Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Наконец дождался обновления и решил поделиться впечатлением. Программка конечно не плохая, только очень много различных подменюшек и при загрузке индексация карт происходит в 3-4 раза медленее чем на пред. версии, чем это объясняеться кто-нить знает? :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем в тему...

Обновления для своего JJ-3000 не дождался, скачал для JJ-300, поставил, вроде работает.

Выглядит симпатично, правда много еще не ездил.

Карты действительно индексируются в несколько раз медленнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же скачал новую карту москвы и МО, на мой взгляд карта от 2007 г. была по удобнее и направление движения было лучше обозначенно, а щас какая то монотонная стала :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kalinin Valeriy:

дак что, NaviTel-3.2.1.7076 лучше? ставить или подождать?)))


поставь попробуй, я просто пока ещё на работе и не катался по нему, вот после работы попробую и скажу более точнее. Но заметную прибавку в производительности как написанно я не увидел, а в отношении индексации она стала более тормазной :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на JJ-3000 работает прога от JJ-300. До этого версия 3.1.2.5799 работала от JJ-500. Никаких проблем не было.

Может 1000-ый какой то особенный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал только что обновления карт от 08.05.2008, сразу увидел стали половчее чем январские, как я недавно отписывал в январских мома все одного цвета-это напрегало хрен разберёшь, а щас как положенно, да и работать мне кажеться эта карта шустрее стала не тормазит ( я про Москву и МО)так же хорошо доработана новая карта России (08.05.2008)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть у тебя название exe-файла в приборе другое прописано. Посмотри, как назывался exe-файл у тебя в предыдущих версиях. Если по другому - просто переименуй в новой так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил 3.2.1.7073 с новыми картами. Ничего так, миленько... Похоже, что медленней индексирует карты.

Интерфейс сильно переработан, будем разбираться...

 

Пропала моя любимая кнопка - "Поставить путевую точку в текущем местонахождении", ее уже не вернуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прокладке маршрута, где посмотреть его километраж? Верните датчики на место, то есть на экран. Как было раньше!!! Добавьте тут смайлик рыдающий!!!

 

 

Выбрать путь тоже лучше вернуть ползунок. В предыдущих версиях лично у меня хорошо прокладывал препоследний с лева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Kalinin Valeriy:

есть там функция точки! ищите!

есть функция "поставить путевую точку в том месте куда я ткнул пальцем", а функции "поставить путевую точку в то место, где сейчас находится машина" нету.
В предыдущей версии выглядела вот-так: (см.ниже)

Прикрепленные файлы:

image2_103.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти-Путевую точку-Меню-Создать новую.

Создается точка с координатами центра экрана. Через Ж,конечно, но другого способа нет :(

В движении поставить точку в текущем месте практически невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alechek:

Найти-Путевую точку-Меню-Создать новую.
Создается точка с координатами центра экрана. Через Ж,конечно, но другого способа нет :(
В движении поставить точку в текущем месте практически невозможно.
а что, раньше и в движении можно было поставить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...