Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Купил навигатор ODEON GM-4309,версия предустановленной программы навигатора NaviTel-3.2.1.8553..Хотел обновить её до последней версии...В обновлении только карты,в приложенных к ним инструкциям написано "нужна версия NaviTel-3.2.6."

К тому-же "регистрация навигатора" не открывается.:(. Помогите !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pavelvlasov, автонавигаторы продаются уже зарегистрированными, "Меню-Информация-О программе", там ключ формата ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх, вводите его здесь, там должны лежать обновления для навигаторов и карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там лежат только карты,которые просят Navitel_Navigator__3.2.6. А в навигаторе у меня карта 2008года..:(..Самой программы там нет...Может она с другого навигатора подходит? Программа есть программа,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pavelvlasov, нет, программа пишется для конкретных моделей, ждите уже начали выкладывать версии 3.5.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pavelvlasov, спросите у shura911ya, где он скачал обновление. У него такойже аппарат как у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://www.navitel.su/news/company/detail/?id=168

Была когда то вот такая новость, но что то ни где не могу найти обновление. Дайте ссылку на прогу если можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denisich, Вы меня допрашиваете? Тут ответов нет? Отправлено 20 Июль 2010 - 17:26, Сёдня - 28.07.2010 13.40...

Зыыы, нет конечно, просто я думал, что вы представитель, просто вы так уверенно написали, что приостановлена работа с odeon'ом, вот я и подумал, что вы из этой конторы и решил спросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зыыы, нет конечно, просто я думал, что вы представитель, просто вы так уверенно написали, что приостановлена работа с odeon'ом, вот я и подумал, что вы из этой конторы и решил спросить

:grin:

У тех, кто "из конторы" - под ником красуется надпись или даже логотип "Навител".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Тут ответов нет?
Ребят, так что все таки случилось с одеонами? По ссылке выдает ошибку "[#10342] Система не смогла найти форум, которому принадлежит тема", стоит версия карт Q1 2010, при попытке поставить Q2 при индексировании вылетает.

 

Хотя в личном кабинете пишет, что есть обновления... Они еще и издеваются... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

samaretz, у меня со страницей обновления Одеонов всё ОК.

Обновления для Odeon

Odeon GM-702 (на внутренней памяти),

NaviTel-3.5.0.1116.ODEON_INTERNAL.zip, 13.4 Mb инструкция

ODEON GM-4308, GM-4309, GM-4810,

NaviTel-3.5.0.1117.SHINKO_2.zip, 13.4 Mb инструкция

Odeon GM-702 SD ,

NaviTel-3.2.6.3714.ODEON_702_SD.zip, 12.3 Mb инструкция

Попробуйте зайти с другого браузера.Неоднократно здесь была инфа,что некоторые браузеры не любят навителовский сайт.С Ехплорера и Мазилы должны открывается без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, с самой страницей навитела-то проблем нет; в навигаторе стоит навител 3.5.0, проблема заключается в том, что не удается обновить карты - когда загружаю в навигатор карту РФ Q2 2010 и пытаюсь проиндексировать - вылетает с ошибкой (программа установлена во внутренней памяти, карты - на флэшке; внутренней памяти на них уже не хватает), приходится до сих пор кататься с январскими картами (Q1 2010) :-( Слышал, что такая бяка с Q2 происходит из-за каких-то внутренних конфликтов навитела с одеоном; кто-нибудь еще сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

samaretz, ну вот никаких конфликтов не замечал и даже не слыхивал об этом...А Вы где это читали? Ссыль можно? Метод установки какой? Готовый индекс пробовали? Погуглите на форуме и в инете - были готовые. Подложите в папку с картами и в путь. Только одно "но": индекс должен быть 042 для 3.2.6.хххх. И должен соответствовать комплекту карт. Для 3.5.0.хххх - не знаю номера. Не имел чести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, с самой страницей навитела-то проблем нет; в навигаторе стоит навител 3.5.0, проблема заключается в том, что не удается обновить карты - когда загружаю в навигатор карту РФ Q2 2010 и пытаюсь проиндексировать - вылетает с ошибкой

Не надо мнимые бяки выдумывать, их и реальных хватает.

