Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

После обновления НН до версии 3.2 для Фантом программа запустилась и проиндексировала карты примерно 30 минут.После этого такое ощущение что проиндексировалась только 10км карта,так как отображаются только основные дороги.При попытке выбрать другой атлас в подпапке Atlas2008 пишет в данной папке карт не найдено.Все карты официальные лежат вкаталоге Atlas2008,свободного места на диске достаточно.В чем может быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

tovdet:

После обновления НН до версии 3.2 для Фантом программа запустилась и проиндексировала карты примерно 30 минут.После этого такое ощущение что проиндексировалась только 10км карта,так как отображаются только основные дороги.При попытке выбрать другой атлас в подпапке Atlas2008 пишет в данной папке карт не найдено.Все карты официальные лежат вкаталоге Atlas2008,свободного места на диске достаточно.В чем может быть причина?

Пришлите мне лицензионный ключ на Вашу копию программы в ЛС (личном сообщении, воспользовавшись специальной кнопкой внизу моего сообщения), а так же сообщите название скачанного Вами архива с картами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил обновление 3.2.1.8425, там написано что исправлена ошибка ложного сробатывания ухода с маршрута, да сробатываний стало действительно гораздо меньше, но они всетаки остались, грубо за 1.5 часа дороги слетаю с маршрута наверное около 3-5 раз, причем не каждый раз все становиться на свое место. 2 раза из 5-и приходиться прокладывать маршрут заново, так как когда все возвращается на свое место, то маршрут прокладывается не по дорогам, а по прямой до конечной точки.

Может быть я что то не так сделал или еще какиенибудь есть варианты почему это может быть? Прошу подсказать! Обновление ставил строго по инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paul_B:

Виталий! Вы обещали уточнить в понедельник по Фантому SPT 100, заранее спасибо.

Да, уточнил, версия проходит тестирование, ориентировочно будет выложена в течение недели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deller

Убедительная просьба не давать изначально неверных советов. Для обновления нужно вводить лицензионный ключ на Вашу копию программы здесь: http://www.navitel.s...en-secure-page/

В таком случае пользователь попадает на страницу с картами и обновлениями именно для его версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВиталийС_Навител:

оzz:

Виталий, возможно Вы не увидели мое предыдущее сообщение, я повторю:
Если ваши специалисты не могут преодолеть технические трудности с обновлением софта, то с обновлением карт для версии 3.1 не должно быть никаких проблем. Так может быть ваша многоуважаемая организация соизволит выполнить обещание хотя бы с этим пунктом ваших обязательств. Думаю народ поддержит эту просьбу.

Обновления карт для версии 3.1 - не будет.
По версии программы 3.2 для JJ-Connect 1000 - ситация пока разрешается. Когда будет конкретная информация - она будет озвучена.

а обновлением для жж-1000 вообще занимаются? или просто решается вопрос делать обновления или нет ??
И подскажите пожалуйста тогда, какой автонавигатор взять, чтобы в дальнейшем опять не остаться без обновлений?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В предпоследнем обновлении Explay-430 лежала краткая нормальная инструкция по обновлению - сейчас лежит новая - тоже очень краткая и в такой же степени непонятная - неужели это так трудно по буковкам расписать? Читаем:"Из корня флеш-карты, либо из папки с программой (в зависимости от модели автонавигатора) удалите системные файлы" - возникает вопрос, а что вы в данном случае подразумеваете под "системными файлами".

Читаем далее: "Скопируйте в корень флеш-карты, разархивированные программные файлы. Если в скачанном обновлении присутствует папка с системными файлами, в корень флеш-карты копировать нужно именно её." - на одно только это предложение сразу два вопроса: а как в прошлый раз уже не нужно оставлять папку со звуковыми файлами и по-моему в прошлом обновлении разархивированные файлы клались не в корень SD-карты а в определенную папку; второй вопрос: а что значит "если в скачанном обновлении присутствует папка с системными файлами"? - т.е. вы хотите сказать, что она может присутствовать, а может и не присутствовать? Инструкции, конечно, желательно выкладывать с учетом того, что навигатор может держать и человек, никогда не имевший представления о компьютере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай13:

В предпоследнем обновлении Explay-430 лежала краткая нормальная инструкция по обновлению - сейчас лежит новая - тоже очень краткая и в такой же степени непонятная - неужели это так трудно по буковкам расписать? Читаем:"Из корня флеш-карты, либо из папки с программой (в зависимости от модели автонавигатора) удалите системные файлы" - возникает вопрос, а что вы в данном случае подразумеваете под "системными файлами".
Читаем далее: "Скопируйте в корень флеш-карты, разархивированные программные файлы. Если в скачанном обновлении присутствует папка с системными файлами, в корень флеш-карты копировать нужно именно её." - на одно только это предложение сразу два вопроса: а как в прошлый раз уже не нужно оставлять папку со звуковыми файлами и по-моему в прошлом обновлении разархивированные файлы клались не в корень SD-карты а в определенную папку; второй вопрос: а что значит "если в скачанном обновлении присутствует папка с системными файлами"? - т.е. вы хотите сказать, что она может присутствовать, а может и не присутствовать? Инструкции, конечно, желательно выкладывать с учетом того, что навигатор может держать и человек, никогда не имевший представления о компьютере.

