Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Khorek_Paniker, На флешке, есть папка Navi попробуйтеудалить из нее файлики - Settings. После пробуйте запустить Навител.

 

Спасибо большое за рекомендацию, попробую данное решение

 

Добавлено позднее:

 

Спасибо большое еще раз! Нашел в директории Navi файлы setings001.ini и setings001.bck, удалил, перезапустил Навител - все пучком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем! Приобрел с месяц назад Phantom DVM 3500G HDi, в комплекте навител версия 5.0.3.418. Через центр обновлений навител пишет "версия актуальна". При установки в ручную на флешку сборки NaviTel-5.1.0.260.STOPOL_DVM_1317_GHDI и проверки через центр обновлений выдает ошибку "device.description.not.found". Магнитола тоже отказывается загружать NaviTel-5.1.0.260, точнее экран загрузки появляется, но после не продолжительной загрузки "выкидывает" в меню i-net!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gvg85, может флеш карту не в тот слот вставили, для навигации может быть второй слот для флеш карт, программа даже если не для вашего навигатора, то должна хотя бы запуститься в демо режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Q4

Спасибо Вам за советы!

Но или я в лыжах на асфальте или вообще я в кедах...

Скачал в л.к. сборку, карты, ка Вы посоветовали.

Запустил на навигаторе, всё заработало, настроил, проложил маршрут, даже проехал километров 5 по маршруту... и ..... всё зависло.. и даже

через перезагрузку всё равно вылезает та же картинка и не отвечает ни на одно прикосновение...

Есть лекарство от этого? Кроме кувалды конечно!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем! Приобрел с месяц назад Phantom DVM 3500G HDi, в комплекте навител версия 5.0.3.418. Через центр обновлений навител пишет "версия актуальна". При установки в ручную на флешку сборки NaviTel-5.1.0.260.STOPOL_DVM_1317_GHDI и проверки через центр обновлений выдает ошибку "device.description.not.found". Магнитола тоже отказывается загружать NaviTel-5.1.0.260, точнее экран загрузки появляется, но после не продолжительной загрузки "выкидывает" в меню i-net!

 

Спасибо за совет, уже разобрался. Не внимательно просмотрел форум, в предыдущем посту (http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=17180&view=findpost&p=396912) было написано решение проблемы. Теперь все работает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, добрый день! Есть некоторые затруднения в коих и прошу вашей помощи. Есть аппарат Phantom 8500q, в комплект входил Navitel 3.2.5.1526 с картами от 2008 года на стандартной флешке 1Г SD. Не так давно в личном кабинете появилось обновление (рекомендованное именно для меня специалистами Навител .выяснил дополнительно по телефонному звонку) Phantom DVM , DVM HD, NaviTel-5.0.3.99.STOPOL_PHANTOM_DVM_HD и карта Q4 2011г, которые я и установил предварительно сменив и перерегистрировав флешку на 4Г SD по всем правилам. Всё вроде заработало, оценил и порадовался новой программе. Возможно что то напутал с структурой каталога, кстати если кто подскажит правильную - буду благодарен. Однако основная проблема вот в чём: при задаче маршрута следования, маршрут находит хорошо, но в процессе следования по межгороду(пока что только там тестил) несколько раз появлялись "глюки" иначе назвать не могу - а именно ведение слетает, начинает вращать по часовой стрелке, этот глюк многократно продолжается минуты три (включён автовозврат и вращение по маршруту), после чего снова встаёт на маршрут. Интервал глюков не равномерен, через каждые минут 10-12, пару раз начиналось от увеличения скорости до 90 км\ч, но чёткой привязки ни к времени ни к скорости обозначить не могу, как захочет так и начнёт и частенько. ВОПРОС: что это? и как с этим бороться?!!?! Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, добрый день!..... Возможно что то напутал с структурой каталога, кстати если кто подскажит правильную - буду благодарен. Однако основная проблема вот в чём: при задаче маршрута следования, маршрут находит хорошо, но в процессе следования по межгороду(пока что только там тестил) несколько раз появлялись "глюки" иначе назвать не могу - а именно ведение слетает, начинает вращать по часовой стрелке,..... ВОПРОС: что это? и как с этим бороться?!!?! Заранее спасибо.

