Перейти к содержанию

jj-connect 2100 wide с внутренней памятью 2Gb, ОС Microsoft Windows CE 6.0


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь пытался на JJ-2100w поставить версию 8.5 от TN-505? Кстати, 7.5 от Texet работает хорошо. Спасибо!

 

Ставится и нормально работает. Еще ставится версия 8.5 для Lexand 575.

 

 

Пожалуйста, киньте ссылку, чтобы скачать версию от Lexand 575 и Texet 505. Версию на свой навик так и не дождусь наверно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

 

 

Просмотр сообщенияexelerp07 (11 Февраль 2014 - 00:13):

Пожалуйста, киньте ссылку

 

ЛС смотрите.

 

 

Если не затруднит, мне тоже скиньте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день. Наткнулся на Вашу тему, и очень обрадовался. Как можно полуить ссылку для JJ connect 2100 wide , от другого аппарата. Хотел бы попросить ссылку 8,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Наткнулся на Вашу тему, и очень обрадовался. Как можно полуить ссылку для JJ connect 2100 wide , от другого аппарата. Хотел бы попросить ссылку 8,5

Отправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие последние карты для данного навигатора?

Карты не для навигатора, а для программы. Последние актуальные для версии 8.5 - Q12014 от 04.02.2014 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimasan57 (07 Март 2014 - 21:28):

Какие последние карты для данного навигатора?

 

Карты не для навигатора, а для программы. Последние актуальные для версии 8.5 - Q12014 от 04.02.2014 г.

 

не подскажите где 8.5 я нашел только 8.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А можно получить 8.5, подходящую к JJ_CONNECT_2100_WIDE_CE_60_RESIDENTFLASH ?

Заранее спасибо!

 

Отправил 2 ссылки: для Техет 505 и Лександ 575. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ta-live (26 Март 2014 - 11:50):А можно получить 8.5, подходящую к JJ_CONNECT_2100_WIDE_CE_60_RESIDENTFLASH ?

Заранее спасибо!

 

Отправил 2 ссылки: для Техет 505 и Лександ 575. Удачи.

 

 

 

 

Спасибо, какую лучше ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Очень прошу выслать и мне ссылочку на 8.5 TEXET TN-505, буду устанавливать на JJ2100 wince6.0 резидент флэш

отправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

SlaySoul (23 Апрель 2014 - 06:32):Здравствуйте! Тоже нуждаюсь в ссылке для JJ CONNECT 2100WIDE CE 6 RESIDENTFLASH. Заранее большое спасибо.

 

Отправил в ЛС

 

 

 

 

 

 

Еще раз огромное спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил, запустил, но все работает с жуткими тормозами. Подскажите что можно сделать?

 

Наберите в поиске на форуме "жуткие тормоза" и получите массу советов.

 

 

В общем можно:

 

1. Сжать исполняемый файл.

 

2. Убрать все рюшечки: 3D, лишние POI и т.д.

 

3. Карту(ы) перенести на флешку

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поздравляю всех с Днём Победы!

Тоже хочется обновить свой JJ CONNECT 2100WIDE CE 6 RESIDENTFLASH до восьмой версии NAVITEL. Говорят, наконец-то наш Волжский появился в последних картах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником, господа!

Подскажите, на JJ-Connect AutoNavigator 2100Wide (WIN CE 6.0 SD)от какой модели можно поставить рабочую версию 8.5? Если не затруднит -скиньте ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником, господа!

Подскажите, на JJ-Connect AutoNavigator 2100Wide (WIN CE 6.0 SD)от какой модели можно поставить рабочую версию 8.5? Если не затруднит -скиньте ссылку.

Подходит от Texet TN-505, ссылку скинул в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Очень прошу выслать и мне ссылочку на 8.5 TEXET TN-505, буду устанавливать на JJ2100 wince6.0 резидент флэш

отправил

поделись ссылкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же как! Только начал устанавливать то, что рекомендовали от Texet. Пока, думаю, на флешку зальётся карта, загляну на сайт... Ну и скачал уже "свою" прогу. Завтра поеду, попробую. Волжский есть, со всеми домами. Надо посмотреть в дороге. В июле, возможно, в Тамань поеду.

Кто в теме, подскажите. Есть смысл после седьмой версии удалить все .ini файлы (настройки) и заново настроить? Или восьмёрка корректно "седьмые" настройки обрабатывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в теме, подскажите. Есть смысл после седьмой версии удалить все .ini файлы (настройки) и заново настроить? Или восьмёрка корректно "седьмые" настройки обрабатывает?

Я перед тем как обновить программу, всегда настройки сохраняю в профиль, чтоб в случае если новая программа не примет настройки автоматом, то вытаскиваю настройки из профиля, так надёжнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при обновлении через центр обновлений пишет что информация о об аппарате пользователя не обнаружена что может быть. connect2100wide

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при обновлении через центр обновлений пишет что информация о об аппарате пользователя не обнаружена что может быть. connect2100wide

Буквально 2 часа назад на сервер приходил запрос от Вашего аппарата, и информация успешно обнаруживалась (версия была 5.5.1.109).

Что делали потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...