Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ждите. Обновления выкладываются по мере готовности, а не на всё скопом.

Версию 3.2.6 выкладывали почти 3 месяца, постепенно, а последнее обновление (для Шиваки) вообще было весной 2010-го...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ждите. Обновления выкладываются по мере готовности, а не на всё скопом.

Версию 3.2.6 выкладывали почти 3 месяца, постепенно, а последнее обновление (для Шиваки) вообще было весной 2010-го...

 

Я так понял обновление до 3.5 для JJ-Connect AutoNavigator 2100Wide (WIN CE 6.0) не скоро будет (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оно нужно? Я вот сидел ждал, заходил на страницу обновлений, а потом на страницу баг-репортов по автонавикам. Вы видели "волну" негодования пользователей? ну процентов 70% из-за невнимательности и прочего, а вот 30% точно столкнулись с проблемами и тормозами новой версии. Лучше все-таки подождать, вдруг уже исправленную версию будут адаптировать под наш навик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оно нужно? Я вот сидел ждал, заходил на страницу обновлений, а потом на страницу баг-репортов по автонавикам. Вы видели "волну" негодования пользователей? ну процентов 70% из-за невнимательности и прочего, а вот 30% точно столкнулись с проблемами и тормозами новой версии. Лучше все-таки подождать, вдруг уже исправленную версию будут адаптировать под наш навик.

Будем ждать, а что делать? Дай бог , конечно, чтобы исправили. Мой все равно в сервисе пока. Чинят мозги, перевернул изображение с камеры к верх ногами )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чинят мозги, перевернул изображение с камеры к верх ногами )).

Вообще-то это фича.

Изображение можно вертеть и по горизонтали и по вертикали нажимая на верхний левый и нижний правый углы экрана. Я когда купил навик - у меня было перевернуто... пришлось понервничать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забыл. У некоторых звука нет при подключении внешнего видео. Лечиться изменением ключа в реестре.

 

вот мой пост на другом форуме:

При эксплуатации столкнулся с небольшой проблемой - на AV-входе не было звука и картинка была перевернутой.

Решения:

1. Картинка вращается по горизонтали и вертикали с помощью нажатий в верхний левый и нижний правый углы экрана.

2. Отсутствие звука решается следующим образом (если есть видео, а звука нет):

- создаем конфигурационный файл с именем сfg82A4.cfg (при названии прошивки 82AV4.2100.JJ.YF.5.F.09.12);

- файл должен содержать следующее:

;DebugMsgEnable

[HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\YFCamera]

"SwitchAudio"=dword:00000001

- записываем этот файл на SD-карту (ResidentFlash) и перезагружаем автонавигатор;

- удаляем файл с карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...