Врят-ли с каталогом что.. Иначе бы и не работало..

У меня был глюк - прямую ВДРУГ программа начинала прокладывать - ни с того, ни с сего...

Предположили, что памяти в головном устройстве не хватает. Убрал я 3D модели (хотя этих моделей-то.. кот наплакал.. - одну Москву себе оставлял)))... И всё. На сегодняшний день пока не глючит (тьфу-тьфу-тьфу !!!).

Тоже до конца не допер...

С каталогом самим ничего секретного. Прогу скачивали? Вот так и расположено там: отдельно папка NaviOne (в ней распакована программа: файл-.exe. ключи в текстовом формате .txt и 2 папки - demomaps и Wav -голосовая озвучка.., файл SpeedCam.txt(который идет с программкой)и еще всякая хрень..

В корне рядом с NaviOne - папка Tracks(там будут храниться записанные Вами треки - красные дорожки - последние 10 000 точек маршрута/пути), папка ui и папка NavitelContent (в которой уже все остальные папки... - Download (загрузки), License (лиценз.ключи), Maps (все карты, скачанные с сайта), Models(3D-модели), Skins(шкурки интерфейса.. - тоже из своей Темы на форуме можете скачать..), Speedcams (здесь Ваши самостоятельно добавляемые камеры. Если вставите сюда свой текстовый файл с радарами, то аналогичный "Speedcams" в папке NaviOne предварительно надо стереть... - подробности в отдельных темах) и Voices (голосовые пакеты опять же...)

Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня или ночи! Проблемы с новой версией NaviTel-5.1.0.260.STOPOL_DVM_1317_GHDI.

У меня Phantom HDI 1820G, стояла версия - 5.0.3.418 с соответствующими картами. Все работало в целом нормально, без проблем.

Обновился до новой - 5.1.0.260 с новыми картами. Начались глубочайшие зависания навигации (находит спутники и место быстро,

но постоянно зависает, а при прокладке маршрута уходит в глубокий ступор на 5-10 км или на длительное время).

Приходилось неоднократно перезагружать систему (через резет).

Об этой проблеме писал ранее. По советам бывалых:

- карточку перед записью новой версии программы форматировал;

- файлы настроек стер и прописал заново;

- перепрошил Phantom до версии 2.0 (iNET).

НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО!!!

Как зависал и уходил в ступор, так все и осталось.

Пришлось вернуться на 5.0.3.418. Может кто сталкивался и разработчики навитела доведут эту версию до ума.

РАЗРАБОТЧИКИ и СПЕЦЫ - HELP!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergosan

при задаче маршрута следования, маршрут находит хорошо, но в процессе следования по межгороду(пока что только там тестил) несколько раз появлялись "глюки" иначе назвать не могу - а именно ведение слетает, начинает вращать по часовой стрелке, этот глюк многократно продолжается минуты три (включён автовозврат и вращение по маршруту), после чего снова встаёт на маршрут. Интервал глюков не равномерен, через каждые минут 10-12, пару раз начиналось от увеличения скорости до 90 км\ч, но чёткой привязки ни к времени ни к скорости обозначить не могу, как захочет так и начнёт и частенько

Скорее всего - причина ошибка в карте. Опишите по форме в баг-репорте с указанием, в каких точках маршрута этот глюк проявился, чтобы в следующем обновлении ошибку убрали. У меня такое же устройство и версия 5.1, наблюдал похожую картину пару раз на юге кировской области, где есть неточности в прорисовке дороги. (Не пользуюсь функцией автоматически притягивать к дороге, так как были случаи, когда уходил с дороги на 1 км (видно было по треку), а на экране видел, что нахожусь на дороге. Поэтому установил притягивать не более 20 метров). Вот когда ошибка выходит за пределы, начинается похожий глюк. Это может быть связано и со слабым сигналом GPS, когда не точно определяется положение. За последение полгода, больше таких ошибок нигде не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то пробовал новые карты ставить Q1 2012 на 5.1?

