Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста. Когда планируется обновление ПО (последняя версия NaviTel-3.2.4.609) и карт (интересует Карта Москвы и Московской области с маршрутизацией (последнее обновление от 22.10.2008))? Для того чтобы воспользоваться девайсом "Навител vs Пробки"! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

У меня GPS ASUS R700, с уже установленным Navitel. Подскажите пожалуйста, как мне просмотреть файлы в корневой папки, на ПК ничего не отображается при подключении девайса через USB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

joker85r:

У меня GPS ASUS R700, с уже установленным Navitel. Подскажите пожалуйста, как мне просмотреть файлы в корневой папки, на ПК ничего не отображается при подключении девайса через USB.

Вытащить карту и через кард ридер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

joker85r

Часть системных файлов недоступна для чтения через USB. Поэтому для установки обновления лучше обратиться в сервис-центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисовик:

Поддерживаю вопрос о выходе обновлений для Voxtel x433 :roll: Спасибо!

Цитата



Планируется к выпуску в самое ближайшее время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EvS:

Планируются в ближайшее время, возможно, будут выпущены до Нового года.

Можжет и по Phantom обнадежите :wink:
P.S.Нам не нужна поддержка пробок(потому что Phantom DVMG их не поддерживает) нам хочется карты свежие и мне почему то кажется что это реализовать ну не очень сложно на существующей версии 3.2.4 просто сделать из нее 3.2.5 чтобы она могла видеть свежие карты (работоспособность версии 3.2.4 полностью устраивает глюков в процессе эксплуатации не обнаруженно) :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EvS:

tovdet:

Можжет и по Phantom обнадежите
Да, версия для Phantom DVM - в ближайших планах, точнее пока не скажу.
Спасибо ждем с нетерпением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давайте покидайте каменюгами....

Я вообще не понимаю всех этих вопросов по поводу "а когда будет для..." (сразу оговорюсь, есть девайсы для которых еще и 3.2 помоему нет, про них я не говорю) - а зачем вам это все надо???? Что вы хотите получить??? Ну попробую ответить сам себе. Некотрое время назад я тоже задавал подобные вопросы, с нетерпением ждал очередного обновления и что??? Все мы, надеюсь, прекрасно понимаем, что справшивая об обновлении мы ждем только новых версий карт. Функциональность??? ну-ну, это просто бантики и ничего более (нужны мне сэмэски если нет нормальной работы с маршрутами? по мне так нет...) ну и прочее и прочее о чем на этом форуме написано уже предостаточно... То что Навител выбрал стратегию при которой новые карты не работают на старых версиях я обсуждать не хочу - смысла нет, как сделают так и будет. Не забудьте еще один очень большой плюс - так как наши версии выходят позднее кпкашных у разработчиков есть время на нормальную (ну надеюсь) доработку версии. Так что во всем надо найти позитив и улыбаться глядя на на все это....

Ну а в целом (наверно повторюсь но все-же) гораздо приятнее (на мой взгляд) загрузить проверенную и достаточно обкатанную версию ПО и атлас без косяков хотя-бы раз в полгода чем раз в месяц грузить сырье и потом плакаться.... Еще раз, все это ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне на почту пришло уведомление о обновлении update 3.2.5.1240

глянул - нету

так когда же всё таки будет автоверсия для Carmani CC200XL ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответте пожалуйста на следующие вопросы:

 

1. Когда будет доступно обновление для автонавигатора xDevice microMAP-4330B?

2. Почему обновление для модели 6032 не подходит для 4330 - эти девайсы собраны на одной платформе (прошивка - не морочте голову)?

3. Правда ли, что работа с октябрьскими картами возможна только с версией программы 3.2.4 и выше?

4. Сейчас у меня версия программы 3.2.1.8425, каким образом я могу получить актуальные карты на сегодня?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yp:

а зачем вам это все надо???? Что вы хотите получить??? ...(нужны мне сэмэски если нет нормальной работы с маршрутами? по мне так нет...)

здесь я согласен, СМС мне тоже ни к чему, а вот на старой версии карта моего города урезанная, без нумерации домов и маршрутиризации, меня это не устраивает. Начиная с версии 3.2.4.ХХХХ именно карта начинает работать так как надо, (чтобы была нвозможность ориентироваться и приобретался навигатор). Вот и жду когда это обновление выйдет. Вы дайте мне нормальную рабочую карту и я перестану постоянно интересоваться новыми обновлениями. Что там еще добавляется в программу мало волнует...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю предидущих ораторов! :D

Навигатор -это карты.

Все остальные примочки и фенечки,для любителей примочек и фенечек.

Ну не получается бесплатно обновлять карты,делайте это платно,но делайте!

Версия 3.2.1. для ВВК вполне рабочая(повторяюсь уже в который раз).

Нужны карты с обновлениями,с нормальной маршрутизацией и ПОИ.

И,я думаю,многие(в том числе и я) поможем Вам с тестированием и с ПОИ и с прочим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Интересуют обновления для Global Navigation 4392!

на данный момент версия 3.2.1.8183, хотя для модели GN 4388 версия 3.2.4.598 лежит уже несколько месяцев...

Октябрьские карты, как я понимаю, будут работать некорректно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В инструкции по обновлению карт 3.2.5 XXL написано:

ВНИМАНИЕ!

Обновленные карты будут корректно работать только с навигационной системой Навител Навигатор версии от 3.2.4.313 и выше!

