Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

SD бывает только до 4Гб, и не имеет классов. Вот карты SDHC - действительно имеют классы и могут быть ёмкостью до 32Гб. Класс у sdhc - это просто скорость обмена данными, которую карта способна поддерживать. Т.е. чем выше класс - тем выше скорость (Мб/с). Лучше брать что-то среднее, 4 или 6 класс. Далеко не все слоты способны работать на скоростях в 10 Мб/с...

 

В спецификации к вашему NX-5200 написано, что поддерживаются карты до 32Гб. Это означает, что вы можете купить карту любой ёмксоти и любого типа (кроме новейших SDXC - таких карт ваш аппарат не переварит).

Значит лучше мне всетаки взять sdhc 4 или 6класса да?А десятого класса sdhc на 16гб мой аппарат не переварит чтоли?

Вам уже пора бы научиться правильно цитировать. А то вы свой вопрос вставили в мой ответ, вроде я сам у себя спрашиваю, да? :roll:

 

Я сказал то, что сказал, вполне чётко, по моему. Если не поняли - скажу еще раз:

Это означает, что вы можете купить карту любой ёмкости и любого типа (кроме новейших SDXC - таких карт ваш аппарат не переварит).

Хочется - купите sdhc класса 10 на 16Гб. Некоторые устройства нестабильно работают с 10-м классом, где-то попадалась такая жалоба и от владельцев какого-то из навителовских навигаторов. Но подробностей (и модели) не помню. Попробуйте, потом напишете о результатах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...