Спасибо за замечание, исправили инструкцию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои пять копеек: обновление прошло успешно, Навител 3.2 на Фантоме запущен. Для прошивки тоже использовал карту Transcend MMC-Plus 2Gb. Спасибо пользователю kulak за сведения. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно посмотреть действия по самостоятельной прошивке карты большего объёма? Получается, что

22 вопрос в faq касается не всех? У меня JJ-Connect AutoNavigator2000 и есть неиспользуемая Transcend MMC 512Mb? Как бы мне на неё перейти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

basilura:

А где можно посмотреть действия по самостоятельной прошивке карты большего объёма? Получается, что
22 вопрос в faq касается не всех? У меня JJ-Connect AutoNavigator2000 и есть неиспользуемая Transcend MMC 512Mb? Как бы мне на неё перейти?


Пункт 22 в F.A.Q. именно про Ваш случай. Чтобы использовать программу на другой флэш-карте, Вам нужно перерегистрировать лицензионный ключ, для чего отправить соответствующий запрос на support@navitel.su .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

basilura:

Не прокомментируете, а вот такие эксперименты мне не подойдут?

Извините, но вопрос о прошивке автонавигатора JJ-connect прошивкой для автонавигатора Phantom DVM на форуме ПО "Навител" выглядит по меньшей мере странно. Убедительная просьба более вопросов подобного рода не задавать. Возможно, Вам будет полезно позвонить по телефону технической поддержки (495)232-31-37, (383)363-06-76?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При обновлении Navitel 3.2 на xDevice был случайно удалён файл Registration Keys.txt

 

Файл NavitelAuto Activation Key.txt остался, но программа зависает при запуске. Посоветуйте, пожалуйста, как его восстановить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WhAle:

При обновлении Navitel 3.2 на xDevice был случайно удалён файл Registration Keys.txt

Файл NavitelAuto Activation Key.txt остался, но программа зависает при запуске. Посоветуйте, пожалуйста, как его восстановить???

Создаем блокнотом этот файт и пишем текст...

Serial Number = *Navitel License key = **

* - это номер карточки, можно узнать при запуске программы или пишут на коробочке из под SD карты приклеенной к лицензии...
** - Это лиц ключ программы... пишут на лицензии, к которой приклеена коробочка с SD картой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WhAle:

При обновлении Navitel 3.2 на xDevice был случайно удалён файл Registration Keys.txt

Файл NavitelAuto Activation Key.txt остался, но программа зависает при запуске. Посоветуйте, пожалуйста, как его восстановить???


Файл Registration Keys.txt никак не влияет на работу самой программы, и нужен только для общения с технической поддержкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WhAle:

Огромное спасибо! Попробую вечером.
А значения ключей указываются без кавычек? Дефисы в лицензионном ключе нужны?

без кавычек, дефисы нужны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВиталийС_Навител:

Выложены обновления для версий:
Mystery MDD 7770
Varta PNV420
Carmani CA400NEW

Поправлено обновление для Mystery MNS 430MP.


Разрешите поинтересоваться, а когда же ждать версию 3.2 для Carmani CA450
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил две недели назад Explay PN-350. Установлена Навител 3.2. Подскажите, есть ли смысл закачивать обновление, которое есть на сайте или нет??? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nikols:

Купил две недели назад Explay PN-350. Установлена Навител 3.2. Подскажите, есть ли смысл закачивать обновление, которое есть на сайте или нет??? :roll:

Мне думается, что смысл имеет. Кое-какие баги исправлены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

basilura:

Конечно же, ДА. Но смысла НЕТ.

Обращаю Ваше внимание, на то, что советы обычно даются либо технической поддержкой, либо более опытными пользователями, Ваш совет абсолютно некорректен и не несёт смысловой нагрузки. Если Вы не уверены в том, что советуете - наверное, лучше будет промолчать.

nikols:

Купил две недели назад Explay PN-350. Установлена Навител 3.2. Подскажите, есть ли смысл закачивать обновление, которое есть на сайте или нет???


