Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

я приобрел навигатор JJ connect 330 winCE 6.0 с 2 гигами памяти на борту.

У него было ппредустановлено ПО Навител XXL вся россия, версия ПО 3.2.6.49.14.

 

После прошествия некоторого времени обновил карты, на Апрельские. все отлично.

 

Сейчас у вас вышла новая версия ПО навител 3.5.0.864.

 

Устанавливал по инструкции, удалил все файлы кроме Лицензионного ключа, и залил в ту папку все файлы из скаченого архива.

 

После запуска программа пишет, что вы используете незарегестрированую версию программы, и предлагает выбрать дему карту, и все. Серийный номер в виде квадратика.

 

Подскажите что мне делать, чтобы нормально обновить ПО до версии 3.5.0.864.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т что Вы устанавливаете не свою версию программы.

странно написано же вроеде верно

 

JJ-Connect AutoNavigator 330 NaviTel-3.5.0.864.JJ330.zip

 

если это не подходит, то когда на мой выйдет 3.5 версия? она то пошустрее работает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т что Вы устанавливаете не свою версию программы.

странно написано же вроеде верно

 

JJ-Connect AutoNavigator 330 NaviTel-3.5.0.864.JJ330.zip

Насколько я помню - 330-й выпускался с разными ОС, сначала с WinCE-5.0, а потом с 6.0. Уж не знаю, для какой ОС предназначен указанный вами файл, но то, что вы вместо номера видите квадратик - абсолютно железный аргумент в пользу слов SergArt - этот файл не для вашего навигатора.

Возвращайтесь на 3.2.6 и ждите выхода своей версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же ерунда на аналогичном навигаторе, не обновляется, пробовала устанавливать даже 2 версии с разными ОС, и ничего....(((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где взять версию 3.2

А вы не сделали резервную копию перед обновлением? :-x

 

Тогда - писать на support@navitel.su и просить прямую ссылку на версию 3.2.6. Ждать будете долго, у них там тьма запросов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резервную копию я не делал.скачал вот эту версию для 333(у меня330) NaviTel-3.2.6.4851.JJ_333_CE60_INTERNAL.zip ,установил и все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему сайт в обновах выдает только 3.5 на мой ключ?

Потому, что сайт даёт только актуальные обновления на производителя устройства?

Вообще-то вопрос не по адресу. Я не представляю тут ЦНТ, хвала Всевышнему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему сайт в обновах выдает только 3.5 на мой ключ?

Потому, что сайт даёт только актуальные обновления на производителя устройства?

Вообще-то вопрос не по адресу. Я не представляю тут ЦНТ, хвала Всевышнему.

да знаю что не по адресу,решил как у опытного чела спросить.а на счет установки функции антирадара,что можете посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет установки функции антирадара

А нет такой функции в Нави-теле. Это отдельное устройство. Есть спидкам, но это другое. В "Творческой лаборатории" ищи. Навителовский спидкам - та ещё штучка... Как и скины с голосами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

я приобрел навигатор JJ connect 330 winCE 6.0 с 2 гигами памяти на борту.

У него было ппредустановлено ПО Навител XXL вся россия, версия ПО 3.2.6.49.14.

 

После прошествия некоторого времени обновил карты, на Апрельские. все отлично.

 

Сейчас у вас вышла новая версия ПО навител 3.5.0.864.

 

Устанавливал по инструкции, удалил все файлы кроме Лицензионного ключа, и залил в ту папку все файлы из скаченого архива.

 

После запуска программа пишет, что вы используете незарегестрированую версию программы, и предлагает выбрать дему карту, и все. Серийный номер в виде квадратика.

 

Подскажите что мне делать, чтобы нормально обновить ПО до версии 3.5.0.864.

Тоже столкнулся с такой проблемой.Купил навигатор буквально 3 дня назад Система CE6 вот, только странно, как то из всех обновлений встало только третье (internal). На втором потребовало активации и при введении кода на странице написано, что уже активирован, но старый ключ не подошел,первое дает возможность только демо-режима. Вопрос дилетанта, будут ли обновления для конкретной модели поскольку на сайте уже указано,что обновлено и модель в списке уже присутствует или писать в тех.поддержку и выяснять в чем проблема?

0ef4236d5e46t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращайтесь на 3.2.6 и ждите выхода своей версии.

 

Вопрос дилетанта, будут ли обновления для конкретной модели

 

Как бы ответ был очевиден)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращайтесь на 3.2.6 и ждите выхода своей версии.

Написал, что встала версия 3 из скрина.

Насколько я понял из обсуждений, что версия навител 3.5 выложена на сайте только для wince5, поскольку все кто писал являются новыми потребителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал, что встала версия 3 из скрина.

Насколько я понял из обсуждений, что версия навител 3.5 выложена на сайте только для wince5, поскольку все кто писал являются новыми потребителями.

Ждите выпуска именно для вашей конфигурации. Периодически заглядывайте на страницу Обновлений - там может появиться обновление без всяких анонсов, например для моего прибора файл появился вчера без всяких объявлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дополнении хотел предупредить в версии с сайта NaviTel-3.2.6.4851.JJ_330_CE60_INTERNAL.zip разработчики в архиве пропустили в папке одну букву = MobileNavigtor следует переименовать в MobileNavigator . Сразу и не понял почему перестал запускаться навител , а потом увидел ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ждите выпуска именно для вашей конфигурации. Периодически заглядывайте на страницу Обновлений - там может появиться обновление без всяких анонсов, например для моего прибора файл появился вчера без всяких объявлений.

Итак прошел еще один месяц , а обновления до 3.5 не появилось , при чем на моей странице обновлений нет ни одной версии 3.5 под wince 6 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак прошел еще один месяц , а обновления до 3.5 не появилось , при чем на моей странице обновлений нет ни одной версии 3.5 под wince 6 .

 

И что вы так переживаете, версия пока сырая, тормозит на всех поворотах, я не дельку попробовал, теперь нового обновления программы, жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Итак прошел еще один месяц , а обновления до 3.5 не появилось , при чем на моей странице обновлений нет ни одной версии 3.5 под wince 6 .

 

И что вы так переживаете, версия пока сырая, тормозит на всех поворотах, я не дельку попробовал, теперь нового обновления программы, жду.

 

Ну что когда уже 3.5 версия выйдет на 330???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...