Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а как вы думаете? в 3.2.6 версии был касяк --ВЫ УШЛИ С МАРШРУТА а в 3.5.0 тоже недостатков хватает,вот и молчат, потому что сказать не чего.Начинают ссылаться, что атлас сторонний, то что-то мы неправильно делаем.Оно понятно,что не ошибаеться тот, кто не чего не делает.Так Вы исправте ,чтобы все были довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правильно обновить NaviTel-3.5.0.849.EXPLAY_PN990.zip,инструкция на сайте отсуствует???

СКАЧИВАЕШ АРХИВ-РАСПАКОВЫВАЕШ.ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ДЕЛАЕШ КОПИЮ СТАРОЙ ПРОГРАММЫ НА КП.ДАЛЕЕ В ПАПКЕ NaviOne удаляеш всее кроме ключей активации и перемещаеш распакованный архив в папку NaviOne/

Д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

151, Вы бы хоть сказали какой навигатор, где стои программа, на внутренней памяти или на SD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать если старую не сохранил на ПК, а новая не устанавливается? Можно как нибудь вернуть старую версию?

Сходите на страницу "Обновления" и посмотрите. Если там лежит старая версия - скачиваете. Если уже не лежит - либо кусаете себе локти, либо пишете письмо в техподдержку (support@navitel.su) и умоляете их дать вам прямую ссылку на старый архив.

Правда я сейчас подразумевал, что старая версия - 3.2.6, а новая - 3.5.0. Если у вас старая версия совсем старая (например 3.2.4), то вряд ли вы её вообще найдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатор Explay 925. Программа установлена на внутреннюю память. Стояла версия 3.2.6. Письмо в техподдержку с описанием ошибки написал, только они молчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатор Explay 925. Программа установлена на внутреннюю память. Стояла версия 3.2.6. Письмо в техподдержку с описанием ошибки написал, только они молчат.

Вот не надо писать одно и то же в нескольких темах! Я попробовали ответить вам в той теме, которая первой мне попалась, а теперь что - мне ещё здесь дублировать?

Прочтите Правила - вы должны были создать свою, новую тему, а не множить свои жалобы сразу в нескольких чужих темах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вы думаете? в 3.2.6 версии был касяк --ВЫ УШЛИ С МАРШРУТА а в 3.5.0 тоже недостатков хватает,вот и молчат, потому что сказать не чего.Начинают ссылаться, что атлас сторонний, то что-то мы неправильно делаем.Оно понятно,что не ошибаеться тот, кто не чего не делает.Так Вы исправте ,чтобы все были довольны.

А у меня вообще складывается впечатление что каждое следующее обновление хуже предыдущего ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вообще складывается впечатление что каждое следующее обновление хуже предыдущего ...

да-да, раньше и вода была мокрее, чем сейчас :grin:

 

На самом деле - версия как версия, количество багов в ней вряд ли больше, чем в 3.2.6. Но вот если учесть, что её писали целый год... Могли бы капитально вылизать программу за это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правильно обновить NaviTel-3.5.0.849.EXPLAY_PN990.zip,инструкция на сайте отсуствует???

у меня 905. поставил 3.5.0, поюзал и откатился на 3.2.6 . и тебе советую не ставить. интерфейс поиска изменился до жути. имхо 326 удобнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...