Пробовали, сказали, что не работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то пробовал новые карты ставить Q1 2012 на 5.1?

Пробовали, сказали, что не работают.

А картв Регионов никто не юзал?... Ведь можно север, центр и юга скачать... - в них инфа аналогична цельной карте России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А картв Регионов никто не юзал?... Ведь можно север, центр и юга скачать... - в них инфа аналогична цельной карте России?

Если Вам по лицензии доступна карты всей России, карты отдельных ФО у Вас индексироваться не будут, для них требуется отдельная лицензия. Информация в картах Федеральных округов аналогична информации на карте России.

Релиз карт Q1 2012 работает с версией программы 5.5. На предыдущих версиях программы карты не индексируются. Карт Q1 2012 для ФО еще не выходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergosan

при задаче маршрута следования, маршрут находит хорошо, но в процессе следования по межгороду(пока что только там тестил) несколько раз появлялись "глюки" иначе назвать не могу - а именно ведение слетает, начинает вращать по часовой стрелке, этот глюк многократно продолжается минуты три (включён автовозврат и вращение по маршруту), после чего снова встаёт на маршрут. Интервал глюков не равномерен, через каждые минут 10-12, пару раз начиналось от увеличения скорости до 90 км\ч, но чёткой привязки ни к времени ни к скорости обозначить не могу, как захочет так и начнёт и частенько

Скорее всего - причина ошибка в карте. Опишите по форме в баг-репорте с указанием, в каких точках маршрута этот глюк проявился, чтобы в следующем обновлении ошибку убрали. У меня такое же устройство и версия 5.1, наблюдал похожую картину пару раз на юге кировской области, где есть неточности в прорисовке дороги. (Не пользуюсь функцией автоматически притягивать к дороге, так как были случаи, когда уходил с дороги на 1 км (видно было по треку), а на экране видел, что нахожусь на дороге. Поэтому установил притягивать не более 20 метров). Вот когда ошибка выходит за пределы, начинается похожий глюк. Это может быть связано и со слабым сигналом GPS, когда не точно определяется положение. За последение полгода, больше таких ошибок нигде не встречал.

врядли карта, у других же она же работает без проблем Россия Q4 2011.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, добрый день!..... Возможно что то напутал с структурой каталога, кстати если кто подскажит правильную - буду благодарен. Однако основная проблема вот в чём: при задаче маршрута следования, маршрут находит хорошо, но в процессе следования по межгороду(пока что только там тестил) несколько раз появлялись "глюки" иначе назвать не могу - а именно ведение слетает, начинает вращать по часовой стрелке,..... ВОПРОС: что это? и как с этим бороться?!!?! Заранее спасибо.

Врят-ли с каталогом что.. Иначе бы и не работало..

У меня был глюк - прямую ВДРУГ программа начинала прокладывать - ни с того, ни с сего...

Предположили, что памяти в головном устройстве не хватает. Убрал я 3D модели (хотя этих моделей-то.. кот наплакал.. - одну Москву себе оставлял)))... И всё. На сегодняшний день пока не глючит (тьфу-тьфу-тьфу !!!).

Тоже до конца не допер...

С каталогом самим ничего секретного. Прогу скачивали? Вот так и расположено там: отдельно папка NaviOne (в ней распакована программа: файл-.exe. ключи в текстовом формате .txt и 2 папки - demomaps и Wav -голосовая озвучка.., файл SpeedCam.txt(который идет с программкой)и еще всякая хрень..

В корне рядом с NaviOne - папка Tracks(там будут храниться записанные Вами треки - красные дорожки - последние 10 000 точек маршрута/пути), папка ui и папка NavitelContent (в которой уже все остальные папки... - Download (загрузки), License (лиценз.ключи), Maps (все карты, скачанные с сайта), Models(3D-модели), Skins(шкурки интерфейса.. - тоже из своей Темы на форуме можете скачать..), Speedcams (здесь Ваши самостоятельно добавляемые камеры. Если вставите сюда свой текстовый файл с радарами, то аналогичный "Speedcams" в папке NaviOne предварительно надо стереть... - подробности в отдельных темах) и Voices (голосовые пакеты опять же...)

