Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ничего не получилось с этим ключом. И Навител 3 не пошел, и Навител 5 не идет))). Короче засада. Решил использовать последний шанс, взял новую флэшку на 4 Гб., установил программу 5.0.3.99, включил. Программа пошла, но вышло сообщение :Введите лицензионный ключ,Внимание: Для автоматической активации необходимо наличие интернет соединения. При отсутствии интернет соединения проведите активацию , перейдя на страницу: http://activate.navitel.su . Серийный номер устройства:51986.

По этой ссылке (после введения всех данных) появилась надпись : Лицензионный ключ уже активирован. (есссено я уже с этим ключом не смог запуститься)))) Ну а дальше подал заявку на деактивацию этого ключа, и получения нового. Вот жду.

Как представлю что и с последним ключом что не заладится... Получается остаюсь совсем без навигации... А можно просто купить под мой КПК уже готовую (заряженную) флэшку с 5 версией? Лицензионную!)) Помогите советом.

С уважением,

Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

А навител 3 (старый) на родной флэшке даже не запустился, как не запустилась и версия 5.0.3.418. Единственная пошла 5.0.3.99 (см.посты выше). Это значит что работать мне нужно только с ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно просто купить под мой КПК уже готовую (заряженную) флэшку с 5 версией? Лицензионную!)) Помогите советом.

Если только попробовать в авторизированном сервисоном центре производителя устройства. А отдельно от автонавигатора Навител не продаётся.

 

Да, кстати, серийный номер с 4 Гб. флешкой другой.

Для каждой флешки свой серийный номер. А ваш навигатора поддерживает флешки SDHC и такого объёма?

 

А навител 3 (старый) на родной флэшке даже не запустился, как не запустилась и версия 5.0.3.418. Единственная пошла 5.0.3.99 (см.посты выше). Это значит что работать мне нужно только с ней?

Может вы не правильно как-то вернули сохранённую копию сделаную ранее, может какой-то файл не докапировали, поэтому и не запустилась 3-я версия прогарммы, а то что запустилась версия 5.0.3.99, занчит совпал путь запуска с именем папки и программы, а не запустилась версия 5.0.3.418, не совпадает путь запуска прогарммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распаковка NaviTel-5.0.0.1126.PHANTOM_DVM_ver.3 - требует пароль... Какой вводить?)))

В папку с программой нужно скопировать активационный файл NavitelAuto Activation Key.txt, если программа для вашего навигатора, то запустится в нормальном режиме. И интересно, а как прогармма у вас требует пароль? И интересно ответ она вам даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык сам был удивлен.. Скачал архив с Летитбит- по ссылке Любезно предоставленной tovdetом.. Далее приступил к процедуре распаковки.. а распаковщик пишет - введите пароль для распаковки.. Во ..

В том то и дело, что что б запустить прогу- надо распаковать архив.. а я - не могу.. Напишу топикстартеру..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распаковка NaviTel-5.0.0.1126.PHANTOM_DVM_ver.3 - требует пароль... Какой вводить?)))

Какой пароль ?

Нет там его , только что проверил , скачал и распаковал без проблем .

Скачал архив с Летитбит

Вообще то там ссылка на depositfiles.com .

 

ps а зачем устанавливать заведомо устаревшую версию , если в ЛК есть ссылка на программу 5.0.3 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.Странная бага... Если не трудно LCPrado150, скиньте плиз мне на мыло NaviTel-5.0.0.1126.PHANTOM_DVM_ver.3. В личку- адрес счас отправлю..

по летитбит- извиняюсь.. канеш depositfiles.com .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps а зачем устанавливать заведомо устаревшую версию , если в ЛК есть ссылка на программу 5.0.3 ?

 

Да я лашара вот всех этих вещах.. почитал , что для Phantom DVM-130G HDi, который достался мне от прежнего владельца, работате та сборочка, о которой говорим.. ВОт ее и скачал..

Если порекомендуете более новую, то канеш ее и скачаю..поставлю..

Вы про нее говорите?

Phantom DVM , DVM HD,

NaviTel-5.0.3.99.STOPOL_PHANTOM_DVM_HD.zip,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пино4ет,

сборка из шапки для твоего аппрата не подойдет , нужна вот эта из ЛК

Phantom DVM 1317G HDI , HDI,

NaviTel-5.0.3.418.STOPOL_DVM_1317_GHDI.zip

плюс карта

Россия Q3 2011 или Россия Q4 2011 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaviTel-5.0.3.418.STOPOL_DVM_1317_GHDI.zip

Спасибо.! А 1317G- что означает? Э то ж ведь для Phantom DVM-1317 .. Для моего DVM-130G HDi - подойдет ли?

