Перейти к содержанию

Обсуждение альтернативных скинов.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

 забираем версию для VGA. 3.5.0.165..  не забываем отписываться. делано вслепую.

 

http://slil.ru/29083068 - если замечаний почти нет - добавлю к остальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в том смысле, что степень "векторности" раздражающе зашкаливает.

 

эмм.. не понятно все равно.. если скин запустился и работает, но "рваное", дело в железе может? альтернативные скины не пробовали? с ними тоже так же?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заменил шрифт, который меняет надписи в верхнем и нижнем баре, наименование пои и кое-где меню, заменил линию маршрута на малиновую. вот сижу и думаю, выкладывать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забираем версию для VGA. 3.5.0.165.. не забываем отписываться. делано вслепую.

нет слов , штоб выразить фсю благодарность которая миня переполняет icon_wink.gif

фсё читаемо и маршрут ни с чем не перепутаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет слов , штоб выразить фсю благодарность которая миня переполняет фсё читаемо и маршрут ни с чем не перепутаешь..

 

разве что с треком. )) знаичит завтра заливаю?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам нужно увеличить бары, где увеличили шрифт. вы же видете, что не влазает и выглядет коряво.. в остальном выход для ооочень многих навигаторов (800), где шрифты мелкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаичит завтра заливаю?

мож ещё кто отпишеца...по мне - нормально

ещё раз благодарю

 

пЫ.Сы. кстати...забыл сразу отписать , по ощущениям твои скины шустрее на зверьке работают...мож из-за веса , мож из-за того што раздельные ...но шустрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам нужно увеличить бары, где увеличили шрифт. вы же видете, что не влазает и выглядет коряво.. в остальном выход для ооочень многих навигаторов (800), где шрифты мелкие.

Поправил. Просто вчера запарился перезагружать пока подгонял. Сегодня поездил, потестил, выложил. А вот сейчас со свежими силами довел до ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, завтра при возможности выложу обновленые дополнительные варианты для разных разрешений. прилеплю их к теме с предыдущими. всем спасибо, за помощь. сам бы не увидел маршрута.  он строится по прямой и соответственно другим цветом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то приостановился творческий порыв у скинописателей, решил соединить два скина в продолжение последней редакции от MikeSkin цветовой гаммой от Demonss

Мне понравился этот скин, но есть замечание:

в дневном варианте плохо читаются цифры путевого компьтера. В солнечную погоду да еще в темных очках разглядеть текущую скорость нереально.

Это требует несколько большего усилия и времени, но начатое Demonss сильно нравится в плане стиля и подхода, может кто бы его тоже по аналогии подшоманил в продолжении начатого.

Несмог найти картинки отвечающие за цвет в верхней и нижней полосе (бар) чтото в картинках изменили в последней редакции программы.

Накидал все в кучу некоторые картинки реально лишние т.е. не используются но времени маловато для этого труда.

Выкладываю что в результате получилось.

http://portal-gps.com/files/skin3_5_0_05.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то приостановился творческий порыв у скинописателей, решил соединить два скина в продолжение последней редакции от MikeSkin цветовой гаммой от Demonss

Мне понравился этот скин, но есть замечание:

в дневном варианте плохо читаются цифры путевого компьтера. В солнечную погоду да еще в темных очках разглядеть текущую скорость нереально.

Это требует несколько большего усилия и времени, но начатое Demonss сильно нравится в плане стиля и подхода, может кто бы его тоже по аналогии подшоманил в продолжении начатого.

Ну я себе просто поменял в твоём скине цвет шрифта датчиков на карте, верхних и нижних полос на белый. В принципе доволен. Гораздо лучше, чем стандартный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще меня привлекает в скине для предыдущей версии у зданий т.е. полигонов домов черная окантовка если кто знает как ее повторить в этом скине черкните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложил в соседней ветке как дополнение исправленые скины. разбирайте. для QVGA и VGA.

Спасибо большое за скин! Всё классно! (правда для себя я бы изменил шрифт номеров домов,так как зрение вблизи не очень,например тройку можно перепутать с восьмёркой,пятёрку с шестёркой и т.д.особенно когда за рулём и взгляд на карту длится доли секунды,хотя размер цифр оптимальный)Об изменениях не прошу,так как не для всех это актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще меня привлекает в скине для предыдущей версии у зданий т.е. полигонов домов черная окантовка если кто знает как ее повторить в этом скине черкните.