Вы два раза уже написали, что вылетает ошибка, но выложить скриншот (или хотя бы добросовестно переписать текст всего сообщения об ошибке) так и не удосужились. Будем гадать. Догадка номер раз: ошибки на флешке. Её надо отформатировать (обязательно full format, лучше всего не виндой, а утилитой SDformatter), заново залить карты и попробовать индексировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Братцы, выручайте. Подарили мне друзья навигатор ODEON GM-4309. Год выпуска 2008, стоит навител 3.2. Навигатор не корректно показывает улицы Москвы, Химки только половину, а Лобни вообще нет. Наверно надо прошить новой прошивкой 3.5? Если надо, то подскажите как правильно сделать, я новичок в этом деле, и чтоб не запутаться - напишите пожалуйста по пунктам. Особенно интересует "индексация" атласа, как правильно проиндексировать. Прошу не пинать а с пониманием отнестись к новичку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vavaster, скачайте мануал и прочтите. Половина ваших нынешних и будущих вопросов просто отпадёт.

 

И еще здесь есть раздел - FAQ. Там вполне понятно изложены начальные сведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vavaster, на сайте добавлете своё устройство, лиц.ключ (на карточке в формате ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх), входите в ЛК, качаете контент, карты и ! инструкции (рядом). Там всё расписано. Для упрощения индексации качаете готовый индекс согласно Вашей сборке ПО и карт, кладёте в папку с картами.

И ещё: скачайте инструкцию из ЛК (внизу), она о ПО Навител.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vavaster, на сайте добавлете своё устройство, лиц.ключ (на карточке в формате ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх), входите в ЛК, качаете контент, карты и ! инструкции (рядом). Там всё расписано. Для упрощения индексации качаете готовый индекс согласно Вашей сборке ПО и карт, кладёте в папку с картами.

И ещё: скачайте инструкцию из ЛК (внизу), она о ПО Навител.

В основном все понял, единственное чего не понял так где взять -"качаете готовый индекс согласно Вашей сборке ПО и карт"?

Уж извинете, и СПАСИБО за понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сделал как рекомендовали, все загрузил, и теперь при включении навигатора он пишет :

 

Instruction at (0x473 fef38)

caused illegal instruction

Handler:(0х00236 cdc)

(Build 3.5.0 1117)

 

Что я не так сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vavaster, а не судьба купить флешку и скопировать карты с индексом не неё? В теле же оставить только ПО.

Только берите максимально рекомендованную производителем устройства. Новые карты, которые переделывают уже за полтора гига вылезли. И меньше весить уже не будут никогда. Тем более, что перерегистрации Вам не потребуется в случае использования флешки. А вот внутренней памяти скоро не хватит. Кстати, а сколько её у Вас всего? Может, ларчик-то простёхонько замкнут? Вряд ли там больше одного-двух гигов... Даже старый атлас весит под гиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАндрей, В паспорте написано что 2 гига внутреннего пространства. А про рекомендуемый размер карты нечего не написано.

А папка с обновленными картами весит 969 МБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас всех правильно понял - надо купить флеш карту, загрузить туда карты с индексом, при этом удалить карты из устройства, и все нормально заработает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vavaster, да, скопировать карты на флешку, можно и с готовым индексом, указать программе, что карты на флешке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

user78net, Спасибо, буду пробовать.

 

Все заново выгрузил из устройства. Все по новой скачал с сайта , обновление прошивки и карту. Повторно загрузил, проиндексировал в ручную (12 мин.), все вроде появилось и ошибок не выдает. Но в режим навигатора пока не встает, не видит спутники, видимо нижние этажи пятиэтажки сигнал не пропускают даже на подоконнике. Утром пойду на улицу проверять.

P.S.- Сегодня все проверил, все работает нормально, получается косяк был в загрузке.

Всем спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...