Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Купила карту памяти micro SDHC 8Гб, подключила навигатор к компьютеру. При попытке открыть флэшку пишет, что диск не отформатирован, а произвести форматирование не удается. В свойствах флэшки указана файловая система FAT. Может я не тот тип флэшки купила? Есть разница между micro SDHC и micro SD? Мне продавец сказал, что нет и эта флэшка подойдет к моему навигатору (специально брала с собой в магазин). Подскажите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила карту памяти micro SDHC 8Гб, подключила навигатор к компьютеру. При попытке открыть флэшку пишет, что диск не отформатирован, а произвести форматирование не удается. В свойствах флэшки указана файловая система FAT. Может я не тот тип флэшки купила? Есть разница между micro SDHC и micro SD? Мне продавец сказал, что нет и эта флэшка подойдет к моему навигатору (специально брала с собой в магазин). Подскажите, пожалуйста.

Должно работать. Попробуйте подключить на другом компе. Как вариант - вашему ноуту не хватает мощности по УСБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

user78net, так это разные форматы SD и SDHC? Отформатировать попробую, но вдруг сдавать придется?

где взять эту утилиту, в поисковике набрала, но пока не могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, флэшка открылась. Теперь такой вопрос - чтобы записать на неё фильм, например, нужно конвертировать?

 

Желательно, под размер экрана навигатора, чтобы тармозов было меньше, и не все форматы поддерживаются, конвертировать нужно в те форматы которые написаны в Мануале по навигатору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...