Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

купил навигатор подключил к компу и он слетел отдал в ремонт ниче не зделали щас пишет когда захожу в навител что мол незарегестрированная версия програмы и отправляет на сайт activate.navitel.su а токой сайт не выходит !!!!!!!!---------что делать помагите!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил навигатор подключил к компу и он слетел отдал в ремонт ниче не зделали щас пишет когда захожу в навител что мол незарегестрированная версия програмы и отправляет на сайт activate.navitel.su а токой сайт не выходит !!!!!!!!---------что делать помагите!!!!!!!!!!!!!!

 

Копию делали с навигатора, в особенности активационного (NaviTelAuto Activation Key.txt) и лицензионного ключа (его может и не быть Regstration Key.txt). Если есть лицензионный ключ формата ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх, зайдите сюда по ключу и скачайте программу для вашего навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все так и зделал скачал обнавление и засунул в навигатор и ничего !пишет что типа надо зарегестрироваться я захожу в регестрачию а страницы нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

андрей3д

Значит во-первых, успокойся и пиши грамотно. Без ошибок и со знаками препинания.

Во-вторых, до сдачи в сервис программа была зарегистрирована?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все так и зделал скачал обнавление и засунул в навигатор и ничего !пишет что типа надо зарегестрироваться я захожу в регестрачию а страницы нет!

 

А после копирования обновления ключ NaviTelAuto Activation Key.txt возвращали на место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже возникла проблема с регистрацией. Купил автонавигатор, всё работало нормально, а тут включаю а он навигацию неоткрывает. к компу подключил у меня программы нету токо 4 файла по 70кб. и скачать то немагу ключ же в программе был. чё делать то я в этих лицензиях нешарю??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже возникла проблема с регистрацией. Купил автонавигатор, всё работало нормально, а тут включаю а он навигацию неоткрывает. к компу подключил у меня программы нету токо 4 файла по 70кб. и скачать то немагу ключ же в программе был. чё делать то я в этих лицензиях нешарю??

 

С регистрацией у вас не должно быть ни каких проблем, все навигаторы с Навител Навигатор продаются с зарегистрированной программой и картами, а то что вы ключ вводите на странице обновления, так это только подтверждение, что у вас зарегистрированная программа.

Вы бы хоть для начала сообщили какой у вас навигатор, какая версия программы, по возможности релиз карт, подключали ли раньше навигатор к ПК.

Может делали копию с навигатора или записывали куда ключ, чтоб навигатор не включать каждый раз когда нужно зайти на страницу обновления ключ смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатор Prestigio 5200, версия программы 3.2.6, релиз карты 2010г. месяц непомню. К сожалению к комьютеру неподключал копию неделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anton255, пишите на support, опишите проблему, приложите фото или копии чеков, ID номер, серийный номер навигатора, может не откажут в помощи востановить ключи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал, пока молчат.

 

Должен придти ответ от робота, если не пришёл, пиши с друго ящика, ответ должен придти в течении 2-3 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил навигатор подключил к компу и он слетел отдал в ремонт ниче не зделали щас пишет когда захожу в навител что мол незарегестрированная версия програмы и отправляет на сайт activate.navitel.su а токой сайт не выходит !!!!!!!!---------что делать помагите!!!!!!!!!!!!!!

 

Копию делали с навигатора, в особенности активационного (NaviTelAuto Activation Key.txt) и лицензионного ключа (его может и не быть Regstration Key.txt). Если есть лицензионный ключ формата ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх, зайдите сюда по ключу и скачайте программу для вашего навигатора.

А у тебя есть NavitelAuto Activation Key.txt. а то я свой удалил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cripton, NavitelAuto Activation Key.txt имеет привязку к конкретному навигатору или SD-карте от навигатора, так что чужой ключь к другому устройству не подойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...