Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

alexei-nic:

подскажите плиз, если я установлю обновления на родную карточку с навителом 3.2, активировать нужно? :oops:



Если Вы не удалили файл NaviTelAuto Activation Key.txt, то регистрировать программу повторно не нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EvS:

Уважаемые пользователи!
Сожалеем, что у Вас создалось впечатление, что Вас игнорируют.
Дело в том, что пока нет точных сроков выхода обновлений для BBK, Global Navigation (3566 и 7070), Phantom SPT 100 и Atlas.
Как только появится новая информация, она будет озвучена.


Я Вас понимаю.
Сейчас кризис и некоторые производители не хотят оплачивать новую версию(что конечно скажется на продажах их техники).
Но,Уважаемые разработчики,карты обновить наверное несложно?
Меня версия 3.2.1 для ВВК устраивает,а вот обновление карт хотелось бы получить уже вчера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ace61:

Я Вас понимаю.
Сейчас кризис и некоторые производители не хотят оплачивать новую версию(что конечно скажется на продажах их техники).
Но,Уважаемые разработчики,карты обновить наверное несложно?
Меня версия 3.2.1 для ВВК устраивает,а вот обновление карт хотелось бы получить уже вчера.


В том то и дело, что обновления карт идут под новую версию и с прежней, карты работать не будут. Обновлять надо все и программу, и карты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

staratel:

В том то и дело, что обновления карт идут под новую версию и с прежней, карты работать не будут. Обновлять надо все и программу, и карты...


Я не думаю,что новые карты отличаются от старых глобально.
Версия программы одна и таже 3.2.
Отличия только в новых развязках,ПОИ и т.д.
Но на моей версии прекрасно работают скины для версии 3.2.4.
Так что сделать обновление карт большого труда не составит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EvS:

Уважаемые пользователи!
Сожалеем, что у Вас создалось впечатление, что Вас игнорируют.
Дело в том, что пока нет точных сроков выхода обновлений для BBK, Global Navigation (3566 и 7070), Phantom SPT 100 и Atlas.
Как только появится новая информация, она будет озвучена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты запустятся, но отображение ихбудет неполное и маршрутиризация на них работать не будет. По крайней мере карты версии 3.1 не работали так как надо в версии 3.2... А впрочем кто вам мешает проверить, но думаю результатом останетесь недовольны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересный вопрос.В ближайшее время скорее всего выйдет новая версия НН и новые карты, а будут ли они (новые карты) работать с существующей версией программы 3.2.4.ххх для автонавигаторов или опять придется ждать пока выпустят новую версию ПО для автонавигаторов :?: :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую спросить в 4-й раз, может небожители из техподдержки все же снизойдут до ответа.

Господа, обновление версии для JVC ожидать в 2008-м году?

Впервые сталкиваюсь с подобным презрительно-наплевательским отношением к пользователям на форуме, реально сожалею, что купил навигатор именно с Навителом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Служба технической поддержки Навител

если вы незнаете скажите пожалуста кто знает, сообщите пожалуста куда писать у кого спрашивать?

Мы будем там задовать наши вопросы по обнове!

Шиваки АН-430

С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to ser

Александр Казаков:

Что касается вопроса выхода обновлений - дело в том, что на срок выпуска новых версий влияет достаточно большой набор факторов, и, как бы нам этого ни хотелось, не можем предоставлять с точностью до дня информацию по выпуску обновлений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladimir779:

Почитав форум и новости, создается впечатление, что TIBO v4150 не существует. Вопрос к ВиталиюС.

Tibo V4150 существует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BigBoss:

Ктонить подскажет, что нового в обновлении 995 (NaviTel-3.2.4.995) для Carmani CX230? Нигде ничего...


+1 Мне тоже очень интересно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!

Просьба не злоупотреблять красным цветом, цитированием и клавишей CapsLock.

КПК-версия всегда появляется немного раньше, чем множество версий для автонавигаторов, но в скором времени будут выкладываться обновления и для остальных поддерживаемых моделей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOM

 

Ознакомтесь с данным ответом Александра Казакова:

http://forum.navitel...p?p=69328#69328

 

Предупреждение за нарушение правил форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karasino:

А когда уже для нас будет update 3.2.5.1240 ??? :?:

Со вчерашнего дня версии для автонавигаторов проходят тестирование и будут выкладываться на странице обновлений по мере успешного завершения данного процесса. Про любые возникающие технические проблемы я постараюсь оповещать пользователей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К кому мне обратится про JVC ?

Для версий КПК уже вышло второе за последнее время обновления, на JVC не было даже и предыдущего.

Можно где-то получить прямой ответ на вопрос, почему не обновляется версия для JVC?

