Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В общем ситуация такова: было проведено две замены карты памяти на автонавигаторе Phantom SPT 100. Поставил карту 4гига и поехал в Европу через Белорусию, возвращаться через пару дней, а карта вышла из строя (автонавигатор ее видит избранно , а потом может подвисать).

Запрос выслал, пришел ответ №129231, но по всей вероятности переактивация не возможна. Ситуация - сижу в отеле в Вене, еще ехать через пол-Европы, планировал возвращаться через Украину, но даже по России навигация будет не доступна. Что посоветуете?

Покупать новый автонавигатор? Или заново покупать ПО Навител? Это - http://navitel.su/products/navitel_xxl/?

Могу конечно попросить друзей его приобрести и выслать ключ активации, но это не сразу произойдет...

В общем прошу совета как оптимально быстро запустить навигацию. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно навителовцы могут пойти на встречу, если прикрепить к письму скан заключения сервиса о том, что 2 карточки действительно вышли из строя. Вот если заключений нет - тут уже сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно навителовцы могут пойти на встречу, если прикрепить к письму скан заключения сервиса о том, что 2 карточки действительно вышли из строя. Вот если заключений нет - тут уже сложнее.

 

Хм, оперативно такое заключение организовать не смогу, потому как не знаю где в Вене найти такой сервис. И даже если найду, пойдет ли заключение иностранцев? Из строя вышла только последняя карта, до этого переактивировал, в связи с увеличением объема карты. А так как карты Навитела тоже растут, и планировал ехать в Европу по нему и iGo, то и провел последнюю переактивацию.

У меня и на втором авто стоит Навител, неужели не пойдут на встречу такому активному пользователю Навитела? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупать новый автонавигатор? Или заново покупать ПО Навител?

1. на Ваше усмотрение.

2. версия, которая для КПК не подойдёт по той причине, что она для другой ОСи и типа устройств.

почитайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню, Фантом не рекоментует для автонавигации использовать SD больше 2 Гб. Эта информация от Стопола. 4Гб SD работают не стабильно (ошибки при работе и особенно при индексации атласа). Так что вам прямая дорога в Стопол. В принципе могу поделиться ключем от Фантома, у него последняя регистрация вроде осталась...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...