Перейти к содержанию

Навител и Андроид-устройства проблемы и решения


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Приобрёл HTC Desire на Android 2.1.Своя навигация в нём,конечно "никакая",по-этому приобрёл Navi 3 "Россия". На коробке наклейка,гласящая,что ЭТО ТВОЯ НАВИГАЦИЯ ДЛЯ Win MOB.Simbian.Android.К удивлению ни на диске,ни на SD-карточке файлов apk. для Андроида не нашел. Скачал из Интернета версию Navitel 3.5.0.165.sign.apk. Поставил без проблем,зарегистрировался,получил ключ к картам.Вроде всё нормально.При работе выявились глюки.В частности проблема с поиском по адресу.Решил переустановить программу.Взял с Навителовского сайта предлагаемую версию 3.5.0.1400.Nen же возникли проблемы:

1.Серийный номер аппарата не совпадает с ранее определённым

2.Как следствие,активация карт не проходит.

Вновь поставил старую программу-всё заработало (глюки те-же) Попробовал обновиться через сайт Navitel-не вышлоЗадал вопрос в службу техподдержки.Ответили,что приняли к рассмотрению и вот уж неделя-тишина. :blink:

Может кто подскажет решение? :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, лучше вопросы по Навител для Android задавать в соответствующем разделе форума. Во-вторых, проще и лучше всего поставить Навител из Android Market. В-третьих, Вам надо пройти процедуру перерегистрации, не забыть указать, что перерегистрация нужна в связи со сменой версии НН для Android.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...