Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да есть на самом деле программы и поновее и получше,просто с дури взял шиваки а на него другую не залить увы,а так с удовольствием поменял бы на IGO 8.

А так приходится ждать "СВОЕВРЕМЕННЫХ""ПОСТОЯННЫХ"обновлений программы ,чуть ли не по пол года...Разочарован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

UriA:

Лучше ответьте на вопрос - у других программ навигации есть новее карты и тех.поддержка для Шиваки?
Мне не нужны другие . Если-бы я был против НН я бы изначально брал прибор с другой прогой. А раз я за НН то и иметь я хочу версию новую , что-бы она работала с обновлёнными картами , а не древнюю. Цитировал я р_к из Navitel просто не доконца стёр то что не нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CooPeR:

Да есть на самом деле программы и поновее и получше,просто с дури взял шиваки а на него другую не залить увы,а так с удовольствием поменял бы на IGO 8.
А так приходится ждать "СВОЕВРЕМЕННЫХ""ПОСТОЯННЫХ"обновлений программы ,чуть ли не по пол года...Разочарован.


Хм...эт от лукавого)))
Я пользовался год назад iGO My Way 2006, т.ч. лапшу мне на уши вешать не надо!
Вы на сайт iGO когда-нибудь заходили и форум их читали?!

Итак, смотрим, какие карты идут в комплекте с IGO 8:

  • Новейшая карта Европы (за исключением России) покрывающая 43 страны
    Карты Теле Атлас Западная Европа (2008.01) + карты Nav N Go Восточная Европа (2008.01)


А пользователи предыдущих версий навигационной системы iGO My Way смогут получить обновление до новой трехмерной версии по специальной цене - около 3000 рублей, :shock: включая все налоги. Окончательно цена будет определена после выхода коробочной версии iGO 8".

Список протестированных устройств под эту программу - всего 30! См. ТУТ

Ну и чем Вам нравится iGO? Халявой в инете на самопальные карты России для старых крякнутых версий iGO и последующими танцами с бубном, чтоб это заработало на Вашем устройстве?
ИМХО, для России эффективнее использовать даже не последние карты 3.2 от "Навител", т.к. карты более детальные, легче быстро сориентироваться на местности (к тому же российская система адресов с контурами домов, корпусами, строениями, чего в iGo для России нет).

ПыСы: модераторы, прошу простить за офтоп в этой теме и обсуждение программы сторонних производителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CooPeR

За последнее время неоднократно сообщалось, что сроки выхода обновления пока назвать затруднительно, как только что-то станет известно, мы обязательно сообщим.

zeramu

Пока по обновлению для Вашего устройства ничего сказать не могу.

 

Внимание!

Выложено обновление для моделей автонавигаторов Global Navigation GN 4368 и GN 4373.

http://www.navitel.s...en-secure-page/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EvS:

CooPeR
За последнее время неоднократно сообщалось, что сроки выхода обновления пока назвать затруднительно, как только что-то станет известно, мы обязательно сообщим.
zeramu
Пока по обновлению для Вашего устройства ничего сказать не могу.

Внимание!
Выложено обновление для моделей автонавигаторов Global Navigation GN 4368 и GN 4373.
http://www.navitel.s...en-secure-page/
Доброго времени суток уважаемые модераторы / администраторы! Скажите, а есть ли смысл вообще спрашивать о сроках обновлений?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальники,выкладывайте на страницу обновлений хотя бы первоначальную версию Навитела для девайсов, ту которая стоит с момента покупки,например нет возможности забекапить карточку, если слетит, где брать? Я думаю это элементарные нормы поддержки продукта.(конкретно интересует для PROLOGY MDN-2410) Ну а лучше поторопите обновления!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Приобрел Velas VDM-NMD657TV. С этим гаджетом шла навигационная система "Навител навигатор 3.1" Версия, как я понял, старая. Есть ли обновление для моего аппарата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИванНск:

Здравствуйте! Приобрел Velas VDM-NMD657TV. С этим гаджетом шла навигационная система "Навител навигатор 3.1" Версия, как я понял, старая. Есть ли обновление для моего аппарата?

Прочитайте хоть раз FAQ или инструкцию...
Вот ссылка на обновления.
http://www.navitel.s...en-secure-page/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sky_Diver:

Доброго времени суток уважаемые модераторы / администраторы! Скажите, а есть ли смысл вообще спрашивать о сроках обновлений?
Техподдержка, как правило, не владеет точной информацией о сроках выхода обновлений, но спрашивать с разумной периодичностью (не каждый день) смысл имеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите в каких городах работают анти пробки???

Например Ростов-на-Дону?

Другие программы работают, не могу ни как обновить на Naviangel V6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Введите лицензионный ключ(22 символа) здесь http://navitel.su/up...en-secure-page/ получите доступные обновления для вашего устройства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AirAir:

Введите лицензионный ключ(22 символа) здесь http://navitel.su/up...en-secure-page/ получите доступные обновления для вашего устройства


Пишут что страница на стадии разработки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Killer

Пока что страница обновлений для данной модели устройства недоступна. Но в ближайшее время она появится. Немного терпения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня новигатор Mystery MNS-700S

В конце прошлого года я обновил версию до 3.2 (4.598)и установил карты. Без проблем всё работало.

