Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

флай 7501 с навител Навигационная программа НАВИТЕЛ на карте памяти microSD

Разрешение в режиме навигации 800 x 480 пикселей

Операционная система WIN CE 5.0

GPS чип Sirf Star III

Процессор SAMSUNG S3C2440

64 MB SDRAM,64 MB Flash ROM

Рабочая частота приёма 1575.42 Мгц

 

ЭТО ВСЕ ЧТО Я НАШЕЛ В ОПИСАНИИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blackmor, наличие в аппарате Bluetooth вовсе не говорит о возможности подключения каких либо устройств, кроме habsfree, и его способности выхода в интернет и подкачки информации о пробках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blackmor

флай 7501 с навител Навигационная программа НАВИТЕЛ на карте памяти microSD

Разрешение в режиме навигации 800 x 480 пикселей

Операционная система WIN CE 5.0

GPS чип Sirf Star III

Процессор SAMSUNG S3C2440

64 MB SDRAM,64 MB Flash ROM

Рабочая частота приёма 1575.42 Мгц

Может я конечно слепой, но где здесь сказано наличие GPRS модуля?

Рабочая частота приема - это вероятно имеется ввиду рабочая частота GPS приемника.

 

Si

А причем тут блютуз? Автор интересуется наличием GPRS модуля. Блютуз и GPRS - это две разные функции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy19, я вчера приводил все возможные ссылки по этой теме, но топик-стартеру это не очень понравилось. Я всё поудалял. Там все описания были и достаточно полные. В т.ч. обсуждался вопрос и по БТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy19, я вчера приводил все возможные ссылки по этой теме, но топик-стартеру это не очень понравилось. Я всё поудалял. Там все описания были и достаточно полные. В т.ч. обсуждался вопрос и по БТ.

КОГДА ЧЕЛ.НЕ ЗНАЕТ ЧТО ОТВЕТИТЬ - ОН ПЫЖИТСЯ ДОЛГО И ФЛУДИТ --по заявлению изготовителя данные аппараты (flay7501)пока не имеют возможности работать с модулем GPRS.Форум по моему создан для помощи друг-другу а не выпячиванию своей значимости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум по моему создан для помощи друг-другу

в деле работы с программой Навител. Возможности самих устройств по функционалу - для этого есть общие форумы типа 4пда.ру или 4пна.ком. У Вас даже в программе нет возможностей для сервисов пробок или СМС. Хоть бы это проверили, прежде чем спрашивать о наличии модулей или возможности их подключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в деле работы с программой Навител. Возможности самих устройств по функционалу - для этого есть общие форумы типа 4пда.ру или 4пна.ком. У Вас даже в программе нет возможностей для сервисов пробок или СМС. Хоть бы это проверили, прежде чем спрашивать о наличии модулей или возможности их подключения.

 

а в этом аппарате поддерживается выход в интернет посредством сотового телефона, соединенного по синезубу?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mix1179, по моим вчерашним поискам - тока хэндзфри. По новой искать я уже не буду. Я вчера полностью исчерпал все ответы на эти вопросы. Во всяком случае - для себя. Даже по этим косвенным признакам: "64 MB SDRAM,64 MB Flash ROM", можно сделать вывод. А на сайте производителя всё чётко прописано. Нет никакой физической возможности. А уж про программную Навителовскую и говорить, думаю, излишне. Нет такого функционала в версии ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mix1179, по моим вчерашним поискам - тока хэндзфри. По новой искать я уже не буду. Я вчера полностью исчерпал все ответы на эти вопросы. Во всяком случае - для себя. Даже по этим косвенным признакам: "64 MB SDRAM,64 MB Flash ROM", можно сделать вывод. А на сайте производителя всё чётко прописано. Нет никакой физической возможности. А уж про программную Навителовскую и говорить, думаю, излишне. Нет такого функционала в версии ПО.

К сожалению встечающиеся решения построены на устройствах в которых на базе оболочки WinCe реализована и навигация и bluetooth или USB.

В устройствах FlyAudio bluetooth. usb не связан с OS WinCe. поэтому настроить GPRS модем от телефона для интернета не удастся. Также нельзя подключить USB -GPRS модемы.

 

Это может быть решено только конструктивным образом и перепрошивкой этого не добиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...