подойдет, это ПО для всех аппаратов HDi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 1317G- что означает?

Это понятно только Навителу , почему они обозвали обновление для всей линейки HDi по названию одной только модели , остается тайной :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно просто купить под мой КПК уже готовую (заряженную) флэшку с 5 версией? Лицензионную!)) Помогите советом.

Если только попробовать в авторизированном сервисоном центре производителя устройства. А отдельно от автонавигатора Навител не продаётся.

 

Да, кстати, серийный номер с 4 Гб. флешкой другой.

Для каждой флешки свой серийный номер. А ваш навигатора поддерживает флешки SDHC и такого объёма?

 

А навител 3 (старый) на родной флэшке даже не запустился, как не запустилась и версия 5.0.3.418. Единственная пошла 5.0.3.99 (см.посты выше). Это значит что работать мне нужно только с ней?

Может вы не правильно как-то вернули сохранённую копию сделаную ранее, может какой-то файл не докапировали, поэтому и не запустилась 3-я версия прогарммы, а то что запустилась версия 5.0.3.99, занчит совпал путь запуска с именем папки и программы, а не запустилась версия 5.0.3.418, не совпадает путь запуска прогарммы.

Попробовал версию 5...418 поюзать, и так и так, сначала отформатировал, заново записал версию... и все одно-вообще не идет. С Навителом 3, со старой флэшкой (но уже с новым ключом (первым)) тоже поэкспериментировал и вышла надпись:

Faliled to open skin

\MMC_storage\Navitel\NAVITEL.NS2 due to errors/.

Standart skin will be opened (Navitel.ns2).

Это уже прогресс?))) Все не безнадежно?)Что еще можно сделать. Если есть возможность то поясните пошагово, а то я в этом ни бум...

С уважением,

Алексей

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aven555, попробуйте заменить файл скина, скачав его из другого архива программы, такой же версии, если у вас программа 5.0.3.418, то и берите скин из другого архива 5.0.3.хх, возможно что программа не может подобрать разрешение под ваше разрешение экрана, можно самому поправить, открыв скин в архиваторе и исправить папки с близким разрешением под ваше разрешение экрана. Поищите в этой теме как это сделать, писалось не один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'aven555', если ругается на скин, значит он (этот скин) Вам не подходит. Хотя иногда бывает, что поругается на скин и запускается дальше. Это в том случае, если до этого не та версия была установлена, а потом находит автоматом скин NAVITEL.NS2 и подхватывает. А почему Вы не попробывали версию для DVM, DVM HD? 5.0.3.99? У Вас разрешение устройства 480х800. (HD).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'aven555', если ругается на скин, значит он (этот скин) Вам не подходит. Хотя иногда бывает, что поругается на скин и запускается дальше. Это в том случае, если до этого не та версия была установлена, а потом находит автоматом скин NAVITEL.NS2 и подхватывает. А почему Вы не попробывали версию для DVM, DVM HD? 5.0.3.99? У Вас разрешение устройства 480х800. (HD).

Как раз эта версия (5.0.3.99) у меня запускается, но требует активационный ключ (заявку отправил, жду). Проблема с о старой версией (родной) которая изначально шла с навигатором. По первости и по дурости я ее как то неудачно перекинул с флэшки на ПК (при этом тупо удалив родной ключ). И сейчас пытаюсь на родную 2 ГБ. флэшку вернуть Навител 3, а на 4 Гб. поставить 5.0.3.99. А ругань на скин это в версии 3..... Что бы там поменять? Запускал несколько раз, выходит то же сообщение про скин. А можно здесь найти Навител 3 для Фантома 1500G HDi?

С уважением,

Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aven555, можно использовать карты Q4-2011 rus02192012.nm3.

Простите, а можно Россия Q3 2011 20111024.nm3 (а то места в 2ГБ. карте не хватает)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что за хрень!!! Все сделал по инструкции, все открывается, но все равно пишет "Незарегистрированная версия"!!! Скажите, когда я скачал новый ключ, он записался как NaviTelAuto_Activation_Key (10). В таком виде я его и скопировал в папку NaviOne. Может что то здесь надо изменить?

С уважением,

Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что за хрень!!! Все сделал по инструкции, все открывается, но все равно пишет "Незарегистрированная версия"!!! Скажите, когда я скачал новый ключ, он записался как NaviTelAuto_Activation_Key (10). В таком виде я его и скопировал в папку NaviOne. Может что то здесь надо изменить?

