Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

 

sim732 (24 Ноябрь 2011 - 15:53):Вышел upgrade NaviTel-5.0.3.99.STOPOL_PHANTOM_DVM_HD.zip

Я в шоке , Навител вы совсем на себя не похожи

 

 

sim732 (24 Ноябрь 2011 - 15:53):Кто знает, подходит ли он для аппарата dvn-1317G HDI ?

Нет не подойдет , у тебя аппарат с поддержкой пробок , а эта сборка для простых .

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет не подойдет , у тебя аппарат с поддержкой пробок , а эта сборка для простых .

 

 

Я так понимаю это был ответ для меня? Если это так то грустно блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да

Что да ?

Ссылка в моем сообщении выше тоже не помогла ?

Перелистал весь сайт нужного нет нечего.Да и вымерли все спросить хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Перелистал весь сайт нужного нет нечего.Да и вымерли все спросить хотел.

 

Да что хотел то. спроси. люди тут все добрые и хорошие. обязательно что нибудь ответят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Перелистал весь сайт нужного нет нечего.Да и вымерли все спросить хотел.

 

Да что хотел то. спроси. люди тут все добрые и хорошие. обязательно что нибудь ответят

Не про этот сайт идет речь (внимательней)

А сдесь что интересовало уже спрашивал но уфы незнает наверное ни кто по прошивке

Phantom DVM-6500G

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zhenya529,нужна карточка именно MMCplus , иначе может не прошиться или можно попробовать воспользоваться вот этим советом

Атрибут файла bootimg должен быть только чтение и архивный, после этого прошивается с карточки ммс 1гб, 512мб и с карточки сд 1гб трансед, знал бы не мучался бы с поиском карты ммс

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zhenya529,нужна карточка именно MMCplus , иначе может не прошиться или можно попробовать воспользоваться вот этим советом

Атрибут файла bootimg должен быть только чтение и архивный, после этого прошивается с карточки ммс 1гб, 512мб и с карточки сд 1гб трансед, знал бы не мучался бы с поиском карты ммс

Спасибо попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто установил версию 5.0.3.99 на Phantom DVM с разрешением 234х480 можно попробовать альтернативный скин. Использовал свои наработки + скин MASsonn. Скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, сразу извиняюсь за свои глупые вопросы - прошу помощи: Приобрел себе Phantom DVM110 в комплекте был навител, версия 3.5.0.1645 - карты соответственно 2010 года, хочется поновее :rolleyes: В разделе "обновление" вижу новые карты с пометкой для 5-й версии и выше (ну как то так...) Отсюда вопрос - какое конкретно мне нужно скачать обновление для моего фантома, чтобы затем загрузить новые карты????? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rymato

Отсюда вопрос - какое конкретно мне нужно скачать обновление для моего фантома, чтобы затем загрузить новые карты????? Заранее спасибо

Попробуйте NaviTel-5.0.3.99.STOPOL_PHANTOM_DVM_HD.zip, предварительно сделав резервную копию содержимого карты памяти на ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rymato

Отсюда вопрос - какое конкретно мне нужно скачать обновление для моего фантома, чтобы затем загрузить новые карты????? Заранее спасибо

Попробуйте NaviTel-5.0.3.99.STOPOL_PHANTOM_DVM_HD.zip, предварительно сделав резервную копию содержимого карты памяти на ПК.

 

 

Спасибо за совет, попробую. Еще глупый вопрос, новые карты сразу на флешку можно скинуть, или сначала нужно обновить голову, а затем только закинуть карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rymato, сделай копию всего содержимого SD карты на ПК , отформатируй карточку программой SDFormatter , установи только новую программу , не забудь файлы запуска скопировать на SD карту , и активационный файл в папку с программой .

Если программа запустится нормально , не в демо режиме , то потом запишешь файл новой карты на SD карточку в папку НавителКонтнент\Мапс , эту папку программа создаст сама при первом запуске .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rymato, сделай копию всего содержимого SD карты на ПК , отформатируй карточку программой SDFormatter , установи только новую программу , не забудь файлы запуска скопировать на SD карту , и активационный файл в папку с программой .

Если программа запустится нормально , не в демо режиме , то потом запишешь файл новой карты на SD карточку в папку НавителКонтнент\Мапс , эту папку программа создаст сама при первом запуске .

 

 

огромное спасибо, пойду пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал все как подсказали (еще раз всем спасибо) Итог: запускается в демо-режиме, перепробовал уже наверно все! Звякнул в поддержку, подсказали какую прошивку нужно ставить, разъяснили нюансы и т.д. Не работает! Флешку родную не менял, все действия по инструкции опытных спецов - результата нет. Есть у кого нибудь идеи что делать дальше? У меня мысль, тока одна, идти в компанию-продавец и просить чтобы перешили саму голову.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответил. Зачем прошивать? - затем что новые карты версия 3.5 не поддерживает, а кататься по версии 2010 года нет желания + меня значительно жизнь упрощает в последней редакции(я к примеру, живу в новом районе, дык его на картах 2010 года нет вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rymato, если версия 3.5 работает, то не в прошивке причина скорее всего. Похожие симптомы я наблюдал, когда версию для Expley (после выхода 5.0.3 пытался вписать в Phantom):):). Также запускалась демонстрационная версия. То есть напрашивается, что я посоветовал Вам не ту версию, хотя вроде всё логично. Так что не факт, что в прошивке дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток. Я хочу обновить на своей голове DVM-3020G HDi версию навител до 5.0.... не подскажете какую версию стоит качать? И какие потом карты? Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй установить версию от Phantom DVM 1317G HDI и карты Россия Q1 2011, предварительно сделай копию всего содержимого SD карты на ПК , если что то не пойдет , вернешь все обратно .