В данный момент я скачал обновление NaviTel-3.2.5.2039.MNS_700S.zip до версии 3.2 (5.2039) с картами не работает ни в какую,комбинировал даже со старой версией ваще

никак. В чём проблема?

--

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!?

Купил себе навигатор Roadmax vmax483. Сразу был доволен, радовался, но как оказалось карта моего города не точная (мягко говоря), а через несколько дней навител 3.2 перестал видеть спутники. Хорошо что в нем стоит еще IGO8 (с ним порядок,уверенная связь), но там карта Беларусии-две дороги крест на крест. :?

Может кто знает в чем проблема? ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BBS:

Добрый день!?
Купил себе навигатор Roadmax vmax483. Сразу был доволен, радовался, но как оказалось карта моего города не точная (мягко говоря), а через несколько дней навител 3.2 перестал видеть спутники. Хорошо что в нем стоит еще IGO8 (с ним порядок,уверенная связь), но там карта Беларусии-две дороги крест на крест. :?
Может кто знает в чем проблема? ПОМОГИТЕ!!!

Прочтите информацию вот здесь: http://www.navitel.by/kontrafakt.html и сравните лицензионный ключ на Вашу копию программы, с указанными на странице.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию.

Да! Получается меня нагрели

Покупал я навигатор через нет, плюс доставил мне его попутно один знакомый, так что чеков у меня нет, только гарантийный талон и номер телефона продавца

Что делать????? :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вопросам установки лицензионной версии программы Навител на данном устройстве Вы можете обратиться только к его продавцу или производителю данного аппарата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p_k, а как быть если нет возможности обратиться к китайскому производителю, а фирма-продавец закрыта? Ведь покупать новый девайс - глупо и расточительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же наконец будет обновление для JVC KV-PX707? :twisted: Заставлять пользоваться июльскими картами - это уже издевательство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера позвонил продавцу навигатора, он посмеялся и сказал, что дома у меня винда тоже пиратская и что я хочу от навигатора?! Я думаю, что греют нас кому не лень,а винда у меня стоит не ломаная.

:twisted:

Кстати карта Белорусии стоит в навителе, мяго говоря, так себе, а в лицензионной верссии такая же.

Получается замкнутый круг, только с лицензией но 50$ дороже :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые версии это конечно хорошо, но:

Имеем JJ-connect Autonavigator 1000, прога-Navitel navigator 3.0, обновить можно только до 3.1, тк их сняли с обслуги, но не в этом суть.

Где взять мануала на программу Navitel navigator 3.0. Поиск выдает только 3.2. В коробке был мануал только на сам прибор, на диске тоже его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BBS:

Вчера позвонил продавцу навигатора, он посмеялся и сказал, что дома у меня винда тоже пиратская и что я хочу от навигатора?! Я думаю, что греют нас кому не лень,а винда у меня стоит не ломаная.
:twisted:
Кстати карта Белорусии стоит в навителе, мяго говоря, так себе, а в лицензионной верссии такая же.


Официальной карты Беларуси у Навитела ещё нет.
Для решения проблемы с продавцом Вам, возможно, поможет информация приведенная на этой странице: http://www.navitel.by/kontrafakt.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BBS:

... Кстати карта Белорусии стоит в навителе, мяго говоря, так себе, а в лицензионной верссии такая же.
Получается замкнутый круг, только с лицензией но 50$ дороже
BBS, вы видимо невнимательно прочли моё личное сообщение, отправденное вам. Там полное решение вашей проблемы с актуальными картами РБ (дома, улицы, адм.здания, POI).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролистал весь форум и не нашел ответа на вопрос.Стоит ли обладателям автонавигатора

JVC KV-PX707 ждать обновлений на своё устройство?

Просьба не игнорировать данное сообщение администраторами и дать внятный на него ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прошу обновить версию для Prology 2650 T(3.2.5.1240) , задолбала неадекватная прокладка маршрутов . Очень хочется при прокладке видеть реальный маршрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leopold:

Пролистал весь форум и не нашел ответа на вопрос.Стоит ли обладателям автонавигатора
JVC KV-PX707 ждать обновлений на своё устройство?
Просьба не игнорировать данное сообщение администраторами и дать внятный на него ответ.
На предыдущей странице, третий пост сверху прочитайте... Я думаю смысла что-то спрашивать нет, остается ждать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же будут обновления?Уже запарило ездить по старым тупым и кривым картам,которые с поворотами промахиваются метров на 10-15 а порой вообще говорят повернуть в жилой дом,либо на газон,либо в лесополосу.