 

# Тень домов

ShadowColor        dkgray      вот тут меняете на black

 

# Обводка домов - видна только в 2D

HouseEdgeColor     dkgray     вот тут меняете на black

 

# граница дороги - ?

RoadEdgeColor      707070

 

# заливка стрелки направления движения

#ArrowFillColor     00FF16

ArrowFillColor     0074E9

 

# контур стрелки направления движения

#ArrowEdgeColor     24982E

ArrowEdgeColor     blue

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще меня привлекает в скине для предыдущей версии у зданий т.е. полигонов домов черная окантовка если кто знает как ее повторить в этом скине черкните.

 

# Тень домов

ShadowColor        dkgray      вот тут меняете на black

 

# Обводка домов - видна только в 2D

HouseEdgeColor     dkgray     вот тут меняете на black

Это мне известно в том то все и дело что-то несрастается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь что офф. У меня samsung i8910, установил 3.5.0 +приобрёл карты,хотел поменять скин нашел в соседней ветке,поставил разные и понял что для меня подходят qvga, но только все иконки какие-то маленькие,шрифт тоже, может посоветуете новичку какие поставить, или ссылку, я очень извиняюсь:НОВИЧОК,многое прочитал, но всю тему не осилил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сваял себе на свой вкус на основе работ Mix1179. Еще покатаюсь, потестирую, но по первым поездкам - то что я хотел.

post-16111-1273302989,8.jpg

post-16111-1273303000,41.jpg

А где выложил то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolsat (08 Май 2010 - 11:16):

Вот сваял себе на свой вкус на основе работ Mix1179. Еще покатаюсь, потестирую, но по первым поездкам - то что я хотел.

kaza_2010-05-08_07-12-09.jpg

kaza_2010-05-08_07-12-32.jpg

 

А где выложил то?

В параллельной ветке где все выкладывают Моя ссылка

Извиняюсь что офф. У меня samsung i8910, установил 3.5.0 +приобрёл карты,хотел поменять скин нашел в соседней ветке,поставил разные и понял что для меня подходят qvga, но только все иконки какие-то маленькие,шрифт тоже, может посоветуете новичку какие поставить, или ссылку, я очень извиняюсь:НОВИЧОК,многое прочитал, но всю тему не осилил.

Вас тоже должно заинтересовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сваял себе на свой вкус на основе работ Mix1179. Еще покатаюсь, потестирую, но по первым поездкам - то что я хотел.

получилось крайне здорово.. но позвольте сделать парочку замечаний, исходя из скриншотов.

ярлычки батарейки тоже увеличьте. и бары под временем до маневра и общим оставшимся расстоянием растянуть аналогично бару ориентировочного времени прибытия. будет смотреться гармоничнее.. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mix1179, спасибо за замечания. Сейчас недельку поезжу, составлю список доработок и тогда внедрю. мне еще некоторые кисти не нравятся. Лесопарки я уже смягчил, чтобы не было так уж клеточно, надо посмотреть остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый

 

Люди привыкла я уже к ОЗИ , там и трек записывается можно регулировать цвет и ширину...

 

Все ни как скины подобрать не могу..

 

Примерно нашла то что мне нужно , но трек и маршрут меня не устраивают линии.

 

открыла файл скина и решила сама отредактировать и .png ~ 1500 штук .... посмотрела минут 30 и не смогла найти то что мне нужно отредактировать..

 

Скажите есть где нибуть описание файлов ? или как называются трек и маршрут линии

 

их просто редактировать и ширину так же картинкой делать или же еще где то прописывать нужно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olesya00001, продвинутому пользователю советовать посмотреть соседние (в прямом смысле) темы?

 

извиняюсь конечно, я по поиску пробежалась не смогла найти, буду смотреть

 

Боюсь скачивать со всяких левых сайтов Navitel_SkinEditor_Setup

пробежалась по поиску нашла

http://download.navitel.su/Navitel_SkinEditor_Setup.1.0.0.37.exe

 

но нет там не чего, не подскажите правильный путь где скачать последнею версию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olesya00001,

http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=5983&view=findpost&p=64631 - это, пожалуй, единственная расшифровка. Неплохая. Там дальше в теме разбросаны пояснения еще к кое-каким параметрам. А так - методом тыка. Анализируя чужие скины. Как и все скинописатели работают. Навителу лениво редактор скинов сваять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Navitel_SkinEditor_Setup

Это редактор скинов для очень ранних версий НН.

К НН 3.2/3.5 он не подойдет :(

 

 

ну вот и все , придется лезть в картинки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Navitel_SkinEditor_Setup

Это редактор скинов для очень ранних версий НН.

К НН 3.2/3.5 он не подойдет :(

 

 

ну вот и все , придется лезть в картинки....

