Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Стер флешку на EXPLAY PN-435 версия 3.0.13, на ней был лицензионный ключ, как его можно восстановить?

Навигатор зарегистрирован.

А что ещё на флешке было? Программа тоже там была? Если ни лиц.ключа, ни ключа активации не сохранилось и программа не запускается - вы попали на покупку нового навигатора.

 

Если программа запускается, то ключ можно посмотреть в Меню--Информация--О программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатор работает программу сохранил и ключ активации есть, только пропал лицензионного ключа, а в информации о программе не лиц ключа т.к. версия 3.0.13 ключ показывается в версии начиная с 3.2, там есть только серийный номер, когда регистрировал программу вводил лиц ключ и серийник, как можно востановить ключ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ventoas, пришлите на саппорт Навитела Ваш активационный ключ с просьбой восстановить лицензионный. Многое можно узнать здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ПАндрей написал все как сказали в тех поддержку, пришло письмо что мы получили ваш запрос и работаем над ним, и все больше никаких ответов не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАндрей написал все как сказали в тех поддержку, пришло письмо что мы получили ваш запрос и работаем над ним, и все больше никаких ответов не было

Тоже писал на супорт ничего таки не ответили так что звони я тоже буду звонить когда найду от куда дома выйдёт мне очень дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАндрей написал все как сказали в тех поддержку, пришло письмо что мы получили ваш запрос и работаем над ним, и все больше никаких ответов не было

Тоже писал на супорт ничего таки не ответили так что звони я тоже буду звонить когда найду от куда дома выйдёт мне очень дорого.

 

Dimarik ты давно писал в тех поддержку, мне все таки ответили сегодня и прислали мой лицензионный ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...