Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сынишка решил сделать мне подарок (закачать музыку), и почему-то помешали все остальные файлики, программу поставил, но навител пишет что демо режим. серийник показывает 30413032303330330000303030323132, но с ним ничего не могу сделать. пробовал восстановить файлы, ничего не получилось. Нужна ваша помошь. что в этой ситуации можно придумать? Серийник никуда не подходит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e398, а лиц.ключ сохранился ?

Поищи лиц.карточку или в навигаторе регистрационный файл .

Формат ключа такой ХХХХХ-ХХХХХ-xxxx-xxxx-xxxx .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй послать этот серийник на support@navitel.su с описанием ситуации , может восстановят лиц.ключ .

Или попробуй позвонить в ПТ

Телефон: +7 (495) 232-31-37

 

понедельник - пятница c 7-00 до 20-00 (время московское)

 

суббота - воскресенье с 09-00 до 20-00 (время московское)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e398, не хочешь ждать позвони , назови номер заявки и попроси рассмотреть .

Если ответ будет положительный , то на почту сразу же скинут ключик .

А ожидание ответа может затянуться на неопределенный срок , были люди по пять дней ждали и не дождались .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! прислали ключик, я его активировал, дали файл .txt кинул его в корень программы навител где лежит .exe навител, перезагружаю навигарор, включаю, а он всеравно пишет что якобы не активирован(((( что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! прислали ключик, я его активировал, дали файл .txt кинул его в корень программы навител где лежит .exe навител, перезагружаю навигарор, включаю, а он всеравно пишет что якобы не активирован(((( что делать?

 

Какой вам файл прислали NaviTelAuto Activation Key.txt или RegistrationKeys.txt, и что вы активировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прислали ключ формата XXXXX-xxxxx-xxxx-xxxx. а я его сделал под NaviTelAuto Activation Key.txt

Как это понимать ?

NaviTelAuto Activation Key.txt нужно сгенирировать здесь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прислали ключ формата XXXXX-xxxxx-xxxx-xxxx. а я его сделал под NaviTelAuto Activation Key.txt

 

Теперь по этому ключу вы можете обновляться здесьи восстановить NaviTelAuto Activation Key.txt как сказаk выше tovget, проверте на свою страницу обновления поподаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...