Я уже даже и не пробую спрашивать "когда будут обновления", замечательный ответ на него типа "наверное когда-нибудь будут, мы сами не знаем когда" я уже видел.

Меня интересует вопрос: обновлений нет по причине каких-либо проблем с данным устройством и, если да, то каких или просто Навител больше не поддерживает автонавиатор JVC

Может кто-то мне ответить прямо, без расплывчатых формулировок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько можно...обещали в течении 3рех недель решить...уже два месяца почти прошло!обновлений так и нет..Господа Администраторы-Нам еще 3ри недельки подождать?С shivaki AN-430 что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые друзья! Читаю данную ветку и удивляюсь...может мне повезло? Я купил Explay 430 меня устраивает голосовая проводка по маршрутам(за исключением нескольких косяков связанных с картами), я скачал альтернативные скины, веду вместе с форумчанами карту спидкам, правлю офф. карту, выбрал устраивающий меня голосовой пакет. Может у других все гораздо хуже? К чему с таким надрывом требовать обновлений? Ведь ясно что совершенство бесконечно....Или Вы подписали договор в котором указано что обновление обязательно раз в месяц? Все это ИМХО, сказал что думал, но хочу призвать: ведите себя корректнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karasino:

А когда уже для нас будет update 3.2.5.1240 ??? :?:


Тут никак версии 3.2.4 не дождешься, а в стадии тестирования у же новая, дак может для моего устройства сразу новая версия выйдет? :cry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тим1972:

Меня интересует вопрос: обновлений нет по причине каких-либо проблем с данным устройством и, если да, то каких или просто Навител больше не поддерживает автонавиатор JVC
Да, обновление задерживается по техническим причинам, но они устранимы, и обновление для Вашего устройства обязательно будет выпущено, оно безусловно поддерживается.

to SerpienteZ
К сожалению, по Shivaki 430 пока нет никаких сроков.

staratel:

Тут никак версии 3.2.4 не дождешься, а в стадии тестирования у же новая, дак может для моего устройства сразу новая версия выйдет? :cry:
Да, вероятнее всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если мой автонавигатор не поддерживает сервис пробки будет ли для него новая версия ПО что бы была возможность использовать новые более свежие карты :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ESimm:

Народ у кого счастье называется GlobusGPS GL-800! Зайдите на сайт глобуса и обновитесь NaviTel-3.2.5.1240.GL800.zip

А Навител то и не знает(А мужики то и не знают! :lol: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда карты на сайте Глобуса пока старые...ноябрьские. Так что их оттуда брать не надо!!! Видимо в ближайшее время все появится на сайте Навитела, ну а кому не терпится, то "их есть в сети".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление для GPS навигаторов GlobusGPS модели: GL-100, GL-200, GL-300, GL-500, GL-530, GL570

GL-800 до версии 3.2.5 1240

http://www.globusgps.ru/support/

вопрос а почему нет в новостях?

С Уважением serr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что версия для Phantom SPT100 будет обновленная до последней(Релиз новой версии программы Навител Навигатор 3.2 (update 3.2.5.1240)),какой смысл сейчас выпускать обновление и ждать потом новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

neonix3:

Есть ли обновление для Odeon GM-702????
я облазил весь сайт и не нашел,хотя где-то было написано что они есть..Не подскажите где?


Есть, просто, для каждого девайса, видимо у сотрудников Навитела нет возможности писать новость на главной. Я уже давно смотрю обновления для своего Odeon GM-702 ТУТ.
Вводите свой ключ и сразу видите какие обновления есть для Вашего устройства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте плиз у кого Odeon GM-702 папку с программой.Я живу в маленьком городе и не смогу приехать в большой город для установки программы.

Заранее благодарен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tovdet:

А если мой автонавигатор не поддерживает сервис пробки будет ли для него новая версия ПО что бы была возможность использовать новые более свежие карты :?:
Да, конечно.

ESimm, neonix3
Все обновления можно скачать на странице http://navitel.su/up...en-secure-page/ после ввода ключа на программу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EvS:

tovdet:

А если мой автонавигатор не поддерживает сервис пробки будет ли для него новая версия ПО что бы была возможность использовать новые более свежие карты :?:
Да, конечно.

Спасибо будем ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз уж меня порадовали, что JVC все же поддерживается, попробую опять сроками поинтересоваться :)

Ожидает владельцев JVC подарок к Новому Году или ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для некоторых моделей Carmani выложили ПО 3.2.5+карты

PS. Свежие карты работают с версией 3.2.4.313 и выше, так что можно скачивать и пользоваться, и ждать подарка на Новый год от НН - ПО 3.2.5 :D

Всех с наступающим!

 

PSS. Не удалось создать атлас-карты не обнаружены :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...