Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дизайн интересный :D

Понравилась оперативная прокладка маршрута от точки к точки.

 

Функционашльность упала.

1. Убрали датчики с экрана. (зачем? стюденс что-ли делал?)

2. Видимо нельзя посмотреть в меню маршруты километраж маршрута. (раньше было удобно).

3. Текущие датчики которые показываються что они показывают? Необходимо подписать. Идея сделать датчики на экаране как раньше с возможностью установки прозрачности датчиков.

 

Лично мне в предыдущих версиях удобны-было снимать маршрут нажатием на верхнюю полоску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

COKOL:

Дизайн интересный :D
Понравилась оперативная прокладка маршрута от точки к точки.

Ничего оперативного не увидел. Те же яйца, только покрашенные.

COKOL:

Функционашльность упала.

Однозначно. Пытаются косить под Автоспутник, чтоли.. :?:

COKOL:

1. Убрали датчики с экрана. (зачем? стюденс что-ли делал?)

Много что поубирали. Может в столице все это и не надо, а в глубинке.. Мне навител нравился тем, что сочетал в себе частично функциональность Ozi/SmartCom и векторных карт (прокладка маршрута). Нынешний вышел не очень..

COKOL:

2. Видимо нельзя посмотреть в меню маршруты километраж маршрута. (раньше было удобно).

Так теперь и маршрут один. Следуй по нему - расстояние покажет :)

COKOL:

3. Текущие датчики которые показываються что они показывают? Необходимо подписать.

Ну.. А разве раньше они были подписаны? Но все было понятно. ИМХО, подписи к ним - лишнее место.

COKOL:

Лично мне в предыдущих версиях удобны-было снимать маршрут нажатием на верхнюю полоску.

Чувак, здесь круче - тыкай на стрелку, менюшка выскочит. Хочешь отмени маршрут, хочешь скажи что пробка.. Раньше неудобно долго было жать полоску.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня обнаружился дефект.

 

МОЯ ОШИБКА ВСЁ ОТКРЫВАЕТ.ЗАПУТАЛСЯ В ПАПКАХ.

 

//Запись маршрута делаеться а потом загрузить его нельзя не отображаеться.///

МОЯ ОШИБКА ВСЁ ОТКРЫВАЕТ.ЗАПУТАЛСЯ В ПАПКАХ. :roll:

 

 

километраж нашелся.

 

Понравилась клавиатура большая на весь экран.

В Общем первичное знакомство вроде нормально.

Пока претензия как всегда по прокладке маршрута отправил в суппорт чего он там проложил. :oops:

 

 

Отсуствует возможность прокладки несколько маршрутов.

Мне было удобно создавать свой опираясь на маршрут созданный программой. А в оренбург ездил вообще два маршрута было. Один проложенный программой который отрабатывал показания датчиков. Другой проложен рукой. Автомат проложил почемуто через почти многие поселения. Поэтому ехал по ручному маршруту. Для меня это минус не имея возможность построить дополнительный маршрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа только с одним маршрутом. Нельзя проложить другой. МНЕ НЕ УДОБНО. Нет возможности удалить (не нешел) промежуточную точку. Ошиблись начинайте всё с начала. Нету переноса точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

COKOL:

Работа только с одним маршрутом. Нельзя проложить другой. МНЕ НЕ УДОБНО. Нет возможности удалить (не нешел) промежуточную точку. Ошиблись начинайте всё с начала. Нету переноса точки.


+1, очень расстроило это, у меня тоже есть привычка иметь два маршрута, это ладно, но почему даже один маршрут теперь не может жить постоянно на экране, очень ведь было удобно, покрасил его в нужный цвет и наблюдаешь его всегда! не надо - убрал! Был еще список маршрутов, тоже очень удобно, теперь загружай его :( , а он еще по прежнему вместо русских букв в точках путевых вопросы пишет - это конечно уже баян!!. И те три датчика что внизу. Я хочу например там видеть: сколько км. осталось до конца пути, сколько уже проехал, и во сколь я там буду...а могу и передумать... почему нельзя выбрать?? Ну очень меня это высаживает, прям перешел бы обратно на 3.1 , но там карты не обновляются :(

Ну и по мелочи:
А чего так долго индексируется? (просто интересно).Маршрут (хотя это не маршрут а Go to) из 2 км перепрокладывает что-то долго... Кнопки мелкие (в машине мы без стилуса)-тем более автоскрытие есть теперь, а в меню то можно было и крупные кнопы оставить.

Есть и плюсы на мой взгляд:
1) длинный тап убрали - приятно
2) Автоскрытие кнопок - супер
3) Дизайн..мне нравится, приятный мягкий цвет
4) Авто возврат в место ведения - прикольно

* в целом 3.2 создает впечатление умощненной,и обновленной в корне, но увы...на деле оказалась упрощенной, причем черезчур...верните удобства...пожалуйста!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

molchoon:

Еще непонятно, почему теперь нельзя самостоятельно выбрать режим 2D - 3D, у меня кнопка "3D" неактивна большую часть времени.

Кнопки 3Д активны только на определенном масштабе, точно не помню, но примерно на масштабе от 100 до 500 м они активны (было ранее пояснение Навитела об этом).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mikleul:

Абсолютно убила прокладка маршрута Москва - Обнинск (калужская обл), ради интеререса не поленитесь о посмотреть что навител вытворяет! Расстояние от Москвы до Обнинска чуть более 100 км, смотря откуда вы поедите, прокладка маршрута строится через Тулу!, что в совокупности дает 365 километров.

Маршрут Москва-Обнинск примерно 104 км. Уточните, пожалуйста, какие именно карты Вы используете и сколько карт указано в Меню->Открыть атлас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mikleul:

1. Используются последние обновленные лицензионные карты, скаченные с сайта Навител, в моем случае Москва и Московская область.
2. В меню открыть атлас используются 156 карт, также обновленные с сайта Навител.

Обзорная карта России - 143 карты, подробная карта Москвы - 5 . Таким образом, должно получиться 148 карт. Вероятно, у Вас присутствуют в атласе дополнительные неофициальные карты. Рекомендую Вам заново скопировать карты на устройство, либо создать из неофициальных карт отдельный атлас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...