Всё.

нету у меня NaviOne

структура была такая

Atlas

Instuctions

Navi

Navitel

Tracks

HBS.txt

RegistrationKeys.txt

 

Atlas - вычестил и туда залил катру Россия Q4 2011

Navitel - тоже вычестил и туда NaviTelAuto_Activation_Key.txt+ содержимое NaviTel-5.0.3.99.STOPOL_PHANTOM_DVM_HD

вот и всё что сделано было

прога немного отстаёт от движения, секунд на 5, но конечно симпатишнее чем было 3.2.5.1526

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день, владельцы DVM-3004/DVM-3004G подскажите какая версия подходит в личном кабинете? Пробовал почти все программы, и везде одно и то-же было когда запускаю программу не видит лицензии хотя ключи были где нужно. И как вы обновляетесь опишите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. владельцы DVM-3004/DVM-3004G подскажите какая версия подходит в личном кабинете? Пробовал почти все программы, и везде одно и то-же было когда запускаю программу не видит лицензии хотя ключи были где нужно. И как вы обновляетесь опишите?

 

Стоит у меня на этом девайсе 5.1.0.48 (только скачен не отсюда :D )- все гут, с модема пробки обновляются - только движение по полосам врет нещадно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! Ситуация такая, аппарат Phantom DVM-130G HD (универсальный). Обновил программу до NaviTel-5.0.3.99.STOPOL_PHANTOM_DVM_HD с сайта Навитела, ключ перерегистрировал (была замена SD с 2 Гб на 4 Гб) и при запуске программы Навител не находит COM-порт, хотя обновления для сие аппарата. Кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите, а то в отпуск ехать через неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tirael1489, если у тебя старый Фантом , то устанавливай вот это

DVM-XXXX (old),

NaviTel-5.1.0.153.STOPOL_DVM-XXXX (old).zip

Вот скажите мне старый у меня фантом DVM-3004/DVM-3004G? И какую мне версию в личном кабинете качать? А то я не знаю старая или новая. NUC не обновляет ошибка при установке. И в этой кстате папка Navitel называется, а у меня NaviOne.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите как мне обновить или как прошить Phantom 6500 без G и HD.Navitel стоит 3.1.2.5243 от 08.02.2008.г

http://navik.by/GPS_...r_Phantom/1787/

Я уже писал и не раз.А конкретно как прошивать и устанавливать не кто и не напишет.Я очень и очень прошу помощи поочередно как 1.Прошить.(где взять прогу(и какую) и как ее установить)). 2.Обновить Navitel 3.1.2.5243 от 08.02.2008.г на более новую. 3.Карты какие подойдут для вышепереписанного.Я не столь одаренный умом в каких то терминах но опыт небольшой есть.Дайте пожалуйста ссылки если не можете (или не хочете)разяснить как все сделать.Если есть желания пишите в личку.

Zhenya529@yandex.ru

egene4@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите как мне обновить или как прошить Phantom 6500 без G и HD.Navitel стоит 3.1.2.5243 от 08.02.2008.г

http://navik.by/GPS_...r_Phantom/1787/

Я уже писал и не раз.А конкретно как прошивать и устанавливать не кто и не напишет.Я очень и очень прошу помощи поочередно как 1.Прошить.(где взять прогу(и какую) и как ее установить)). 2.Обновить Navitel 3.1.2.5243 от 08.02.2008.г на более новую. 3.Карты какие подойдут для вышепереписанного.Я не столь одаренный умом в каких то терминах но опыт небольшой есть.Дайте пожалуйста ссылки если не можете (или не хочете)разяснить как все сделать.Если есть желания пишите в личку.

Скорее всего под прошивкой устройства Вы имеете в виду обновление программы навигации. Перед обновлением программы обязательно сохраните резервную копию содержимого карты памяти на компьютере.

Обновление программы и карт для Вашей модели устройства Вы можете взять в личном кабинете или по ссылкам ниже.

