Перейти к содержанию

Перенос программы навигации на др. карту памяти


Рекомендуемые сообщения

Здравстуйте!

У меня такая проблема: приобрел навигатор Global Navigation GN7096. В коплекте шла карта памяти 2Gb с предустановленной программой Навител Навигатор. Я хочу увеличить объем карты памяти, поэтому взял карту на 8 Gb, и попробовал просто перенести содержимое карты которашая шла в комплекте. Но при загрузке программы с новой карты появляется сообщение что программа не активирована и может работать только в демо-режиме, хотя активационный и регистрационный ключ так же скопирован на новую карту. Повторная активация на сайте не прошла, сказали что такой ключ уже активирован!

Подскажите что сделать в данной ситуции!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваша лицензия привязана не к навигатору, а к карточке.. поэтому пройдите перерегистрацию. вся информация тут http://navitel.su/support/unregistration/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13th, я бы еще посоветовал вам до перерегистрации посмотреть мануал на ваш девайс. Вы купили карту на 8Гб, т.е. это SDHC. А что по этому поводу говорит ваш мануал? Поддерживает ли навигатор карту SDHC 8Gb?

А то ведь может оказаться, что и деньги зря потратите, и одну попытку перерегистрации истратите (а их всего-то две).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваша лицензия привязана не к навигатору, а к карточке.. поэтому пройдите перерегистрацию. вся информация тут http://navitel.su/support/unregistration/

Этот адрес не доступен.Может есть еще какие-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13th, я бы еще посоветовал вам до перерегистрации посмотреть мануал на ваш девайс. Вы купили карту на 8Гб, т.е. это SDHC. А что по этому поводу говорит ваш мануал? Поддерживает ли навигатор карту SDHC 8Gb?

А то ведь может оказаться, что и деньги зря потратите, и одну попытку перерегистрации истратите (а их всего-то две).

Скажем точнее. Карты более 2-х гб высокой плотности записи (HC), 1 и 2 гб есть обычной плотности. Так вот, карты с высокой плотностью поддерживают лишь самые последние, современные навигаторы. Старые работают лишь с картами обычной плотности, то есть до 2 гб включительно. Проверить, не теряя порпытку перерегистрации очень просто! Переписываете все файлы со старой карты на новую. Вставляете новую карту в ваш навигатор и запускаете программу. Если ваш навигатор не поддерживает данную карту (высокую плотность записи), на экране буде что то типа NOT FAUND PROGRAME или вообще пусто. Если все в порядке и навигатор может работать с картами высокой плотности, программа запустится, но в дежиме DEMO. Далее списываете показанный программой новый ID, и идете в интернет... на страницу регистрации. Далее все как по нотам! Удачи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем точнее. Карты более 2-х гб высокой плотности записи (HC), 1 и 2 гб есть обычной плотности.

Это не есть "точнее" :) Точнее - карты SD выпускались и выпускаются до 4Гб включительно. Это прописано в самой спецификации (стандарте) на SD. Другое дело, что таких карт выпускают немного, гораздо чаще 4Гб - это уже SDHC.

 

P.S. HC - не high density, а high capacity. Density - плотность, capacity - ёмкость, вместимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...