Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я пользуюсь Автонавигатором xDevice microMAP- Indianapolis DeLuxe.

Rom Version: PA06.1119.0606I6680CA.3.26 SoftwareVersion: V3.6.E14.3.99

В которой добавлен BlueTooth DUN (выход в интернет и ПРОБКИ) доработанная оболочка меню.

Соединение GPRS я настроил без проблем.

Программное обеспечение навигационной программы обновил до версии 3.2.6.6071

Проблема в том, что в данном программном обеспечении я не нашел вкладку «Пробки».

Главное меню - Настройки – Другое – вкладка отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервис Пробки доступен только в моделях, производителем которых ОФИЦИАЛЬНО подтверждено наличие возможности соединения с инетом.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервис Пробки доступен только в моделях, производителем которых ОФИЦИАЛЬНО подтверждено наличие возможности соединения с инетом.

 

На сайте XDevice http://www.xdevice.ru/support/firmware/?devid=16 выложена официальная прошивка для навигатора xDevice Indianapolis DeLuxe с возможностью BlueTooth DUN (выход в интернет и ПРОБКИ). Выход в Интернет на навигаторе работает. Я спокойно захожу в Интернет. А вот вкладка «Пробки» в навигационной программе Navitel для моего навигатора отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте XDevice http://www.xdevice.r...mware/?devid=16 выложена официальная прошивка для навигатора xDevice Indianapolis DeLuxe с возможностью BlueTooth DUN (выход в интернет и ПРОБКИ). Выход в Интернет на навигаторе работает. Я спокойно захожу в Интернет. А вот вкладка «Пробки» в навигационной программе Navitel для моего навигатора отсутствует.

Если производитель официально предоставил данную информацию в Навител, то скорее всего данный функционал будет реализован в следующем обновлении для вашего устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pticha, мало ли что выложено на сайте производителя устройства. Важно, чтоб исходники были официально получены ЦНТ от них. На их основе и производится сборка релиза для определённых моделей навигаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! Под НАШЕ УСТРОЙСТВО вышло обновление!!! ВПЕРЕД ЗА ОБНОВЛЕНИЕМ!!!

xDevice microMAP- Indianapolis DeLuxe NaviTel-3.2.6.10370

 

СПС NAVITEL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! Под НАШЕ УСТРОЙСТВО вышло обновление!!! ВПЕРЕД ЗА ОБНОВЛЕНИЕМ!!!

xDevice microMAP- Indianapolis DeLuxe NaviTel-3.2.6.10370

СПС NAVITEL

Пробки в ней есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробки там есть, а вот функция Navitel СМС не реализована!

На сколько я вижу, вы просили только пробки... :)

Проблема в том, что в данном программном обеспечении я не нашел вкладку «Пробки».

Главное меню - Настройки – Другое – вкладка отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да :rolleyes: !!! СПС Navitel. Только одно другому не мешает. Функцию Navitel СМС хотелось бы увидеть в следующих обновлениях программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже функция navitel sms работает только на девайсах у которых GPRS-modem встроенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже функция navitel sms работает только на девайсах у которых GPRS-modem встроенный.

При чем тут GPRS? В Росии SMS через GPRS не ходит... Может имели в виду GSM?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже функция navitel sms работает только на девайсах у которых GPRS-modem встроенный.

При чем тут GPRS? В Росии SMS через GPRS не ходит... Может имели в виду GSM?

 

Да, спутался немного, имел в виду GSM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что функцию Navitel СМС можно организовать и через GPRS соединение, используя клиент быстрых сообщений (что-нибудь похожее на Аську)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что функцию Navitel СМС можно организовать и через GPRS соединение, используя клиент быстрых сообщений (что-нибудь похожее на Аську)

 

вот с этим согласен. а то дороговато получается этот сервис.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...