Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ждал, ждал обновления для своей марки автонавигатора, а в итоге моей модели вообще нет в списке. Поясню...

После покупки навика я проверил наличие обновления - было доступно 3.2.6.6727 - я его установил. Тогда было различие между моделями 2100wide на WinCE5 и WinCE6, на SD-карту и внутреннюю память.

А сейчас? Той версии 3.2.6 вообще нет в списке, зачем её нужно было убирать? Или мне можно установить какую-нибудь из имеющихся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже жду с нетерпением обновления для JJ-Connect 2100wide (сЕ 6) (2Gb residentflash), в надежде избавится от некоторой тормознутости. Наверное сейчас не стоит пробовать 326 а дождаться 35 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yankovoisi, обновления и карты скачиваются от сюда после ввода лицензионного ключа, ключ можно посмотреть "Меню-Информация-О програме", формат ключа ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх, вводить нужно вместе с дефисами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждал, ждал обновления для своей марки автонавигатора, а в итоге моей модели вообще нет в списке. Поясню...

После покупки навика я проверил наличие обновления - было доступно 3.2.6.6727 - я его установил. Тогда было различие между моделями 2100wide на WinCE5 и WinCE6, на SD-карту и внутреннюю память.

А сейчас? Той версии 3.2.6 вообще нет в списке, зачем её нужно было убирать? Или мне можно установить какую-нибудь из имеющихся?

Я понимаю так, что обновления выложены только для перечисленных моделей. Нет модели в текущем списке - обновление еще не готово, т.к. надо ждать.

Это же всегда так было, и 3.2.6 так же вот появлялся - на часть моделей уже есть, на другие еще нет, появляется через неделю-две.

 

Хотя для таких вот близнецов, как 2100 и 2100wide CE5 программа и раньше была одна и та же, но об этом вроде бы было прямо написано на странице загрузки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю так, что обновления выложены только для перечисленных моделей. Нет модели в текущем списке - обновление еще не готово

это понятно было с самого начала, непонятно другое, - зачем убирать 3.2.6 для данной модели? но это уже так, разговор около модели... ждем-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...