Программа: http://download.navitel.su/5.0.3/NaviTel-5.0.3.99.STOPOL_PHANTOM_DVM_HD.zip

(удалите старые файлы программы с карты памяти, распакуйте содержимое архива на карту памяти, поместите файл NavitelAuto Activation Key.txt в папку Navitel)

Карты: http://download.navitel.su/Maps_Q42011/RUS02192012.nm3 (поместите данный файл в папку NavitelContent/Maps на карте памяти, эту папку программа создает автоматически при первом запуске, Вы также можете создать ее самостоятельно). Обратите внимание, что карта имеет объем 2 Гб. Возможно, Вам потребуется замена карты памяти: http://navitel.su/support/re-registration/

Карту объемом менее 2 Гб. Вы можете скачать по ссылке: http://download.navitel.su/Maps_Q32011/rus20111024.nm3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то ранее писали что нужно обновить прошивку самого устройства,а то даже версия Navitel 3.2 на этой прошивке работать не хочет не говоря об 5.0 Поясните ели можете поочередно что и как вот ссылка которую дали ранее http://www.phantom.ru/electronics/programm/89.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то ранее писали что нужно обновить прошивку самого устройства,а то даже версия Navitel 3.2 на этой прошивке работать не хочет не говоря об 5.0 Поясните ели можете поочередно что и как вот ссылка которую дали ранее http://www.phantom.ru/electronics/programm/89.html

По ссылке которую вы привели, там подробная инструкция по перепрошивке вашего аппарата, вам просто здесь перепишут всё то же самое, что написано там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PHANTOM DVM-3500G старый без HD

 

для тех, кто не знает какую версию качать и как сделать, что бы все заработало.

 

На личном примере

 

Скачал 5.1.0.153 (отмечена стрелкой на картинке)

Карту Q4

 

Программа не запустилась вообще (т.е. все оставалось на уровне экрана навигации Фантома)

Перелопатил большую часть этого форума и методом тыка решил проблему (удаление папки Navi)

 

Файлы и папки которые у меня сейчас остались на карте показаны на картинке (в синем квадратике)

 

c67d3fab101e.jpg

 

На картинке то, что скачивал и что 100% работает на данной модели Фантома старого выпуска

и те файлы и папки при которых 100% все запустилась, и работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите так стоить прошивать или лучше обойтись без этого.Или я чего то не понимаю.

А вы попробуйте установить программу 5-ой версии программы на свой навигатор, если работать будет, то можно не перепрошивать, если работать не будет, то перепрошьёте.

Нужно всего лишь скачать прошивку для вашего навигатора, если запакована, распаковать, скопировать на флеш карту файлы, безо всяких папок, вставить в слот для навигации и перезагрузить навигатор нажав кнопку Reset, дождаться когда навигатор перепрошьётся, и можно ставить программу 5-ой версии для вашего навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zhenya529, написано что нужно использовать флеш карту MMC Plus до 1ГБ. Можете написать письмо в тех.поддержку Phantom или позвонить, они вам скажут всё точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы с новой версией NaviTel-5.1.0.260.STOPOL_DVM_1317_GHDI.

На Phantom HDI 1820G, стояла версия - 5.0.3.418 с соответствующими картами. Все работало в целом нормально, без проблем.

Обновился до новой - 5.1.0.260 с новыми картами. Начались глубочайшие зависания навигации (находит спутники и место быстро,

но постоянно зависает, а при прокладке маршрута уходит в глубокий ступор на 5-10 км или на длительное время).

Приходилось неоднократно перезагружать систему (через резет).

Об этой проблеме писал ранее. По советам провел следующее:

1. Карточку перед записью новой версии программы форматировал;

2. Файлы настроек стер и прописал заново;

3. Перепрошил Phantom до версии 2.0 (iNET).

НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО!!!

Как зависал и уходил в ступор, так все и осталось.

Пришлось вернуться на 5.0.3.418.

Может кто сталкивался с аналогичной проблемой подскажите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто-нибудь поставил новые карты (на них указано, что от 5.5.х.х.) на 5.1.0.26 для GHDi?

Работают?

