Перейти к содержанию

Обсуждение альтернативных скинов.


Рекомендуемые сообщения

gangstaboy привет, скачал твои скины у меня запустился только Navitel_new-alt3.ns2 остальные два не открываются и за ошибок

Даже не представляю в чем может быть дело. Те три скина отличаются только дорогами да цветом маршрута, так что не много теряете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

McLaren

за основу были взяты два скина "navitel-alt" и "navitel-k63". В итоге получилось: значки из к63 остались, а цвета дневного скина из alt.

для версии 3.2.6.3594, кому если надо будет для последней версии говорите, доделаю..

еси для последней и под VGA сделаешь...был бы благодарен

и если бы в ночном скине цвета строений и жилых домов сделать такими же как в дневном , што б не путаца...было бы вообще здорово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еси для последней и под VGA сделаешь...был бы благодарен и если бы в ночном скине цвета строений и жилых домов сделать такими же как в дневном , што б не путаца...было бы вообще здорово Сообщение отредактировал akch1: 08 Апрель 2010 - 22:44

 

принял на заметочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mix1179, А теперь бы хотелось ваши скины видеть в версии 3,5,0. Я даже не успел их попробовать в предыдущей, как пришлось ставить версию 3.5.0.0. Было бы здорово узреть выши скины и в новой версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз, что нужно исправить в скине, что бы он запускался на версиях выше чем 3.2.6.35 ?

Обновился до NaviTel-3.2.6.7382.(GLOBUS_GPS_GL600) и не один скин не работает. Пишет ошибку.

Изменения в скинах делать могу, но вот догнать в чем разница скинов под новую версию программы не могу :(

Буду благодарен за подсказку. Спасибо !

 

P.S: тут упоминают про версию 3.5.0.0 Это еще что за зверь ?

3.2.5 знаю, 3.2.6 знаю... 3.5.0- не знаю. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GURON, Ищи скины именно для версии 3.2.6 и все будет работать.

 

3.5 версия пока есть только для КПК для автонавиков ожидается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tovdet

Спасибо за разъяснение о 3.5.0

А по поводу версий скинов для 3.2.6, то не прокатывает такой способ. У меня все скины для 3.2.6 Некоторые собственного изготовления (правил цветовые схемы только) Так вот- все работает на 3.2.6.35, но на 3.2.6.7382 ни один скин не запускается. Такие проблемы всплывали на форуме, но их решения нигде не нашел. Видел только реплику, что нужно ждать пока появится версия выше 3.2.7... тогда скинописатели начнут делать скины, которые будут запускаться без проблем на версиях старше 3.2.6.35 Но помоему это полный БРЕД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за основу были взяты два скина "navitel-alt" и "navitel-k63". В итоге получилось: значки из к63 остались, а цвета дневного скина из alt. для версии 3.2.6.3594, кому если надо будет для последней версии говорите, доделаю.. Скачать с народа и так скины Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение [/quo Скин классный очень понравился, но у меня он не идет - когда выбираешь норовит все сбросить почему?

ни для всех разрешений сделан, поэтому может и так получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GURON, косяк, скорее всего, в исходнике для версии 3.2.6.7382. Он - тот же, по которому написана версия 3.2.6.9169. Поищи скин под 3.2.6.9169. должен подхватиться именно такой...

А для 3.2.6.3714 или 3676 - исходник 3.2.5.3428 или 3594.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАндрей

Спасибо за ответ.

А есть способы доработки скинов, для новых версий навитела ?

Ведь тут есть опытные пользователи, которые свои скины дорабатывают до версии 3.2.91..

Не с нуля же их пишут используя стандартные скины от 3.2.91..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вот решил обратится за помощью, после безуспешных попыток подкорректировать скин самостоятельно (нехватка времени и терпения).