С уважением,

Алексей

А что за (10) в имени ключа, ключ должен иметь имя NavitelAuto Activation Key.txt или NavitelAuto_Activation_Key.txt, может у вас скрыты расширения файла, и поэтому вы .txt не видите, поэтому в имени ключа (10) это лишние.

И хочу повторить, что программа у вас будет работать та, которая предназначена для вашего навигатора. А то что какая-то запустилась в демо режиме и показала вам серийник, ещё не значит, то эта программа для вашего навигатора и программа показала праввильный серийный номер, поместив активационный файл в папку с программой, она всё равно работать не будет в зарегистрированной режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что за хрень!!! Все сделал по инструкции, все открывается, но все равно пишет "Незарегистрированная версия"!!! Скажите, когда я скачал новый ключ, он записался как NaviTelAuto_Activation_Key (10). В таком виде я его и скопировал в папку NaviOne. Может что то здесь надо изменить?

С уважением,

Алексей

А что за (10) в имени ключа, ключ должен иметь имя NavitelAuto Activation Key.txt или NavitelAuto_Activation_Key.txt, может у вас скрыты расширения файла, и поэтому вы .txt не видите, поэтому в имени ключа (10) это лишние.

И хочу повторить, что программа у вас будет работать та, которая предназначена для вашего навигатора. А то что какая-то запустилась в демо режиме и показала вам серийник, ещё не значит, то эта программа для вашего навигатора и программа показала праввильный серийный номер, поместив активационный файл в папку с программой, она всё равно работать не будет в зарегистрированной режиме.

Именно эту программу мне посоветовали в тех.поддержке:

Ваше устройство Phantom HDi. Вам нужно установить версию программы по ссылке:

http://download.navitel.su/5.0.3/NaviTel-5.0.3.418.STOPOL_DVM_1317_GHDI.zip

 

Далее, запустите программу с новой карты памяти на Вашем навигаторе.

Пройдите в демо-режим.

Нажмите Меню - Информация - О программе.

Здесь будет отображен уникальный 12-значный серийный номер новой карты памяти.

На него и нужно будет активировать лицензионный ключ.

И только что связался с ними по телефону, они подтвердили, что никаких (10) не должно быть. Сейчас удалил (10) и пошел пробовать заново. Удачи мне!)))

С уважением,

Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил.. жму включение навигации- тишина..

в настройках (эт где ключ и отверточка нарисована) тыкал..далее на картинку с дискеткой..так не видит он карту с установленнйо прогой..

спецом карту вынимал из навигационного слота и вставлял в слот для музяки- там видит...

в чем причина ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пино4ет, а флешку не меняли, если меняли, то навигатор поддерживает данный тип флешки и объём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пино4ет, ну вроде бы как все верно .

Не знаю даже что может быть .

Попробуй отформатировать карточку программой SDFormatter и переустановить программу Навител , возможно поможет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй отформатировать карточку программой SDFormatter и переустановить программу Навител , возможно поможет .

Форматну канеш.. Спасибо.. А перерегистрировать потом надо будет прогу ?

или тупо скопировать что на карте в папку на компе, форматнуть карту, скопировать все данные обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форматну канеш.. Спасибо.. А перерегистрировать потом надо будет прогу ?

Нет, ничего перерегистрировать не придётся.

 

или тупо скопировать что на карте в папку на компе, форматнуть карту, скопировать все данные обратно?

Так и нужно сделать, только форматировать нужно в режиме full, erase on программой SDFormatter или в цифровом фотоаппарате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и нужно сделать, только форматировать нужно в режиме full, erase on программой SDFormatter или в цифровом фотоаппарате.

Понял..попробу..Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупо скопировать что на карте в папку на компе, форматнуть карту, скопировать все данные обратно

Лучше будет записать на карточку только содержимое архива с ПО и закинуть активационный файл в папку NaviOne , если все нормально запустится , то программа сама создаст необходимые папки на SD карте , потом уже записать файл карты в папку Maps .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форматнул..переписал..та же история...

настораживает, что карта - 4 гиговая.. возможно предыдущий хозяин сменил стару 2 г на 4г ?? или в комплектацию может входит 4 гиговая карточка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Списался с бывшим хозяином..

опасения подтвердились.нынешняя 4г карта- покупалась им отдельно.. родная у него. где то.. ту, которая 4 гига- как то можно "привязать" ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Списался с бывшим хозяином..

опасения подтвердились.нынешняя 4г карта- покупалась им отдельно.. родная у него. где то.. ту, которая 4 гига- как то можно "привязать" ??

