Перейти к содержанию

Переворачивание трека


Рекомендуемые сообщения

Dimarik, Только задав маршрут от финиша к старту, поменяв их местами. Ну вот зачем такие вопросы задавать? Вы бы сначала инструкцию почитали, да поиском по форуму пробежались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimarik, Только задав маршрут от финиша к старту, поменяв их местами. Ну вот зачем такие вопросы задавать? Вы бы сначала инструкцию почитали, да поиском по форуму пробежались...

Я говорю про трек как его перевернуть я еду он рисуется в ту сторону в которую я еду а еду обрато он возвращяет по своему маршруту и от куда я начел запись трека он снова туда от куда я хочу приехать.

Да всё уже спаибо не знаете лучше не отвечайте глупыми ответами я точно сказал что мне нужно чувак Furgon уже во всём мне помог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё уже спаибо не знаете лучше не отвечайте глупыми ответами я точно сказал что мне нужно чувак Furgon уже во всём мне помог

Много было глупостей сказано на просторах этого форума. Много было перлов. Много сказано совершенно непонятным слоганом. Но такого... Велик и могуч русский язык, обильно смоченный алкоголем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как можно быстро перевернуть трэк что бы ехать в обратную сторону можно с помощью ПК

ЗЫ :P ! Закрепите свой девайс на крепление, а затем переверните на 180 градусов, благо крепления шарнирные - крути куда надо. Есть один минус - читать неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...