупал LED телевизор 46" , дак и то мне сказали , если что то не устроит в течение двух недель , приходите обменяем на другой или вернем деньги .

к моему сожелению покая во всем разобрался и консультировался прошло две недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitos1978, ну тогда сложнее , но все равно возможность обмена есть .

Попробуй обратиться в отдел по защите прав потребителей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает страница активации

 

как долго будет вот такая штука

 

 

Обмен пакетами с unlock.navitel.su [87.242.72.211] с 32 байтами данных:

Ответ от 87.242.72.206: Заданный узел недоступен.

Ответ от 87.242.72.206: Заданный узел недоступен.

Превышен интервал ожидания для запроса.

Ответ от 87.242.72.206: Заданный узел недоступен.

Ответ от 87.242.72.206: Заданный узел недоступен.

Превышен интервал ожидания для запроса.

Ответ от 87.242.72.206: Заданный узел недоступен.

Превышен интервал ожидания для запроса.

Превышен интервал ожидания для запроса.

Ответ от 87.242.72.206: Заданный узел недоступен.

Превышен интервал ожидания для запроса.

Ответ от 87.242.72.206: Заданный узел недоступен.

Превышен интервал ожидания для запроса.

 

 

и так же

 

 

Обмен пакетами с activate.navitel.su [87.242.72.211] с 32 байтами данных:

Ответ от 87.242.72.206: Заданный узел недоступен.

Превышен интервал ожидания для запроса.

Ответ от 87.242.72.206: Заданный узел недоступен.

Превышен интервал ожидания для запроса.

Ответ от 87.242.72.206: Заданный узел недоступен.

Превышен интервал ожидания для запроса.

Ответ от 87.242.72.206: Заданный узел недоступен.

Превышен интервал ожидания для запроса.

Ответ от 87.242.72.206: Заданный узел недоступен.

Превышен интервал ожидания для запроса.

 

хотя до сайта пинг отличный

 

 

Обмен пакетами с navitel.su [87.242.73.174] с 32 байтами данных:

Ответ от 87.242.73.174: число байт=32 время=68мс TTL=54

Ответ от 87.242.73.174: число байт=32 время=63мс TTL=54

Ответ от 87.242.73.174: число байт=32 время=68мс TTL=54

Ответ от 87.242.73.174: число байт=32 время=71мс TTL=54

Ответ от 87.242.73.174: число байт=32 время=70мс TTL=54

Ответ от 87.242.73.174: число байт=32 время=70мс TTL=54

Ответ от 87.242.73.174: число байт=32 время=71мс TTL=54

Ответ от 87.242.73.174: число байт=32 время=71мс TTL=54

Ответ от 87.242.73.174: число байт=32 время=73мс TTL=54

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а все карты надо загружать с инета поэтому даную функцию не могут показать

Навител поставляется с автонавигаторами в полном комплекте и активированным. Если же на автонавигатор установлена другая программа, то Навител можно установить за деньги только в официальном сервис-центре производителя/дистрибьютера при наличии адаптированной версии под эту модель. И без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Vitos1978, есть вариант законной установки лицензионной версии Навитела на Ваше устройство. Но он один... В официальном сервис центре ТЕХЕТ'а. Смотреть список в мануале на устройство или здесь.

 

обратился в официальный сервисный центер ТЕХЕТ по телефону сказали без проблем да еще ибесплатно загрузят так как навигатор на гарантии, а в результате его просто перепрошили и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitos1978, а какая нави-прога теперь? Вряд ли это Навител, да ещё и бесплатно. Вам ведь продали устройство с предустановленным автоспутником. Вот в этой комплектности и гарантия... Надо чётко излагать свои пожелания. И не только тут.