Перед установкой обновления отформатируй SD карту программой SDFormatter .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня PHANTOM DVM-130G, установил версию NaviTel-5.0.3.99.STOPOL_PHANTOM_DVM_HD.zip, выдает ошибку открытия скин navitel.ns2

Подскажите что делать ???? версия 5.0.2 работает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps всем кому не охота ждать пятой версии для обычных Phantom DVM посвящается

NaviTel-5.0.0.693.PHANTOM_DVM

 

pps пробуйте еще один вариант

изменения - удалил не нужные разрешения из скина , удалил все не русские звуковые пакеты , удалил демо карты , перепаковал ехе программой Upx_Shell , в итоге должно работать быстрее и архив уменьшился по сравнению с оригиналом в три раза .

NaviTel-5.0.0.693.PHANTOM_DVM_ver.2

 

ppps Сделал еще сборочку на основе NaviTel-5.0.0.1126.STOPOL_DVM_2000G , все изменения такие же как в сборке выше , только еще переименовал ехе и папку в правильное название для наших аппаратов .

Сам не проверял .

Пробуйте , тестируйте

NaviTel-5.0.0.1126.PHANTOM_DVM_ver.3

 

Еще

NaviTel-5.0.0.693.PHANTOM_DVM_CA_4001

 

Еще

NaviTel-5.0.0.1126.PHANTOM_DVM_CA_4001

На phantom dvm 3500G (mazda 3) не работает ни один из вариантов, хелп ктонить ставил именно на такой?

п.с. на экаране две надписи "нави" и "аджуст" как будто вообще флешка не вставлена...

п.п.с Разрение в режиме навигации 480х234, ОС вин СЕ 4.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрение в режиме навигации 480х234, ОС вин СЕ 4.2

Эти сборки все сделаны именно под это разрешение , так что копать нужно в другом месте .

Возможно что то с SD картой , форматировать пробовал программой SDFormatter ?

Карточку вставляешь на полностью отключенном аппарате ?

Перезагружать аппарат пробовал кнопкой Reset ?

Атрибут файла HBS.txt в свойствах какой ? Должен быть "только чтение"

 

ps в ЛК на сайте есть уже более свежая версия программы для этих аппаратов , но там в ней по моему косяк со скином , сам не проверял , пока не на чем , но косяк легко исправить .

 

pps какая версия программы была установлена до этого , случаем не 3.1 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет помогите советом у кого Phantom DVM-1720G HDi есть ли обновление программы купил данный аппарат в апреле этого года ... за ранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KVN031968, в ЛК на сайте Навитела , вход по логину и паролю с форума , программа от Phantom DVM 1317G HDI , HDI, , плюс карты Q1-2011 .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем вечер, почитал форум, но что то не нашёл, что можно всё таки ставить из 5.Х.ХХХХ на DVM-3006 ?

Плохо видимо читал .

Ставь это

Phantom DVM , DVM HD,

NaviTel-5.0.3.99.STOPOL_PHANTOM_DVM_HD.zip

 

Или можешь попробовать вот это NaviTel-5.0.3.99.STOPOL_DVM.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KVN031968, в ЛК на сайте Навитела , вход по логину и паролю с форума , программа от Phantom DVM 1317G HDI , HDI, , плюс карты Q1-2011 .

 

 

могу я использовать вместо 4Гб на 8 гб флешку ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KVN031968, навряд ли DVM ее увидит , они , даже новые , в слоте навигации поддерживают SD карты только до 4гб , да и куда больше 4 то , для каких целей , смысла нет .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я со своей карты 4 гб все скопировал один в один на карту 8 гб проверить будет работать или нет --- не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я со своей карты 4 гб все скопировал один в один на карту 8 гб проверить будет работать или нет --- не работает

Не запускается или запускается но в демо режиме ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пробую на родную 4гб все установить , чуть позже отпишу !( а купил 8 гб многие писали что на 4гб не влазеет инфа ) хотел сохранить родную карту .... еще покупал и думал 8 гб если не пойдет хоть не выкину нежели 4гб ... вот и купил . ну вот пойду пробовать в авто ...все скописовал как на сайте завещали ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а купил 8 гб многие писали что на 4гб не влазеет инфа

Это где такое писали , что то не припомню , ткни носом :rolleyes:

Даже на 2гб на данный момент умещается программа + новые карты , так что 4 хватит ну ооооооооочень на долго .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карты начинает читать и сбрасывает сного в меню карту записал в NavitelContent/Maps/rus20110621.nm3 не хочет читать почему ? NaviOne тоже переписал крому ключа !?????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KVN031968, флешку форматировал перед установкой новой программы ?

Как понять

карты начинает читать и сбрасывает сного в меню

 

Возможно карта скачалась с ошибкой , чем скачивал , браузером или менеджером закачек ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...