Перейти к содержанию

Проблемы с установкой Navitel через exe-файл


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Помогите разобраться с такой проблемой:

пытался установить Навител с ББ. Скачал с сайта версию Navitel-3.5.0.838.exe, запустил, он показал досовое окно, что-то там понаписАл и закрылся.

на телефоне высветилась надпись о нехватке свободного места, я ее закрыл. После этой процедуры свободной памяти на телефоне стало на 20 метров меньше. :unsure: Подозреваю, что Навител остался лежать в какой-то из папок в памяти телефона. Как его оттуда удалить?

p.s. телефон перезапускал, не помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Помогите разобраться с такой проблемой:

пытался установить Навител с ББ. Скачал с сайта версию Navitel-3.5.0.838.exe, запустил, он показал досовое окно, что-то там понаписАл и закрылся.

на телефоне высветилась надпись о нехватке свободного места, я ее закрыл. После этой процедуры свободной памяти на телефоне стало на 20 метров меньше. :unsure: Подозреваю, что Навител остался лежать в какой-то из папок в памяти телефона. Как его оттуда удалить?

p.s. телефон перезапускал, не помогло

 

Для этого есть пошаговая инструкция, но она требует скачивания android-SDK и захода на телефон через командную строку. Правда, если телефон зарутован это гораздо проще (любым файл менеджером /data/local/tmp).

( http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=164100&st=20&p=4379749entry4379749 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого есть пошаговая инструкция, но она требует скачивания android-SDK и захода на телефон через командную строку. Правда, если телефон зарутован это гораздо проще (любым файл менеджером /data/local/tmp).

( http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=164100&st=20&p=4379749entry4379749 )

Спасибо, милчеловек. Буду пробовать.

 

p.s. после долгих танцев бубном всё получилось. освободилось 50 метров. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...