Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

на старой версии были сохранены несколько очень важных для меня точек, добавлены на карте.

Как их перенести на новую версию 3,5?

на старой версии были сохранены несколько очень важных для меня точек, добавлены на карте.

Лично у меня они никуда не делись. Но для гарантии можно сделать импорт/экспорт

aahardsoft, если до обновления делали полную копию с навигатора, то верную эту копию в навигатор, ваши точки вернуться, а дальше сделаете импорт точек, сохраните файл на ПК, после на новой версии сделаете экспорт точек.

Изменено пользователем user78net

drka, не обязательно в папке Navi, не у всех моделей одиноково, файл с путевыми точками называется DataWpts.02.bin, его нужно положить туда где программа создаёт его.

Попробуй поискать сохранённые точки не в NavitelContent в папке Waypoints, а на CDMMC в папке Waypoints.

post-9650-1280253547,44.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...