Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, как быть, если на авто навигаторе сломалась флешкарта на которой были карты, навител и активационные ключи.

Прочитал в разделе поддержки, что для перерегистрации необходимо иметь активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt

Получается, что я его не могу достать, так как не имею доступа к флешкарте (физически сломана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перерегистрация лицензионного ключа на копию программы в связи с заменой флеш-карты (автоверсия) http://www.navitel.su/support/unregistration/

 

Если после замены флеш-карты изменился ID, то требуется перерегистрация программы и для этого необходимо отправить письмо на адрес технической поддержки - support@navitel.su

 

Тема: Перерегистрация лицензионного ключа в связи с заменой флэш-карты

В письме необходимо указать:

1. ФИО;

2. Контактный телефон;

3. Модель устройства;

4. Активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt.

 

К письму необходимо приложить фотографию лицензионной карточки с ключом на программу либо файл Registration Key.txt.

 

Запрос обрабатывается 1-2 рабочих дня.

 

В твоем случае надо отправить фото карточки с ключом и сам ключ в теле письма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как быть, если на авто навигаторе сломалась флешкарта на которой были карты, навител и активационные ключи.

Прочитал в разделе поддержки, что для перерегистрации необходимо иметь активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt

Получается, что я его не могу достать, так как не имею доступа к флешкарте (физически сломана)

Вам вполне достаточно будет лицензионного ключа.

Еще совет: Флешки - вешь не вечная и ломаются в самый не подходящий момент. Потратить 15 мин. на создание архива флешки не большая проблема. По крайней мере меньшая, чем восстанавливать то, что на ней было. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как быть, если на авто навигаторе сломалась флешкарта на которой были карты, навител и активационные ключи.

Прочитал в разделе поддержки, что для перерегистрации необходимо иметь активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt

Получается, что я его не могу достать, так как не имею доступа к флешкарте (физически сломана)

Вам вполне достаточно будет лицензионного ключа.

Еще совет: Флешки - вешь не вечная и ломаются в самый не подходящий момент. Потратить 15 мин. на создание архива флешки не большая проблема. По крайней мере меньшая, чем восстанавливать то, что на ней было. :)

 

а архов флешки где создавать? на компе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Ребята помогите купил машину с автомагнитолой ACV 7151s в ней был навигатор лицензионный . Сам того не зная, что там флешка микросиди под навигатор ,снял и отформатировал ее. Теперь не чего не работает. Купил сегодня карту россии. Навигатор стал загружаться но не работает. Типа надо зарегистрировать устройство. Что и как делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупать не нужно было, нужно было обратиться в тех.поддержку на support@navitel по восстановлению лицензионного ключа, восстановили бы и ключ и программу. Если вы купили продукт Навител Навигатор Россия, то на эту SD карту вы активировать не сможете, пока на неё активирована другой ключ, активируйте на другую SD карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупать не нужно было, нужно было обратиться в тех.поддержку на support@navitel по восстановлению лицензионного ключа, восстановили бы и ключ и программу. Если вы купили продукт Навител Навигатор Россия, то на эту SD карту вы активировать не сможете, пока на неё активирована другой ключ, активируйте на другую SD карту.

Здравствуйте СD карта тоже новая. Я на нее и пытался активировать . Пытался ввести ключ который мне прислали и вот что на экране (фото прекратил). У меня выходило что у меня нет не одного устройства . Пытался добавить не получается.

post-1747099-1523853086,96_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался добавить не получается.

 

Всё это нужно писать в тех.поддержку на support@navitel. Почта, электронка, письмо. Это конфиденциальная ваша инфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупать не нужно было, нужно было обратиться в тех.поддержку на support@navitel по восстановлению лицензионного ключа, восстановили бы и ключ и программу. Если вы купили продукт Навител Навигатор Россия, то на эту SD карту вы активировать не сможете, пока на неё активирована другой ключ, активируйте на другую SD карту.

Здравствуйте СD карта тоже новая. Я на нее и пытался активировать . Пытался ввести ключ который мне прислали и вот что на экране (фото прекратил). У меня выходило что у меня нет не одного устройства . Пытался добавить не получается. И я купил если не ошибаюсь только обновление карт россии за 500 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался добавить не получается.

 

Всё это нужно писать в тех.поддержку на support@navitel. Почта, электронка, письмо. Это конфиденциальная ваша инфа

Спасибо. Сегодня попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте СD карта тоже новая. Я на нее и пытался активировать . Пытался ввести ключ который мне прислали и вот что на экране (фото прекратил). У меня выходило что у меня нет не одного устройства . Пытался добавить не получается.

Так вы сначала активируйте лицензионный ключ, а после добавите его в личном кабинете, но вы по этому ключу не получите программы именно для вашего навигатора, вам придётся пользоваться универсальной версией программы для SD карты.

 

P.S. Сейчас глянул в личном кабинете, для вашего навигатора как раз и доступна универсальная версия программы для SD карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...