Перейти к содержанию

3D модели


Crecker

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

 

Меня зовут Сергей, я графический дизайнер, занимаюсь созданием фотореалистичных объектов города Москвы. Работаю в основном в Sketchup-е. У меня набралась небольшая библиотека общественных зданий. Мне хотелось бы, чтобы все пользователи программы Navitel, могли увидеть мои 3D модели в своем навигаторе!

 

Возможно ли разместить мои модели в вашу базу?

Что для этого нужно сделать?

У вас есть специальный софт для создания 3D моделей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли разместить мои модели в вашу базу? Что для этого нужно сделать?У вас есть специальный софт для создания 3D моделей?

 

Похвально. привет писателям. пока с этим вообще непонятно. редактора который год нет. никто не в курсе чего куда и как. ЦНТ молчит. вы бы лучше если есть, ссылки выложили где можно ваши модели увидеть. может это хоть подшевелит.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Сергей, я графический дизайнер, занимаюсь созданием фотореалистичных объектов города Москвы. Работаю в основном в Sketchup-е.

 

Вы уже на прицеле у Навитела. Вот только думают куда записать, во враги или сотрудником сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно правилам форума, дублирование тем запрещено. Все три копии темы объединены.

 

Процесс создания 3D моделей в форуме обсуждался неоднократно. Модели создаются в 3D Max или Sketch Up (никаких специальных редакторов не нужно), затем специальным внутренним конвертором переводятся в формат для НН. Конвертор год назад было обещано опубликовать. Но пока он не опубликован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модели создаются в 3D Max или Sketch Up (никаких специальных редакторов не нужно)

 

ну наконец-то хоть что-то конкретное.

 

 

помним-помним. ЦНТ не до этого. значит конвертер не готов или не выкладывается из-за каких-либо коммерческих причин.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...