 

Еще посмотри здесь _http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=128895&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да где ж этот пресловутый параметр:

RouteInfoBarBgColor1 FFFFFF 255

?? В day.skin не нашел такого...

Хотелось сделать более прозрачными верхнюю/нижнюю панель в navitel-alt.ns2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От точки А до точки Б на 3 разных скинах Навител прокладывает разные маршруты, и только один из них правильный. Как это понимать. Вроде бы не должно так быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это могу объяснить только сносом мозгов навика по причине кривости скина. Может памяти много жрет, может других ресурсов. Самый простой. наверное, правильный маршрут дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.. Я тут недавно, хотя навител юзаю уже порядком. Хочу обновить скин. Но под разрешение 480x272 нашёл на всём форуме всего один, как то не фонтан. Остальные пишет невозможно открыть из-за ошибок(((

Версия карт 3.2.6.9207 (обновилсо вроде :) ). Может кто подскажет, где под такие исходные скинов взять?.. А то стандартный ужо приелся :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolsat, не стОит путать. Есть версии 3.2.6. на основе 3.2.6.3428/3594 и есть на основе аналога 3.2.6.9169. Они не взаимопересекающиеся. Сины одной не подходят для другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык открыть и поковыряться с целью выяснить отличия и переработать понравившийся но неподошедший в нужный формат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всем это дано. Я могу многое из того, чего не можете Вы и наоборот.poruchick не спрашивает, что и как сделать со скином. Он просит это сделать кого-нибудь. Можете - сделайте ему. Я - не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАндрей, poruchick спрашивал где взять - я ответил. Больше вопросов от него не поступало и конкретных скинов указано не было. А переделывать всю коллекцию скинов под конкретную сборку конкретного пользователя - это даже не смешно. И не надо таким обиженным тоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elmram,

скин Navitel-alt-rr7.zip.html - это стандартная Navitel-alt.ns2 только нижняя и верхняя панели сделаны на 80% прозрачнее

 

со всем Уважением к проделанной работе , но скока раз говорить : указывайте версию программы и для какого разрешения экрана...качаешь , устанавливаешь и в результа получаешь вылет с ошибкой

про скрины даж не говорю...

неужели тяжело ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вот решил обратится за помощью, после безуспешных попыток подкорректировать скин самостоятельно (нехватка времени и терпения).

Использую скин "MAkaka_Horizont-800_qVGA" на головном устройстве DVM 3006G-HD с разрешением 800*480, за что огромная благодарность автору, многоуважаемой MAkaka, это единственный откорректированный под это разрешение скин который смог найти в инете. В общем все нравится, но очень хочется подправить пару мелочей; 1 сделать менее или совсем непрозрачным фон (не знаю как они грамотно называются)наверное датчики, короче места справа, где отображаются время, оставшееся расстояние до пункта прибытия, расстояние до маневра, и поменять цвет шрифта с желтого на черный или какой нибудь контрастный. Ну честное слово, что либо прочитать там нереально, все сливается с фоном, тоже относится и к датчику скорости с права в верхнем углу. Еще их можно смело увеличить в два раза.

Вот если-бы кто-то мог это подправить, думаю не только мне это интересно, или подсказать как это подправить (конкретно в какой строке, что на что поменять), был-бы очень признателен.

п.с. А вот если-бы возможно было реализовать такую функцию как в айго, когда превышаешь установленный порог скорости, на экране появлялось=бы графическое предупреждение в виде знака ограничения скорости по центру экрана, или еще какое либо- моя благодарность не имела-бы границ (в разумных пределах) хотя не уверен в возможности реализовать это в навителе.

 

 

Полностью поддерживаю. Пожалуйста кому не трудно скорректируйте этот скин. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПВК, как Вы считаете, почему никто не ответил на цитируемый вами пост?

Ответ кроется в его же просьбе и инструкции Навитела.

такую функцию как в айго, когда превышаешь установленный порог скорости,

А в Навителе такого функционала нет и никогда не было. Скажу больше: и не ожидается в обозримом будущем.

В Навителе есть только возможность подсказок на основе файлов спидкамов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПВК,

если бы еще ссылочку на файл этого скина... Чо править-то? А искать неохота. Если б для себя...

Так что ссылочку кинете - будет правленый скин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПВК,

если бы еще ссылочку на файл этого скина... Чо править-то? А искать неохота. Если б для себя...

Так что ссылочку кинете - будет правленый скин.

 

 

 

Пожалуйста, пожалуйста... Вы только помогите. http://files.mail.ru/FVINJT

 

Если можно скорость пожирнее почернее...и побольше раза в 1,5 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...