На сайте выложена последняя версия программы для Вашего устройства. Так как Вы не указали, какая конкретно у Вас версия программы на текущий момент - сказать конкретно какие улучшения добавлены и какие недоработки исправлены по сравнению с ней в новой версии - невозможно, однако, Du.Nkan посоветовал Вам абсолютно правильно - каждая новая версия содержит доработки и рекомендуется устанавливать именно её.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВиталийС_Навител:

На сайте выложена последняя версия программы для Вашего устройства.

Еще надо научить как скачать версию для автонавигатора нажимаю на главной страницы "Обновление" выходит
- Спутниковая навигационная система
- Обновления навигационной системы Навител Навигатор 3.
- Версия для КПК
Естественно номер от автоверсии непроходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

autostavrroute:

Еще надо научить как скачать версию для автонавигатора нажимаю на главной страницы "Обновление" выходит
- Спутниковая навигационная система
- Обновления навигационной системы Навител Навигатор 3.
- Версия для КПК
Естественно номер от автоверсии непроходит.

Цитирую надпись на данной странице: "Обновление навигационной системы "Навител Навигатор". Версия для КПК и навигаторов."
Если при вводе ключа не происходит перехода на страницу обновлений для Вашего устройства - Вам следует прислать в техническую поддержку лицензионный ключ на Вашу копию программы, и обрисовать проблему. Пока с данной проблемой никто из владельцев автонавигатора Explay, насколько мне известно, в техническую поддержку не обращался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВиталийС_Навител:

autostavrroute:

Еще надо научить как скачать версию для автонавигатора нажимаю на главной страницы "Обновление" выходит
- Спутниковая навигационная система
- Обновления навигационной системы Навител Навигатор 3.
- Версия для КПК
Естественно номер от автоверсии непроходит.

Цитирую надпись на данной странице: "Обновление навигационной системы "Навител Навигатор". Версия для КПК и навигаторов."
Если при вводе ключа не происходит перехода на страницу обновлений для Вашего устройства - Вам следует прислать в техническую поддержку лицензионный ключ на Вашу копию программы,

Проблема в веб интерфейсе. Попробовал другой ключ точно также не проходит. Настораживает верхняя строчка после нажатия обновления В которой до ввода ключа содержит строку - Версия для КПК
Думаю и ключ из-за этого не проходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

autostavrroute:

Проблема в веб интерфейсе. Попробовал другой ключ точно также не проходит. Настораживает верхняя строчка после нажатия обновления В которой до ввода ключа содержит строку - Версия для КПК
Думаю и ключ из-за этого не проходит.

На самом деле проблема совершенно в другом - автонавигаторы Shivaki (касательно ключа, который Вы мне прислали в ЛС) поступили в продажу с ПО "Навител" сравнительно недавно, и пока не создана страница с обновлениями для данных автонавигаторов. Как только она будет создана, будет так же налажен переход на данную страницу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

autostavrroute:

Еще надо научить как скачать версию для автонавигатора


Прошу прощения, что вмешиваюсь, но, в частности, для Explay все просто: Сайт - Обновления - Обновление Навител Навигатор 3 для Explay. Остальное уважаемый ВиталийС_Навител объяснил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, когда можно будет скачать обновление до версии 3.2 на ВНЕШНИЙ БЛОК СИСТЕМЫ НАВИГАЦИИ CA4001 к DVM-3019 Phantom? В какие сроки примерно ожидать это обновление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vzrib:

Подскажите, пожалуйста, когда можно будет скачать обновление до версии 3.2 на ВНЕШНИЙ БЛОК СИСТЕМЫ НАВИГАЦИИ CA4001 к DVM-3019 Phantom? В какие сроки примерно ожидать это обновление?

Примерно в течение месяца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВиталийС_Навител:

Paul_B:

Виталий! Вы обещали уточнить в понедельник по Фантому SPT 100, заранее спасибо.

Да, уточнил, версия проходит тестирование, ориентировочно будет выложена в течение недели.


Виталий. И все же, когда будет новая версия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Купил автонавигатор GP-570 с установленной 3.2 (2.7096) и картами от 08.05.2008.

Когда ждать обновлений к нему? И как их закачивать? Серийный номер из лицензионного соглашения не прошел на сайте в разделе "...для КПК".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте выложена последняя версия программы для Вашего устройства. Так как Вы не указали, какая конкретно у Вас версия программы на текущий момент - сказать конкретно какие улучшения добавлены и какие недоработки исправлены по сравнению с ней в новой версии - невозможно, однако, Du.Nkan посоветовал Вам абсолютно правильно - каждая новая версия содержит доработки и рекомендуется устанавливать именно её.

