Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я год назад покупал автомобильный навигатор с навителом.

 

Но щас хочу поставить навител на Nexus One (андроид) и навигатором не пользоваться. На навигаторе файлы лицензии: RegistrationKeys.txt и NaviTelAuto Activation Key.txt. Можно ли использовать их для пользования Навителом на телефоне?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sahaga, нет .

Версия для автонавигаторов не подлежит перерегистрации на другое устройство .

Вариант только один .

Купить новую лицензию .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sahaga, нет .

Версия для автонавигаторов не подлежит перерегистрации на другое устройство .

Вариант только один .

Купить новую лицензию .

 

 

Не хочу грубить и обижать компанию, но это просто бред и вымогание денег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу грубить и обижать компанию, но это просто бред и вымогание денег...

 

Я купил робот-пылесос Samsung со встроенной Windows CE 5.0. Хочу переставить эту лицензионную Windows CE 5.0 на свой HTC Desire. В противном случае буду считать, что Samsung - это бред и вымогание денег. Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил робот-пылесос Samsung со встроенной Windows CE 5.0. Хочу переставить эту лицензионную Windows CE 5.0 на свой HTC Desire. В противном случае буду считать, что Samsung - это бред и вымогание денег. Да.

 

...... ты какой то бред написал.. Причем тут робот-пылесос Samsung??? И при чем тут Windows CE 5.0????

 

Есть карты навител и ключи, которые активированы были на моем навигаторе. Мое желание как владельца данных карт переактивировать их на свой девайс.

А сам навигатор тут роли никакой не играет. Я мог купить навигатор и не с Навителом. А потом купить навител и активаировать на навигаторе.

 

Если верить твоему бреду, а это именно бред, получается так: у меня есть Nexus One. Я покупаю для него Навител и активирую его. Через некоторое время мой девайс ломается и я покупаю такой же девайс снова. И если смотреть по твоей писанине получается мне снова надо покупать Навител, так как активирован он был на старом аппарате.

 

P.S. И кстати: HTC Desire основан на OC Android, и поставить на него Windows CE 5.0 насколько мне известно нельзя... Не пиши бредятину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить твоему бреду, а это именно бред, получается так: у меня есть Nexus One. Я покупаю для него Навител и активирую его. Через некоторое время мой девайс ломается и я покупаю такой же девайс снова. И если смотреть по твоей писанине получается мне снова надо покупать Навител, так как активирован он был на старом аппарате.

 

P.S. И кстати: HTC Desire основан на OC Android, и поставить на него Windows CE 5.0 насколько мне известно нельзя... Не пиши бредятину.

 

Есть же правила для навитела.

Отдельная версия - 3 перерегистрации, OEM - 1 раз, автоверсии - 2 раза.

http://navitel.su/support/unregistration/

То что не допускается (в некоторых случаях) смена платформы - разработчиков-то надо кормить.

Нормальные практики. Те же windowsXP - не более 3х перерегистраций (изменений конфигурации железа) и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sahaga

Мое желание как владельца данных карт переактивировать их на свой девайс.

Я тоже много чего в этой жизни хочу. Одно дело желание и другое дело правила, устанавливаемые производителем. Кушать хотят все и соответственно зарабатывать денежки тоже.

Для автонавигаторов программа вообще отдельно не продается, она приобретается только в комплекте с прибором. И если на навигаторе установлен не навител, то приобрести программу можно только через сервис производителя и только если для данного навигатора существует адаптированная версия программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...