Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

итак,все началось с того,как моему папе подарили навигатор Shturmann play 200.. вскоре мы планируем поехать на Украину на машине,соответственно,требуется установить на него карту.а у меня не получается(

в слот сунула карточку из своего телефона на гиг (карта чиста полностью). заатем подключила все это дело к ЭВМ,и через Active Sync мой компьютер увидел навигатор.

далее я запустила диск с пакетом карт "Украина"...нажала на пункт "установить прогу навител 3.2",все вроде как устанавливается,а потом подвох такой: спрашивает меня о размещении папок весом 16 с чем-то Кб, а у меня,мол,места только 2Кб..карту в упор не видит,пишет что запрещено..

подскажите,пожалуйста,как исправить сие?

заранее безмерно благодарна)

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак,все началось с того,как моему папе подарили навигатор Shturmann play 200.. вскоре мы планируем поехать на Украину на машине,соответственно,требуется установить на него карту.а у меня не получается(

в слот сунула карточку из своего телефона на гиг (карта чиста полностью). заатем подключила все это дело к ЭВМ,и через Active Sync мой компьютер увидел навигатор.

далее я запустила диск с пакетом карт "Украина"...нажала на пункт "установить прогу навител 3.2",все вроде как устанавливается,а потом подвох такой: спрашивает меня о размещении папок весом 16 с чем-то Кб, а у меня,мол,места только 2Кб..карту в упор не видит,пишет что запрещено..

подскажите,пожалуйста,как исправить сие?

заранее безмерно благодарна)

;)

 

Автонавигаторы продаются с уже установленным и зарегистрированным Навителом, купить программу нельзя, если у вас есть регистрационный ключ формата ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх, то зайдите сюда по ключу и скачайте программу для своего навигатора.

 

Всего сокорее диск у вас для КПК, для навигатора он не подойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

user78net

Всего сокорее диск у вас для КПК, для навигатора он не подойдёт.

Не скорее всего, а 100%. Других вариантов быть просто не может.

 

Polunari

Карту Украины надо покупать за отдельные деньги. Но может быть и такое, что ее использование уже допускается имеющейся в навигаторе лицензией. Чтобы выяснить это, отправь лицензионный ключ от программы на support@navitel.su с вопросом какими картами имеешь право пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...