Использую скин "MAkaka_Horizont-800_qVGA" на головном устройстве DVM 3006G-HD с разрешением 800*480, за что огромная благодарность автору, многоуважаемой MAkaka, это единственный откорректированный под это разрешение скин который смог найти в инете. В общем все нравится, но очень хочется подправить пару мелочей; 1 сделать менее или совсем непрозрачным фон (не знаю как они грамотно называются)наверное датчики, короче места справа, где отображаются время, оставшееся расстояние до пункта прибытия, расстояние до маневра, и поменять цвет шрифта с желтого на черный или какой нибудь контрастный. Ну честное слово, что либо прочитать там нереально, все сливается с фоном, тоже относится и к датчику скорости с права в верхнем углу. Еще их можно смело увеличить в два раза.

Вот если-бы кто-то мог это подправить, думаю не только мне это интересно, или подсказать как это подправить (конкретно в какой строке, что на что поменять), был-бы очень признателен.

п.с. А вот если-бы возможно было реализовать такую функцию как в айго, когда превышаешь установленный порог скорости, на экране появлялось=бы графическое предупреждение в виде знака ограничения скорости по центру экрана, или еще какое либо- моя благодарность не имела-бы границ (в разумных пределах) хотя не уверен в возможности реализовать это в навителе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, отпишусь что получилось...

Ничего не вышло. Видимо совет МаКаки подходит только для версии 3.2.6.91 или выше.

В моем же случае, после переделки скина, Navitel завис, а после перезагрузки навигатора и повторном выборе переделанного скина, опять выдал ошибку, как будто я ничего не изменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорректировано под версию 3.5.0.165 ( в тонких линиях как в альтернативной)

QVGA http://files.mail.ru/C8SGEU

MikeMiass,большая просьба,а можно под VGA сделать этот скин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорректировано под версию 3.5.0.165 ( в тонких линиях как в альтернативной)

QVGA http://files.mail.ru/C8SGEU

MikeMiass,большая просьба,а можно под VGA сделать этот скриншот.

Как ??? У меня нет девайса под VGA :rolleyes: могу просто закинуть файлы скина а вы потом скажете пошло или нет и что подправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MikeMiass, не мог бы ты куда-нибудь в другое место положить 165, а не на mail.ru? А то оттуда качается только 23 кБ и всё :(

добавил ссылку на депозите http://depositfiles.com/files/f6k2avjon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а есть скины у кого под разрешение для новых Phantom? У них как я понял сейчас идет разрешение 800 х 480 пикс. Навител на таком экране в очень мелких пиктограммах. Стандартные скины на сайте не работают, и на форуме не нашел пока что рабочего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VasAlex от синих дорог в ночном скине у пользователь глаза на лоб вылазить будут ))) особенно когда едешь по нему часов 8 :D

Впринципе я согласен с цветовым решение навитела дневной особенно, задовать каждому параметру свой свет тоже начинается путаница и неразбериха. Как говоритсо на вкус и цвет товарисча нет. Я переделывал под себя с учетом прошлого опыта доработок тем навитела

 

еше версия не 3.5.х а под 3.5.0.165 только на 3.5.0 или выше Ваши скины работать не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а есть скины у кого под разрешение для новых Phantom? У них как я понял сейчас идет разрешение 800 х 480 пикс. Навител на таком экране в очень мелких пиктограммах. Стандартные скины на сайте не работают, и на форуме не нашел пока что рабочего.

подарите Phantom будут Вам скины :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пчему не могу поставить не один скин

VasAlex выложил , написано : для всех разрешений , ставлю - выдаёт ошибку

какой именно скин и какое у вас разрешение экрана . Скины проверяны 100 % на 240x320, 320x240, 480x272

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой именно скин и какое у вас разрешение экрана . Скины проверяны 100 % на 240x320, 320x240, 480x272

тода понятно...

последний...MikeSkin_3_5_165_Mod_VasAlex.ns2

разрешение VGA 640х480

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний...MikeSkin_3_5_165_Mod_VasAlex.ns2

Я в этом скине поправил только значения скинов (цвет) , картинки и внутренности от VGA 640x480 не проверял, попробуй скин VasAlex.ns2, это оригинальный скин Navitel.ns2, за исключением цветовой схемы. Должно работать на 640x480

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно работать на 640x480

перекачал по новой...и оба запустились , видать глюк какой то был

благодарю...гораздо приятней , а то стандартный достал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оптимизирвал скин под версию 3.5.0.165. только QVGA.

http://slil.ru/29060931

Жаль что только для QVGA :sad: А можно для VGA сделать? Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык , а што мешает для общего дела ? а то мы вечно ущемлённые

ну тогда будет. ))  об этом тем более писАл.