 

 

Вот, что у меня указано в устройстве: программа Навител версия 3.2 (update 1.7269).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pilot:

ПОЧЕМУ УДАЛИЛИ МОЙ ВОПРОС ??? НЕ ОТВЕТИВ НА НЕГО ?? !!

1) Отключите Caps lock.
2) Ознакомтесь с правилами форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся информация о планирующихся обновлениях публикуется на нашем сайте в разделе "Новости" http://navitel.su/news/

 

Обратите внимание, что в данной теме Ваше сообщение является оффтопиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВиталийС_Навител:

На самом деле проблема совершенно в другом - автонавигаторы Shivaki (касательно ключа, который Вы мне прислали в ЛС) поступили в продажу с ПО "Навител" сравнительно недавно, и пока не создана страница с обновлениями для данных автонавигаторов. Как только она будет создана, будет так же налажен переход на данную страницу.


мне вот тоже подарили автонавигатор SHIVAKI AN-350 но к моему большому сожелению в нем нет карт Татарстана(Казани), Удмуртии и Ульяновской области. Их както можно поставить на версию 3.1 или ждать официального обновленя до 3.2? И когда хоть примерно оно выйдет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытался ещё раз попользоваться на JJ-3000 программой 3,2 (8177), с картой Новосибирска от 18 июля. На стоянку встаю (была установлена путевая точка) в одно и то же место. Показывает что я в другом месте, в 80-ти метров от туда. Типа стою прям на дороге. Что за ерунда??? А можно как-то поиметь карту от 18 июля (Новосибирск) работающую на версии 3,1 ? Эта (3,1) прога более приятна. Да и ночной, дневной вид лучше, разборчивее, приятнее, чем на 3,2 версии 8177.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий Анатольевич

Попробуйте отрегулировать в Меню-> Настройки-> Другое-> Навигация опцию "притягивать к дороге" (выставить либо "притягивать не далее..метров", либо "не притягивать").

Новые карты со старой версией программы работать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.09.2008

 

ВиталийС_Навител:

Paul_B:

Виталий! Вы обещали уточнить в понедельник по Фантому SPT 100, заранее спасибо.

Да, уточнил, версия проходит тестирование, ориентировочно будет выложена в течение недели.

 

Уж полночь близится, а Германа все нет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВиталийС_Навител

У меня к вам несколько вопросов :lol:

у меня SHIVAKI AN-430 у товарища 350

ведуться ли работы по выпуску обновы до 3.2

в нашем городе эти модели продаються на ура скоро у вас завалят вопросами типа где :lol:

и еще вопрос а делаються карты для томской кемеровской области и очень актуально сейчас сильный наплыв туристов в горный алтай а карт нет.

я закачал самодельную карту кемеровской обл. вернее N-45 очень приличная адресный поиск по городам ! если интересно скину сылку!

С Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ser:

ВиталийС_Навител
У меня к вам несколько вопросов :lol:
у меня SHIVAKI AN-430 у товарища 350
ведуться ли работы по выпуску обновы до 3.2
в нашем городе эти модели продаються на ура скоро у вас завалят вопросами типа где :lol:
и еще вопрос а делаються карты для томской кемеровской области и очень актуально сейчас сильный наплыв туристов в горный алтай а карт нет.
я закачал самодельную карту кемеровской обл. вернее N-45 очень приличная адресный поиск по городам ! если интересно скину сылку!
С Уважением!

Работа над адаптацией обновления для Shivaki ведётся, к сожалению пока возникли некоторые технические проблемы, которые в данный момент и решаются.
Касательно карт - картографическое покрытие постоянно расширяется, и наша программа как раз отличается тем, что при работе с ней можно использовать бесплатные (неофициальные) карты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При индексации атласа "бесплатных" карт на JJConnect 2000 с новой версией навител 3.2.1.8518 вылазит ошибка (на фото). С предыдущей версией программы подобного не происходило, все карты, что от навител, что бесплатные работали стабильно. В связи с этим пришлось откатиться на предыдущую версию...

Прокомментируйте пожалуйста: может есть какие-нибудь рекомендации (естественно кроме "используйте карты от Навител":) ). Заранее благодарен!

 

Прикрепленные файлы:

 

error_829.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KPOT2006:

Прокомментируйте пожалуйста: может есть какие-нибудь рекомендации (естественно кроме "используйте карты от Навител":) ). Заранее благодарен!

Говорят такое бывает (и не только на JJ), если в создается атлас из "старых" и "новых" nm2шек.

У меня кстати отже вопрос: пошто убрали нумерацию треков? Раньше все были занумерованы, а теперь все время Track000.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...