У Вас же этого не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

был автором этого топика с одной проблемой теперь другая появилась...при переезде потерялась коробка с всеми данными,а ещё + к тому навигатор был утоплен дочерью(2 года) в ванной и мы его отдали соседу поиГраться((((((((((,но у меня появился мобильник nokia-n8,который поддерживает данную платформу телефона вашим навителом.теперь сам вопрос могу ли я возпользоваться???????.я как чувствовал и сделал копию содержимого самого навигатора....остался тока ключик в текстовом варианте .там даже имееться NaviTelAuto Activation Key.txt...как мне использовать свой мозг и вашу помощь чтобы все это перенести с утопленного навигатора в мобилу n8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serg005, с автонавигатора не перерегистрировать программу на КПК, только покупать, на телефон купить программу можно и перерегистрировать на другой, а если навигатор утопили, то теперь и ключик вам от него более не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сам факт лицензионного ключа то есть,почему я не могу его использовать для мобильника ???я не понимаю....наскока я знаю можно 2 или 3 раза использовать перерегистрацию ключа в связи с выходом из строя к примеру самой флешки на которой стояла сисТема навигации.вот у меня сам навигатор полетел.я логики не вижу просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти правила устанавливает компания ЦНТ. Ваша (бытовая) логика тут не при чём.

Купив навигатор с лицензией Навитела и запустив его - вы тем самым приняли условия лицензии, согласились с ними. Можно прочитать их ещё раз - пункт 3.1. Чётко и однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сам факт лицензионного ключа то есть,почему я не могу его использовать для мобильника ???я не понимаю....наскока я знаю можно 2 или 3 раза использовать перерегистрацию ключа в связи с выходом из строя к примеру самой флешки на которой стояла сисТема навигации.вот у меня сам навигатор полетел.я логики не вижу просто.

 

Не надо путать нормальную человеческую логику и логику маркетологов "ЦНТ".

 

Мне тоже это кажется странным, но поделать что либо с этим вряд ли возможно. Ну разве что наконец-то полностью сменится руководство ЦНТ (например их купит кто нибудь) и все станет как у всех конкурирующих фирм.

 

P.S. Простите за оффтоп. Наболело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда пожалуйста подскажите, что надо сделать и как оплатить. чтобы у меня на нокия N8 был полноценный навигационный пакет стоит он вроде 700 рублей.мне в принципе надо карту республики комикоторая находиться в россии.

я так понял эта схема установки и настройки подходит для нокия N8? http://gnsystems.net/news975.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда пожалуйста подскажите, что надо сделать и как оплатить.

Примерно так и выглядит, как по вашей ссылке, только там не столько покупка расписана, скольку уже установка.

 

Однако покупать вам надо не карту, а программу с картой, называется "Навител Навигатор. Федеральный Округ" Вы вот там были? Можно прямо сейчас зайти и купить.

После получения ключа и установки Навитела - активируйте программу. Имейте в виду, что карты Коми отдельно нет, вам нужна карта Северо-Западного ФО, именно этот округ и надо выбрать при активации. Скачайте карту и поставьте.

Скачивать программу и карты - через Личный Кабинет. Там возле программы и возле карт лежат инструкции по их установке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс огромное

 

вам нужна карта Северо-Западного ФО

 

эта карта нужна? Нажми

 

Имейте в виду, что карты Коми отдельно нет, вам нужна карта Северо-Западного ФО, именно этот округ и надо выбрать при активации. Скачайте карту и поставьте.

 

у нас в Республике Коми есть специалисты которые сами пишут карты наших городов,теперь вопрос.

смогу ли я эти карты использовать в телефоне в навигаторе в качестве маршрутизации?

вот у них какая штука есть

Атлас Республики Коми для Навител версия 3.2.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смогу ли я эти карты использовать в телефоне в навигаторе в качестве маршрутизации?

вот у них какая штука есть

 Атлас Республики Коми для Навител версия 3.2.6 

Конечно сможешь , только придется установить не пятую версию программы , а 3.2.6 ( в твоем случае 3.2.7 для Симбы ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...