дайте только пару дней. адаптирую. только лучше если будут недочеты - отписывайтесь сразу. тестировать не на чем. только на эмуляторе. а там соответственно ограничения.. не все в карте увижу в отображении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оптимизирвал скин под версию 3.5.0.165. только QVGA.

http://slil.ru/29060931

Браво! Вот только,ИМХО, в голубеньких полях лучше виден черный шрифт а не желтый. Особенно днем. Просто я на свои слепые глаза примерил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только лучше если будут недочеты - отписывайтесь сразу. тестировать не на чем. только на эмуляторе

ок...не вопрос , тем более што это в наших интересах smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получайте )) проверьте и отпишитесь

благодарю !!!

первые впечатления...шрифт в меню , названия станций метро и номера домов - оч большой (домов за номерами не видно) icon_wink.gif , в меню даж некоторые слова не помещаюца

а названия объектов POI наоборот мелкие , приходица вглядываца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получайте )) проверьте и отпишитесь.

Спасибо все понравилось,можно было бы шрифт на ПОИ увеличить.А возможно он кажется просто меньше потому что контраст получается с номерами домов.

Поездим и тогда отпишим свои пожелания еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно для VGA сделать? Заранее благодарю!

получайте )) проверьте и отпишитесь.

http://files.mail.ru/L1E1NS

Спасибо большое! Всё понравилось,только шрифт в меню не влезает и цвет маршрута изменить бы с синего на тёмнофиолетовый например,а то маршрут по цвету с речками сливается.post-1417-1272869347,37_thumb.jpgpost-1417-1272869413,69_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Mix1179, за скин спасибо, я такой и хотел (покрупнее то, что важнее), а то, что не влазит - я окончания не читаю, и так понятно. Может влезть - но шрифт будет мельче. Удачи.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за комментарии. и спасибо, что догадались скриншоты показать (просто на словах трудно понять). насчет шрифта, уж извините, единственно, что могу - вернуть стандартный. насчет цвета маршрута - поменять могу. вот пока все замечания, но их каждый может быстро исправить под себя.меня больше интересовали отображаемые полилинии на карте.. так как их делал на глазок..  все остальное - как и задумывалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проехался сёня...цвет маршрута синий совсем непривычно как то...сделай плиз лиловый какой нить , как во многих альтернативных...а остальное собсно как ранее написано , ток шрифты...остальное ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проехался сёня...цвет маршрута синий совсем непривычно как то...сделай плиз лиловый какой нить , как во многих альтернативных...а остальное собсно как ранее написано , ток шрифты...остальное ок.

про цвет маршрута понял.)) все привычна гарминовская малиновая лента.))) насчет шрифтов - см.выше. это была просто адаптация. тем более, что нет девайса под вга. делается многое вслепую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты извиняюсь у меня WVGA дисплей и все умещается, все надписи.А я в начале не мог понять почему у меня скриншеты не сходятся :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это была просто адаптация. тем более, что нет девайса под вга. делается многое вслепую

я ж без претензий...ток впечатления и скромные пожелания icon_wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока вижу 2 замечания. пошаманить с шрифтами и маршрутной линией. если больше замечаний в ближайшее время не будет. завтра выложу исправленный только с этими замечаниями. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, здравствуйте. Тему не осилил. Вопрос такой. У меня навигатор Lexand 512 с навителом, на нем все изображение как-бы рваное получается, смотреть неприятно. У товарища JJ с тем же навителом, но у него все сглажено и аккуратно, примерно как на главной страниче этого сайта. В чем дело? Какой навигаор следовало бы выбрать под навител, чтобы изображение было оптимальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...