Перейти к содержанию

Как получить обновление только одной карты


Рекомендуемые сообщения

Как получить обновление только одной карты.

Я сейчас на отдыхе и скачать все обновление в 1 гиг не могу.

 

Со страницы обновления скачать можно только весь архив целиком. а отдельную карту поищите в обмене неофициальными картами. Поставите её в другую папку, проиндексируете и пользуйтесь.

 

Можно поискать на просторах интернета задав номер карты если помниете, если не помните то вот здесь можно скачать каждый файл по отдельности, всё разбито по регионам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dsv

Если речь об официальных картах, то никак. Если у тебя лицензия на всю Россию, то в разделе обновлений не доступны отдельно карты для скачки.

Можно поискать в разделе неофициальных карт. Но класть найденную карту отдельно от официальных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

phants

Пусть автор сначала скажет какая именно карта ему нужна. Он же не уточнил Самары или нет, официальная или неофициальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dsv, вот попробуй www.n39map.ru

40 МБ

Ставишь как отдельный атлас.

 

Спасибо коллеги!

Этот ресурс мне хорошо знаком, такая карта у меня есть.

У меня еще с 2006 года лицензионная р*у*с*с*а.

 

а мне нужна лишь карта анапа и новороийск из краснодарского края или точнее bereg как я сейчас посмотрел

но в принципе и по текущей карте все адреса нашел (на карте они обозначены но ротинга к ним нет?)

жалко что у иго не домов в анапе и новороссийке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нужна лишь карта анапа и новороийск из краснодарского края или точнее bereg как я сейчас посмотрел

но в принципе и по текущей карте все адреса нашел (на карте они обозначены но ротинга к ним нет?)

жалко что у иго не домов в анапе и новороссийке

Если устроит, могу сделать только то что тебе надо из Q1-2010, но объем для скачки - около 200 МБ (из-за файлов роутинга). Зато все будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...