Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нужна карта трассы Барнаул - Рубцовск. У меня есть одна карта, но там в районе Паспелихи есть пробел и поэтому не прокладывает маршрут. У кого есть хорошая карта Алтайского края, поделитесь, буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю где написать напишу тут. После скачанных обновлений при прокладки маршрута прокладывает маршрут не по дорогах, а по прямоой. Хотя в настройках маршрута стоит прокладывать маршрут по дорогам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю где написать напишу тут. После скачанных обновлений при прокладки маршрута прокладывает маршрут не по дорогах, а по прямоой. Хотя в настройках маршрута стоит прокладывать маршрут по дорогам.

 

вы эти карты не намешали? версия карт совпадает с версией программы? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю где написать напишу тут. После скачанных обновлений при прокладки маршрута прокладывает маршрут не по дорогах, а по прямоой. Хотя в настройках маршрута стоит прокладывать маршрут по дорогам.

 

вы эти карты не намешали? версия карт совпадает с версией программы? 

Незнаю. Сейчас все карты уберу и по одной буду закидывать и проверять. А может это быть из-за того к примеру что у меня там карта алтайского края с города Барнаул и рубцовска и ёще карты этих городов отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А карта городов там есть и каких?

Там для скачивания нет отдельных карт городов. В зависимости от типа вашей лицензии (которой у вас явно нет :) ) там лежат пакеты карт либо отдельных регионов, либо всей России. Хотя внутри пакета действительно могут быть детальные карты отдельных городов. Для Алтайского края там только Барнаул.

Карты эти будут работать только с ключём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь поделитесь картой Алтайского края в которой прочерчены улицы практически в каждой деревне. У меня в том году была такая сейчас найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочерченных улиц :) в каждой деревне к сожалению не бывает...Не успеваем.Какие нас.пункты интересуют? Может и смогу чем помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Народ, всем здрасьте ! Прошу помощи у знатоков )) Необходима новая ( обновленная ) карта Алт края, НСО, Горного Алтая. Скачивал с навитела, там по-ходу обновлениями и не пахнет, т.к. раза 2 качал уже и файлы одни и те же... Прочитал тут у вас про OSM карты, вопрос-

1) У меня трилоджик, навител. Будут ли ОСМ карты работать , ну и прочие функции типа поиска и т.д, если поставить их и оставить лицензированные карты, только в другом атласе.Если да то можно ли скачать карты не по отдельности а одним дистрибутивом, по возможности прошу дать ссылочку на скачку.

2) В атласе РФ присутствуют 2 папки :1km и 2km, так же там есть файл "INDEX". Про 1km ясно, там карты а что про 2km ? Имена в них , например, K-37.nm2 и аналогичные U-45.nm2. Это я вставил 1 и последнее имя файла. Всего их там 141 файл.

Просто часто гоняю по краю и близлежащим обл., карты стоят еще... короче год точно. Заранее благодарю за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...