Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

.....заранее извиняюсь...... где то в форуме видел,но что то не могу найти. Короче,заменил флеш карту с 1 гига на 2... требуется перерегистрация. Ответ со службы поддержки пришёл,и во втором шаге регистрации необходимо указать сериный номер навигатора. Но на сайте требуется 4-х значный номер у меня навик высвечивает 12 знчный номер.Подскажите как поступить или может кто помнит где в форуме было пояснение по этому вопросу. Заранее благодарен

 

навик Nexx 3510

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,купил новую карту на 2ГИГА и решил перезарегистрировать но при заполнении данных ввел неправильный код навигатора,ключ то пришел но неправильный,при повторной регистрации пишет ключ зарегистрирован,но навигатор работает в демо режиме что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,купил новую карту на 2ГИГА и решил перезарегистрировать но при заполнении данных ввел неправильный код навигатора,ключ то пришел но неправильный,при повторной регистрации пишет ключ зарегистрирован,но навигатор работает в демо режиме что мне делать?

Повторить весь процесс перерегистрации. Но только имейте в виду, что у вас больше нет права на ошибку! Перерегистраций допускается только 2 (две), одна у вас уже сгорела, осталась последняя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Совершил такую же ошибку на таком же устройстве. Только потому что номер устройства, который показывает навител со старой флешки, отличается от номера этого же устройства с новой флешкой с той же программой. и на данный момент: "Лицензионный ключ уже активирован".

Прошу помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на данный момент: "Лицензионный ключ уже активирован".

Прошу помощи.

А вы вот здесь уже были? Внимательно прочитали? И вам техподдержка уже прислала письмо, что старая регистрация снята?

 

Или вы этот этап пропустили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...