Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

В Новый Год сделал себе подарок и купил этот комбайн-навигатор с установленной программой. Сразу закачал дополнительно и левых карт. Доехал до Украины. Было много проблем: то не ищет, то маршрут прокладывает лучом. Но, ни разу не слышал ни одной голосовой подсказки. Решил всё сделать по инструкции. Удалил всё барахло, поставил только то, что с официального сайта. Да, карты Украины тоже лицензия. Родное с сайта гораздо беднее по содержанию, чем самопал. Но маршрут ложит. Всё работает, но снова ни одной подсказки голосом. Хотя в настройках всё включено. Мне есть с чем сравнивать, у друга IGO, приятно послушать...

Так в чём может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

В Новый Год сделал себе подарок и купил этот комбайн-навигатор с установленной программой. Сразу закачал дополнительно и левых карт. Доехал до Украины. Было много проблем: то не ищет, то маршрут прокладывает лучом. Но, ни разу не слышал ни одной голосовой подсказки. Решил всё сделать по инструкции. Удалил всё барахло, поставил только то, что с официального сайта. Да, карты Украины тоже лицензия. Родное с сайта гораздо беднее по содержанию, чем самопал. Но маршрут ложит. Всё работает, но снова ни одной подсказки голосом. Хотя в настройках всё включено. Мне есть с чем сравнивать, у друга IGO, приятно послушать...

Так в чём может быть проблема?

 

Вы ни слова не сказали, а голосовые пакеты вы с сайта скачивали, распакуйте архив и поместите его содержимое в папку wav в основной папке программы, там где лежит navitel.exe или navi.exe или navione.exe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, тут может быть проблема именно из-за комбайна... К сожалению я не помню подробностей (даже не помню о какой модели говорилось), но там была какая-то путаница - голос идет на какие-то определенные колонки (то ли на передние, то ли на задние - не помню :angry: ), а их не то не было совсем, не то подключены были неправильно. Вдруг и у вас что-то подобное?

Извините, что так путано говорю, но меня эта проблема не касается, я особого внимания не обратил. Попробуйте поискать в Поиске или хотя бы просто полистать и поискать темы про комбайны. Это было где-то с месяц назад, мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Голоса так и нет. Только идут провалы со звуком. Взял у друга IGO8. Работает без проблем. Только правильное разрешение так и не получилось установить. А официальные карты от Навител просто никакие. Неуж-то производитель не может их доработать, взяв данные с неофициальных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...