Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вчера купил навигатор Prestigio 5200 в нём была карта с неполными маршрутами сегодня скачал карту 2010 года но там нет воронежской области и её городов и ещё нужна белгородская область где взять и как установить?

И ещё при поиске города долговато думает и выдаёт ошибки как я понимаю жалуется на нехватку оперативки как быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера купил навигатор Prestigio 5200 в нём была карта с неполными маршрутами сегодня скачал карту 2010 года но там нет воронежской области и её городов и ещё нужна белгородская область где взять и как установить?

Простите, но вы сейчас небылицы рассказываете! В пакете Q1-2010 есть и Белгородская, и Воронежская области. И в Q4-2009 они были.

Как всегда - брать на странице Обновления (http://www.navitel.su/update/hidden-secure-page/) по ключу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему же когда я открываю эту карту то там нет улиц маленьких городов. И при написании города он очень долго думает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё как обновить навител на сайте есть обновление для 5200BT а у меня просто 5200 я пробовал установить но она просит ключ лицензионный я ввёл который есть в папке старой программы а потом он ещё просит зарегистрировать карты. Но у меня нет такого ключа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jackson777

А почему же когда я открываю эту карту то там нет улиц маленьких городов. И при написании города он очень долго думает.

А потому что данные области есть, но детализированы пока не все мелкие города.

Можно попробовать поискать неофициальные карты этих областей. Возможно, они будут лучше детализированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё как обновить навител на сайте есть обновление для 5200BT а у меня просто 5200 я пробовал установить но она просит ключ лицензионный я ввёл который есть в папке старой программы а потом он ещё просит зарегистрировать карты. Но у меня нет такого ключа.

А вы активационный файлик согласно инструкции сохранили? Записали его обратно в папку с Навител?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё как обновить навител на сайте есть обновление для 5200BT а у меня просто 5200 я пробовал установить но она просит ключ лицензионный я ввёл который есть в папке старой программы а потом он ещё просит зарегистрировать карты. Но у меня нет такого ключа.

 

Если на странице обновления нет обновления для вашего навигатора, то и не нужно ставить от другой модели, разница в одной букве или цифре, для вашего навигатора не подойдёт, появятся со следующим обновлением программы.

 

Если вы сделали копию с навигатора, то верните ПО обратно, обновляйте только карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же мне сделать лучше что бы была и воронежская область и белгородская но в полной детализации всех городов??? И где можно скачать отдельно карту белгородской области???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же мне сделать лучше что бы была и воронежская область и белгородская но в полной детализации всех городов??? И где можно скачать отдельно карту белгородской области???

 

Поищите в раздле обмен неофициальными картами, создайте отдельный атлас или атласы. Или подождите нового релиза карт Q2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть есть у кого нить посвежей карта белгородской области??? А точнее город Алексеевка ну очень нужно!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть есть у кого нить посвежей карта белгородской области??? А точнее город Алексеевка ну очень нужно!!!!!!

Вы не поняли? Здесь карты не ищут. Вам же дали ссылку, там и ищите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду создавать новую тему, задам вопрос сюда.

 

Что делает файл DataRoute.01? Для чего он нужен?

 

Такие файлы (DataRoute.01.bin, DataRoute.bin, DataWpts.02.bin, DataWpts.bin, WaypointsRoutes.bin)создаются, когда вы делаете в программе путевые точки и настраиваете их (оповещение, вид), делаете поиск путевых точек, короче в них хранится история ваших действи по созданию и поиску путевых точек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду создавать новую тему, задам вопрос сюда.

 

Что делает файл DataRoute.01? Для чего он нужен?

В нём хранятся координаты точек активного (текущего) маршрута. Если активного маршрута нет, то файл пустой (длиной 13 байтов).

При создании нового маршрута файл перезаписывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...