Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите новичку - что означает запись трека - как это работает - и как этой записью можно в дальнейшем воспользоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Трек записывается в папку Tracks, название - дата и время. В файле - информация о точной точке и времени (вроде раз в секунду). Потом его можно переименовать и (или) переложить в другую папку.

2. По треку можно проложить маршрут, меню "Маршрут", "Импорт" и т. д.

3. Трек оставляет фиолетовую линию на карте, она по мере удлиннения (примерно через 2-3 часа общего времени записи треков)начинает исчезать с хвоста.

4. Трек можно "проиграть", меню GPS, "демо-трек" и т. д.

5. Трек можно наложить на карту Гугл, например. Для этого его надо скинуть на ПК и переконвертировать в нужный формат.

6. Трек можно опубликовать в сети, переслать знакомому, скинуть на другой навигатор и т. п. - что бы кто мог посмотреть или повторить Ваш маршрут. Треки можно использовать для создания или редактирования карт.

7. Вся начальная информация есть в инструкции к Навител, а информация подробная - на данном форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!Просто у меня не было подробной инструкции.-6. Трек можно опубликовать в сети, переслать знакомому, скинуть на другой навигатор и т. п. - что бы кто мог посмотреть или повторить Ваш маршрут. - а вот об этом подробнее мона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!Просто у меня не было подробной инструкции.-6. Трек можно опубликовать в сети, переслать знакомому, скинуть на другой навигатор и т. п. - что бы кто мог посмотреть или повторить Ваш маршрут. - а вот об этом подробнее мона?

А что непонятного? Вот я ездил недавно на озеро. Запись трека была включена. Теперь вместо того, что бы объяснять Вам, например, как туда ехать, я любым способом передаю Вам трек (обычный файл), Вы его загружаете в свой навигатор и просматриваете одним из указанных выше способов.

Попробуйте приложенный файл. Не забудьте распаковать.

Рощино-озеро Комонь (Пистолет).zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!Просто у меня не было подробной инструкции.-6. Трек можно опубликовать в сети, переслать знакомому, скинуть на другой навигатор и т. п. - что бы кто мог посмотреть или повторить Ваш маршрут. - а вот об этом подробнее мона?

А что непонятного? Вот я ездил недавно на озеро. Запись трека была включена. Теперь вместо того, что бы объяснять Вам, например, как туда ехать, я любым способом передаю Вам трек (обычный файл), Вы его загружаете в свой навигатор и просматриваете одним из указанных выше способов.

Попробуйте приложенный файл. Не забудьте распаковать.

СПАСИБО! ВСЕ ПОНЯЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Мне нужно стеререть часть трека, оставить только там где нет дороги в лесу... Такое возможно и как?

Треки у вас и не отображаются, у вас отображается след от трека, а точнее последние 10000 точек от треков, его можно или полностью выключить или полностью стереть. А с помощью сторонних утилит можно подредактировать ваш трек, стереть часть трека и сделать след части трека, после полученный файл tracks.bin скопировать в папку Navi и вы получите след там где нужно. Ссылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...