Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня Navitel PN935. Было 613 картно,я где-то что-то удалил и у меня стало 500 карт. Люди добрые помогите пожалуста востановить карты. Большая просьба писать по русски а-то я не очень силён в формулировках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i63, скачайте с сайта по лицензионному ключу "Меню-Информация-О программе" архив карт Q1 2010, удалите папку с атласами, распакуйте архив и скопируте на навигатор, также можно скопировать и индексный файл, скопировать его в Atlas к подпапкам 1км и 10 км, это будет только 612 карт. Ещё одна карта, это обзорная карта мира, она качается от сюда, архив base.zip, инструкции напроти архивов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i63, скачайте с сайта по лицензионному ключу "Меню-Информация-О программе" архив карт Q1 2010, удалите папку с атласами, распакуйте архив и скопируте на навигатор, также можно скопировать и индексный файл, скопировать его в Atlas к подпапкам 1км и 10 км, это будет только 612 карт. Ещё одна карта, это обзорная карта мира, она качается от сюда, архив base.zip, инструкции напроти архивов.

[/size Спасибо,сделал всё как написано и всё получилось. Вот что значит писать по русски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...