Нет не работают, нужно ждать обновление программы до 5.5.х.х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tirael1489, если у тебя старый Фантом , то устанавливай вот это

DVM-XXXX (old),

NaviTel-5.1.0.153.STOPOL_DVM-XXXX (old).zip

Вот скажите мне старый у меня фантом DVM-3004/DVM-3004G? И какую мне версию в личном кабинете качать? А то я не знаю старая или новая. NUC не обновляет ошибка при установке. И в этой кстате папка Navitel называется, а у меня NaviOne.

 

Для Вас обновление третие сверху, это: Phantom DVM , DVM HD,

NaviTel-5.0.3.99.STOPOL_PHANTOM_DVM_HD.zip, 16.4 Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tirael1489, если у тебя старый Фантом , то устанавливай вот это

DVM-XXXX (old),

NaviTel-5.1.0.153.STOPOL_DVM-XXXX (old).zip

Вот скажите мне старый у меня фантом DVM-3004/DVM-3004G? И какую мне версию в личном кабинете качать? А то я не знаю старая или новая. NUC не обновляет ошибка при установке. И в этой кстате папка Navitel называется, а у меня NaviOne.

 

Для Вас обновление третие сверху, это: Phantom DVM , DVM HD,

NaviTel-5.0.3.99.STOPOL_PHANTOM_DVM_HD.zip, 16.4 Mb

 

Добавлю, что карты для данной версии такие: Россия Q3 2011 (для Навител версии 5.0.3.x),

rus20111024.nm3, 1770.6 Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю, что карты для данной версии такие: Россия Q3 2011 (для Навител версии 5.0.3.x),

Q4 2011 тоже будут работать , можно смело их ставить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня Fantom DVM 130G HDi. Обновился последними версими NaviTel-5.1.0.260.STOPOL_DVM_1317_GHDI.zip и RUS02192012.nm3, пользоваться просто невозможно . Виснет наглухо - и при прокладке маршрута, и при навигации, даже резеты почти не помогают. В чем дело? Подскажите, как заставить его работать, или какая версия рабочая для моего Фантома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня Fantom DVM 130G HDi. Обновился последними версими NaviTel-5.1.0.260.STOPOL_DVM_1317_GHDI.zip и RUS02192012.nm3, пользоваться просто невозможно . Виснет наглухо - и при прокладке маршрута, и при навигации, даже резеты почти не помогают. В чем дело? Подскажите, как заставить его работать, или какая версия рабочая для моего Фантома?

Флеш карту перед обновление программы и карт форматировали? Форматировать нужно или программой SDFormatter в режиме full, erase on, или в цифровом фотоаппарате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите пожалуйста какую версию Навитела можно поставить на Phantom DVM-1700G и на Concorde CND-V40 ? Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите пожалуйста какую версию Навитела можно поставить на Phantom DVM-1700G и на Concorde CND-V40 ? Большое спасибо!

На Phantom попробуйте NaviTel-5.0.3.99.STOPOL_DVM-2000G.zip или NaviTel-5.1.0.153.STOPOL_DVM-XXXX (old).zip.

На Concord в личном кабинете есть такое обновление NaviTel-5.1.0.99.CONCORDE_CND-V40FR.zip.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Большое спасибо! Не могли бы Вы выслать на почту или в обменник обновление для Concorde ? У меня в личном кабинете почему-то вообще не отражается...

 

 

 

 

А вы добавили устройство в личном кабинете Concorde по лицензионному ключу от данного навигатора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня Fantom DVM 130G HDi. Обновился последними версими NaviTel-5.1.0.260.STOPOL_DVM_1317_GHDI.zip и RUS02192012.nm3, пользоваться просто невозможно . Виснет наглухо - и при прокладке маршрута, и при навигации, даже резеты почти не помогают. В чем дело? Подскажите, как заставить его работать, или какая версия рабочая для моего Фантома?

Флеш карту перед обновление программы и карт форматировали? Форматировать нужно или программой SDFormatter в режиме full, erase on, или в цифровом фотоаппарате.

Спасибо! Не форматиловал карту. Делал по инструкции- некогда было перед отпуском- просто файлы заменил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...