Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.суть простая.как и все обновился не своей версией.ну и как водиться все слетело.поставил прогу как в техподдержке посоветовали-все появилось.но теперь не создается атлас.пишет:Ошибка индексации:не удается создать файл\RecidentFlash\NavitelContent\Maps\Index.042.hti

Подскажите что делать то?

expley pn 445

версия навитела 3.2.6.5011

все находиться в самой коробочке-карта памяти не задействованна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arseni1, попробуй подсунуть в атлас готовый индекс , он есть на странице обновлений над архивом с картами .

Просто разархивируй архив с индексом на ПК и полученный файл положи в папку с картами , рядом с папками 1км и10 км , в твоем случае это \RecidentFlash\NavitelContent\Maps\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как установить?с ПК он не видит папку,может прогой какой надо?а на самом аппарате тоже не видит.То есть папка RecidentFlash видна а в ней пусто.Немогу установит потому что не вижу куда.как увидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как установить?

У вас 2Гб встроенной флеш-памяти (resident-flash). Этого хватит и для программы, и для пакета карт. Если пишет, что не может создать индекс, то, наверное, не хватает места. Вы старые карты удалили? И старую версию программы удалили? И никакого лишнего хлама в памяти не лежит? Может у вас там видео и музыки понапихано? Сколько у вас свободной памяти?

 

с ПК он не видит папку,может прогой какой надо?

А вы АктивСинк установили? Если у вас Виста или Win-7 - там нужен не активсинк, а центр мобильных устройств.

При этом на навигаторе usb-порт должен быть переведен в режим ActiveSync (если, конечно, у вас есть такой переключатель в меню).

Хотя, вообще-то, вам и режима "Флеш-диски" было бы достаточно, без активсинка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в режиме флеш-диск видны следующие папки:

Atlas-папка пуста

MobileNavigator-папка пуста

NaviOne-тут сама прога

Instructions-инструкция есть

 

Navi-там тоже файлы присутствуют какие то

 

Полезная информация-и тут есть файлы но они не помогут

и вот когда прога просит проиндексировать атлас я пытаюсь выйти в папку Resident,но карт к сожалению не видно

после того как не удается провести индексацию я запускаю прогу и пробую открыть атлас

причем прога сама уже открывает карты,точнее место где они находятся

называется эта штука Maps и находиться как видно из подписи внизу по адресу \ResidentFlash\NavitelContent\Maps

мне кажется надо путь прописать,но как это сделать не пойму

по активсинку не конектится,наверное потому что у меня коммуникатор к ней привязан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати перекл в режим активсинк у меня нет

памяти пишет 88,88МБ свободно

вся музыка у меня на карте памяти

внутри ничего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arseni1, Скачайте архив с картами и индксный файл с сайта по лецензионному ключу, распакуйте и скопируйте в папку Atlas подпапки 1км и 10км, а также распакованный индек.

Где вы смотери количество оставшейся памяти, не в программе ли навител нажимали на батарейку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остатки памяти смотрел в навителе

вообщем я засунул новые карты на карту памяти и проиндексировал

10 км 15 минут создавался атлас

это я по ошибке нажал на 10 км

все открылось и заработало

щас 1 км индексирую уже 1 час прошел 45% прошло только

сколько ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остатки памяти смотрел в навителе

Это - оперативная память. Никакого отношения к флеш-памяти не имеет.

 

вообщем я засунул новые карты на карту памяти и проиндексировал

10 км 15 минут создавался атлас

это я по ошибке нажал на 10 км

все открылось и заработало

щас 1 км индексирую уже 1 час прошел 45% прошло только

сколько ждать?

Нисколько ждать не надо, надо остановить бессмысленную индексацию! Иначе вы получите 2 (два) атласа, малопригодных для работы, и получите кучу проблем при отображении карт, при прокладке маршрутов, при любом поиске и т.д.

 

Индексировать надо ту папку, в которой у вас лежат подпапки 1км и 10км. Только в этом случае у вас будет нормальный атлас.

Это, кстати, в инструкциях написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот когда прога просит проиндексировать атлас я пытаюсь выйти в папку Resident,но карт к сожалению не видно

после того как не удается провести индексацию я запускаю прогу и пробую открыть атлас

причем прога сама уже открывает карты,точнее место где они находятся

называется эта штука Maps и находиться как видно из подписи внизу по адресу \ResidentFlash\NavitelContent\Maps

Вот когда вы заходите на эту страницу (это Меню--Открыть атлас), то там должен быть не только путь указан, но и количество карт в атласе. Сколько же карт в вашем атласе?

Я уже спрашивал, но вы не ответили: вы старые карты удалили? Вот, судя по вашим словам, Навител ничего не знает о замене атласа, т.е. по меньшей мере из Навитела вы атлас не удалили.

 

мне кажется надо путь прописать,но как это сделать не пойму

Это легко делается при создании атласа :) , т.к. вы там как раз и указываете новый путь для нового атласа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создал атлас с картами что на карточке памяти

и как мне теперь удалить старые?

я их вижу на навигаторе но кнопки DEL там нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создал атлас с картами что на карточке памяти

и как мне теперь удалить старые?

я их вижу на навигаторе но кнопки DEL там нет

Из Навител. Меню - Открыть атлас - выбрать нужный - удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно! блин ,как все просто то оказывается :rolleyes:

Уточню: это - логическое удаление атласа (удаление из настроек программы). Физически все файлы (карты) старого атласа остаются живыми и здоровыми. Удалять их надо через компьютер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...