Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане! У меня такая проблема: владею двумя навигаторами Prestijio 3100 (navitel 3.2.6.5011 + карта Беларуси) и 4200 (navitel 3.2.6.7544 + карта России) в обоих коробках предустановленные лицензионные системы и карты. Так вот. В навике 3100 полетела радиочасть, могу ли я перенести карту из него во второй навик? Подскажите решение или дайте ссылку, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, форумчане! У меня такая проблема: владею двумя навигаторами Prestijio 3100 (navitel 3.2.6.5011 + карта Беларуси) и 4200 (navitel 3.2.6.7544 + карта России) в обоих коробках предустановленные лицензионные системы и карты. Так вот. В навике 3100 полетела радиочасть, могу ли я перенести карту из него во второй навик? Подскажите решение или дайте ссылку, пожалуйста!

 

Перенести карту Беларусии на NX4200 можно, только работать она не будет, т.к. нужно покупать ключь на карту Беларусии для навигатора NX4200. Активационный ключ от Prestijio 3100 не подойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю, что 4200 тоже Prestijio. Неужели никак?

Вы бы хоть посмотрели название своих приборов что ли, а то глаз режет...

 

Вы написали, что программы и карты были предустановлены на навигаторах. А купили вы как раз навигаторы, т.е. единое целое. Отдельно вы ни карт, ни программу не покупали. Умер навигатор (железка) - умерла и лицензия на софт, вместе с ним. Иначе говоря - перенос незаконен.

 

К тому же ключ активации карт привязан к лицензионному ключу, то есть с другим лиценз.ключем эти карты работать не будут. Поэтому user78net вам и сказал - нужна покупка нового ключа. Купить можно здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За помощь спасибо, за невнимательность прошу прощения. А резь в глазах лечить надо... Кстати, ключик уже купил.

P.s.: модераторы, прошу темку закрыть или удалить вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...