А Раз так вообще в пост дпс сказал повернуть.Жду обновлений на ШИВАКИ АН 430.Также жду разъяснений,что ,как и когда?!Вон народу сколько ждет,а вы ничего ответить не можете.Более того сплошная динама.Так дела не делаются.Либо начинайте работать либо закрывайтесь,ибо с такими обновлениями от вас все пользователи разбегутся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleman0906:

Ребята подскажите,как обновить программу для Hyundai HM640, установлена версия 3.1.2.4184?


Вам нужно сюда >>> Обновление навигационной системы "Навител Навигатор"
Если есть обновление, скачиваете по инструкции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайти на страницу

http://www.navitel.s...en-secure-page/

и для перехода к списку доступных обновлений для Вашего продукта введите лицензионный ключ Вашей копии программы (если у Вас версия программы 3.2, узнать ключ можно в самой программе: "Меню - информация - о программе"):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Приобрел навигатор GlobusGPS GL 800.

Програмка Навител 3.2.5.1322. Покупал в Москве на Горбушке. Сразу возникла куча проблем.

1. Проложил маршрут по адресу ул. Шоссейная 29 (Москва). Сразу закрались в душу сомнения, т.к. до этого пользовался iGo 8 на КПК и он мне предлагал 2 варианта. Здесь же вариант был один. Но я поверил Навителу. Как оказалось зря. Это стоило днем прогула для моей жены. Хорошо начальница у нее добрая. Маршрут прокладывался из Черноголовки. Нужно было заехать к доузьям, забрать вещи и двигать на Таганрог. Навител уверенно меня повел и вывел на улицу Шоссейную 29..... Но только на Щербинке, а нужны были Печатники! С черноголовки выехали в 5, чтобы успеть до пробок. Плюнув на Навител, достал iGo и добрался таки в нужное место, но уже через пробки к 13 часам. Матерился оч. сильно. Так что если авторам икалось, то это я! :D

2.Дальше смешнее. Стою на ул. Шоссейной 35 и для опыта вбиваю ул. Шоссейную 29. И что бы вы думали? Правильно, она уверенно ведет меня х.з. куда через всю Москву! При этом в низу экрана пишет что я стою на ул. Шоссейной!

Дальше веселее. Начал заводить маршрут до Таганрога. Оказуется такого города нет. Все пригороды есть, улицы города есть, а самого города нет. Т.е. при попытке ввести его в поиске ничего не выходит, даже как населенный пункт. Господа авторы зачто вы так не любите Таганрог? :evil: Сегодня пол дня по нему езжу. На карте видны запрвки магазины и т.д. А города нет!

3.Это прикол или косяк? Чей и как его устранить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! Скачал обновления с сайта, а оказывается что ничего и не изменилось. Как были карты не доработаны так и остались. Спрашивается зачем они там выложены если они и так при покупке идут??!!

Или может я чего то не понял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Killer:

Здраствуйте! Скачал обновления с сайта, а оказывается что ничего и не изменилось. Как были карты не доработаны так и остались. Спрашивается зачем они там выложены если они и так при покупке идут??!!
Или может я чего то не понял!

Вероятно, не поняли.
В последнем релизе карты были значительно обновлены, исправлено большое количество ошибок, добавлена куча ПОИ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще хорошо бы что бы обновления карт выходило почаще с учетом внесенных замечаний, тогда возможно удастся привести карты в более надлежащий вид...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики кому вы пишите,самим не надоело?Админам да и самому Навителу,срать на нас, на наши проблемы,карты и обновления.Они уже как неделю тему не смотрели.У них теперь вышли свои навигаторы,инфа на главной странице,и заняты они теперь исключительно их поддержкой,а на остальные устройства я повторюсь СРАТЬ ОНИ ХОТЕЛИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, обидно версия проги 3.2.1 XXL, а обновления нет получаетсяи карт новых нет. Не подскажете есть какие нибудь прогнозы на счет prology MDB-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CooPeR:

Мужики кому вы пишите,самим не надоело?Админам да и самому Навителу,срать на нас, на наши проблемы,карты и обновления.Они уже как неделю тему не смотрели.У них теперь вышли свои навигаторы,инфа на главной странице,и заняты они теперь исключительно их поддержкой,а на остальные устройства я повторюсь СРАТЬ ОНИ ХОТЕЛИ!


Присоединяюсь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Si:

Killer:

Здраствуйте! Скачал обновления с сайта, а оказывается что ничего и не изменилось. Как были карты не доработаны так и остались. Спрашивается зачем они там выложены если они и так при покупке идут??!!
Или может я чего то не понял!

Вероятно, не поняли.
В последнем релизе карты были значительно обновлены, исправлено большое количество ошибок, добавлена куча ПОИ.

Ну не знаю, как не хватало новых дорог так их и нет! Главное ведь не ПОИ, а дороги. Ну а насчет ошибок ничего сказать не могу (не проверил пока). Хотелось бы увидеть не достающих трасс.А выходит что ждешь ждешь обновления, а потом получаешь фигню. (Типа вот вам обновления,только отстаньте). Не хорошо поучается.
Вам же как никак люди деньги платят, и должны получать соответственный сервис. (ну это мое мнение)

Без обид!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...