Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста как правильно подключить х430 к компу, чтобы увидеть какие на нём файлы хранятся, ну я имею ввиду, чтобы обновить его, когда я подключаю его, то он определяет его как Microsoft USB synch.

Может какие дрова надо качнуть для него или какой софт поставить?

Обладатели х430, помогите.

Ещё вопрос, когда я на флешку поставил новую версию 3,2 с аквивационным ключиком, и карту, он у меня загружается, и индексирует карты, и встаёт на 3%, что за проблема такая?

Спасибо за внимаение, с Уважение Станислав. :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас есть инструкция к нему, там написано что надо поставить актив синк, о чём говорит даже название устройства которое видно в виндовс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно верно ставьте АктивСинк, у майкрософта на сайте можно качнуть без проблем.

А с новым софтом и картами тут вопрос скользкий, какие карты, как и где лежат? не кладите в одну папку официальные карты и те, которые в нете накачали.

Если хотите получить четкий ответ, давайте больше подробностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта Челябинской области, скачанная с сайта навител, неможет проиндексировать, может кто знает как решитьпроблему.

Пишет индексация карт... и встаёт на 3% кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

После покупки обновил до 3,2 не индексировал. Удалил нафиг все старые карты и скачал с сайта новые. Их он проиндексировал и стал работать. При звонке в Екатеринбург сказали что карты старые которые лежат в навигаторе с 3,2 не работают. Поставил флеш, скачал полный атлас. ЗАРАБОТАЛО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stanislav Artemov:

Карта Челябинской области, скачанная с сайта навител, неможет проиндексировать, может кто знает как решитьпроблему.
Пишет индексация карт... и встаёт на 3% кто знает?



Какая версия программы и какая версия карт, дело 100% в этом, для новых карт нужна версия программы 3.2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Не могу понять????

кнопка поиска улиц не активна,В чем дело? обновил до 3.2.6.3714,

у меня два VOXTEL X350, X353. на обоих такая проблема.

Пробовал устанавливать как и на устройство, так и на SD/MobileNavigator ..... ???????????????

 

и как вообще правильно оновлять? что-то я пропустил или не догнал?

 

Помогите плиз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что означает ошибка

Instruction at [0x000258d8]

reads from

invalid address [0x47607000].

Handler: [0x0001dd4c].

(Build 3.1.2.4722 full)

_Main_ShowException

 

это сбой программы? И как его можно иправить? так же не могу найти лицензионный ключ, т.к. программа не запускается! Навигатор не мой, поэтому кроме него у меня нет никаких документов и дисков в комплекте, а на флеш ничего найти не могу, может удалили владельцы что то! Заранее спасибо! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimetr:

Подскажите, что означает ошибка
Instruction at [0x000258d8]
reads from
invalid address [0x47607000].
Handler: [0x0001dd4c].
(Build 3.1.2.4722 full)
_Main_ShowException

это сбой программы? И как его можно иправить? так же не могу найти лицензионный ключ, т.к. программа не запускается! Навигатор не мой, поэтому кроме него у меня нет никаких документов и дисков в комплекте, а на флеш ничего найти не могу, может удалили владельцы что то! Заранее спасибо! ))

Лицензионный ключ можно посмотреть в файле RegistrationKey.txt, или восстановить в техподдержке отправив файл активации NaviTelAuto Activation Key.
ПО и карты здесь http://www.navitel.s...en-secure-page/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Stanislav Artemov:

Скажите пожалуйста как правильно подключить х430 к компу, чтобы увидеть какие на нём файлы хранятся, ну я имею ввиду, чтобы обновить его, когда я подключаю его, то он определяет его как Microsoft USB synch.
Может какие дрова надо качнуть для него или какой софт поставить?
Обладатели х430, помогите.
Ещё вопрос, когда я на флешку поставил новую версию 3,2 с аквивационным ключиком, и карту, он у меня загружается, и индексирует карты, и встаёт на 3%, что за проблема такая?
Спасибо за внимаение, с Уважение Станислав. :!:

у меня х353. никак не могу установить версию 3.2.6 (да вообще никакую не могу). активсинк на компе устанавливал. не помогает. активсинк не может найти мой навигатор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем Добрый день!!!Помогите пожалуйста,уже 3 часа мучаюсь.У меня Voxtel Carrera X430,обновления и саму карту я скачала.Флешка на 2Гб.Пишет что не хватает места для индексации карты,что делать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста,уже 3 часа мучаюсь.У меня Voxtel Carrera X430,обновления и саму карту я скачала.Флешка на 2Гб.Пишет что не хватает места для индексации карты,что делать????

Вот за это иногда бьют по голове. Не надо одно и то же дублировать в разных темах. Тем более в темах, которые не имеют отношения к вашему вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедитесь, что Ваш навигатор поддерживает данный тип карт памяти.

 

 Проверьте, чтобы на карте памяти, после копирования, было свободно около 100 Mb.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...