 

Все таки они должны работать с версией 3.2.4.598?(не видит карт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий NaviSpace NS 1200:

AirAir:

Все таки они должны работать с версией 3.2.4.598?(не видит карт)

И работают


C Carmani НЕ работают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AirAir:

Здравствуйте!
В инструкции по обновлению карт 3.2.5 XXL написано:
ВНИМАНИЕ!
Обновленные карты будут корректно работать только с навигационной системой Навител Навигатор версии от 3.2.4.313 и выше!

Все таки они должны работать с версией 3.2.4.598?(не видит карт)


Чтобы программа увидела карты нормально, нужно провести индексацию этих карт, т.е старые карты отключить, а подключить новые. Проще это сделать удалив с флэшки старый атлас или создать на ней новый и для открытия карт указать новый путь, после этого программа должна проиндексировать новые карты и все должно заработать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

staratel, minaich

По Prology и Carmani CC200XL, к сожалению, пока ничего не могу сказать.

dusa

Сроки выхода обновления для Вашего устройства пока не известны.

Ace61, raiva

Обновления для BBK N4302 и Global Navigation 4392 планируются к выходу в ближайшее время.

AirAir, Банщик

Октябрьские обновления карт работают с версиями 3.2.4.ххх и 3.2.5.хххх, декабрьские - только с 3.2.5.

Если у Вас не индексируются соответствующие версии карты, пришлите мне в ЛС Ваши лицензионные ключи и укажите названия архивов с картами, которые Вы скачали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EvS:

AirAir, Банщик
Октябрьские обновления карт работают с версиями 3.2.4.ххх и 3.2.5.хххх, декабрьские - только с 3.2.5.
Если у Вас не индексируются соответствующие версии карты, пришлите мне в ЛС Ваши лицензионные ключи и укажите названия архивов с картами, которые Вы скачали.

В разделе "Обновления" для Кармани
3.2.5Х. Обновление карт России для Навител Навигатор 3.2.5 XXL - в инструкции указано:
ВНИМАНИЕ!
Обновленные карты будут корректно работать только с навигационной системой Навител Навигатор версии от 3.2.4.313 и выше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу вышло обновление для Phantom Navigation Box (SPT 100)версии 3.2.5 а где же для Phantom DVMG ?Ждать ли подарков к Новому Году уж очень хочется свежие карты установить :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!

 

Пожалуйста подскажите несведующему!

Купил GPS-навигатор NTW GNT-C430, версия программы стоит в нем 3.2 (update 1.9067), что-нибудь более свежее для него предвидится или ЭТО ХЛАМ ПОЛНЫЙ???

 

И еще вопросик, пробовал проиндексировать карты Белгородской области для EXPLAY С-430 на навигаторе NTW С-430, если с флешки, то не хочет индексировать, а если в главной памяти в атласе меняю Белгородскую область, то индексирует и открывает, в чем проблема?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к админам . Будте любезны , подскажите , стоит ли ждать обновление для DESAY GPS28 до версии 3.2.5 или в ближайшее время не стоит беспокоиться :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел обновления под GlobalNavigation 4388-7070, а что-же с GlobalNavigation 3566? Там даже предыдущего обновления уже как "сто лет нету"...

 

p.s.: не удержался от эксперимента и закинул на свой GN3566 версию "NaviTel-3.2.5.1240.GLOBAL_NAVIGATION_4388.zip": странно, но запустилось без глюков и предварительно даже работает :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vovunder:

Вопрос к админам . Будте любезны , подскажите , стоит ли ждать обновление для DESAY GPS28 до версии 3.2.5 или в ближайшее время не стоит беспокоиться :?:

Ну и Desay-29 заодно тоже было бы неплохо :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить огромную благодарность за обновления для эксплея. Но в обновлениях где новые карты, нету такой ссылки "скачать все карты в одном архиве". Очень удобно было, просьба разместить :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для PROLOGY обновления все нет... Правда хорошо хоть теперь появилась страница на сайте для этих устройств. А то все было сообщение, что эта страница находится в стадии разработки... Теперь следующим этапом нужно обновление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните, Вы заходите на сайт http://www.navitel.s...en-secure-page/ , вводите ключ на программу и у Вас не возможности скачать все карты в одном архиве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tovdet:

Вижу вышло обновление для Phantom Navigation Box (SPT 100)версии 3.2.5 а где же для Phantom DVMG ?Ждать ли подарков к Новому Году уж очень хочется свежие карты установить :wink:

Тишина :cry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по этой ссылке захожу http://www.navitel.su/update/Explay/ . У меня версия сразу была зарегистрирована, мне сказали что никакой ключ вводить не надо. Раньше просто скачивал новую версию и карты. Там была ссылка скачать все карты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SCAT:

Вот по этой ссылке захожу http://www.navitel.su/update/Explay/ . У меня версия сразу была зарегистрирована, мне сказали что никакой ключ вводить не надо. Раньше просто скачивал новую версию и карты. Там была ссылка скачать все карты...

У вас скорее всего XXL версия зайдите по предложенной ссылке http://www.navitel.s...te/Carmani_all/.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SCAT:

Хочу выразить огромную благодарность за обновления для эксплея. Но в обновлениях где новые карты, нету такой ссылки "скачать все карты в одном архиве". Очень удобно было, просьба разместить :) .


А это для кого:
http://www.navitel.s...ate/Explay_all/
прямая ссылка на архив:
http://download.navi...su/Russia_16122 ... Russia.zip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...