Перерегистрировать программу можно и на эту флешку, но у вас навигатор её не видит, возможног навигатор ваш более 2ГБ не понимает флешке, тем более SDHC, поэтому вам нужно найти и попробовать флешку на 4ГБ SD, а не SDHC и если на 4ГБ навигатор не увидит флешку, то нужно купить флешку на 2ГБ и перерегистрировать программу на новую флешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умные люди! подскажите пожалуйста,как правильно обновить мой супер китайский phantom DVM 130 G HDi???? я скачал сборку NaviTel-5.0.3.418.STOPOL_DVM_1317_GHDI(я так понял,именно она годится для моего чудо прибора!!) подскажите алгоритм обновления для особо одаренных, а то голова кругом от всех этих форумов, а новые карты нужны как воздух....заранее спасибо добрым людям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умные люди! подскажите пожалуйста,как правильно обновить мой супер китайский phantom DVM 130 G HDi???? я скачал сборку NaviTel-5.0.3.418.STOPOL_DVM_1317_GHDI(я так понял,именно она годится для моего чудо прибора!!) подскажите алгоритм обновления для особо одаренных, а то голова кругом от всех этих форумов, а новые карты нужны как воздух....заранее спасибо добрым людям

Вставляете флешку в карт ридер ПК, с флешки делаете копию на ПК, после форматируете флешку программмой SDFormatter в режиме full, erase on. Скаченный архив распаковываете на ПК, в папку Navione копируете активационный файл NavitelAuto Activation Key.txt, подготовленную папку копируете на флешку, если есть файл запуска программы с расширением ini, то и его скопируйте на место из сделанной копии, создайте на флешке папку NavitelContent, в этой папке создайте папку Maps и скопируйте в эту папку карту. Вставьте флешку в навигатор и запустите программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умные люди! подскажите пожалуйста,как правильно обновить мой супер китайский phantom DVM 130 G HDi???? я скачал сборку NaviTel-5.0.3.418.STOPOL_DVM_1317_GHDI(я так понял,именно она годится для моего чудо прибора!!) подскажите алгоритм обновления для особо одаренных, а то голова кругом от всех этих форумов, а новые карты нужны как воздух....заранее спасибо добрым людям

Вставляете флешку в карт ридер ПК, с флешки делаете копию на ПК, после форматируете флешку программмой SDFormatter в режиме full, erase on. Скаченный архив распаковываете на ПК, в папку Navione копируете активационный файл NavitelAuto Activation Key.txt, подготовленную папку копируете на флешку, если есть файл запуска программы с расширением ini, то и его скопируйте на место из сделанной копии, создайте на флешке папку NavitelContent, в этой папке создайте папку Maps и скопируйте в эту папку карту. Вставьте флешку в навигатор и запустите программу.

спасибо большое!!!все просто и понятно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем добрый вечер,нужна ваша помощь.купил машину,а в ней стоит такая магнитола как на фото,там карты ещё 2009 года.решил заняться обновлением её,но есть одна проблемка на неё утеряны доки.если у кого такая стоит или знает модель напишите пожалуйста.ещё хотел узнать какую карту покупать на 2 или 4 гб и какой фирмы.вот вопросик ещё если у кого такая стоит то подскажите есть ли в ней русский язык и как его выставить.зарание всем спасибо за ответы.

post-236372-1332683327,28_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань. Мануал есть на сайте фантома..

 

По новой флешке- ту акккуратней надою. у меня предыдущий хозяин купил 4 гига.. теперь у меня не пашет .. :

 

Списался с бывшим хозяином..

опасения подтвердились.нынешняя 4г карта- покупалась им отдельно.. родная у него. где то.. ту, которая 4 гига- как то можно "привязать" ??

 

Перерегистрировать программу можно и на эту флешку, но у вас навигатор её не видит, возможног навигатор ваш более 2ГБ не понимает флешке, тем более SDHC, поэтому вам нужно найти и попробовать флешку на 4ГБ SD, а не SDHC и если на 4ГБ навигатор не увидит флешку, то нужно купить флешку на 2ГБ и перерегистрировать программу на новую флешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vanya1980, это обычный Phantom 130G , он понимает только карточки формата SD , SDHC не видит .

Так что покупай обычную SD , лучше конечно на 4гб но найти ее практически не возможно , так что остается выход только 2гб .

Если в аппарате не было изначально русского языка , то его туда не вкорячить ни каким способом , только английский .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vanya1980, это обычный Phantom 130G , он понимает только карточки формата SD , SDHC не видит .

Так что покупай обычную SD , лучше конечно на 4гб но найти ее практически не возможно , так что остается выход только 2гб .

А он MMC не понимает? Иногда MMC на 4Гб найти легче бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...