Перейти к содержанию

Обсуждение альтернативных скинов.


Рекомендуемые сообщения

я уже писал, что этот белый фон нельзя поправить. ну нету на него настройки. таК же нельзя иконки под ночной подогнать. они одинаковы для обоих режимов. нельзя и фон баров сделать разным для разных режимов. идеальный скин, чтоб и ночной пока невозможен. есть неправимые вещи. это уже к разрабам. равно как и курсор чтоб дали возможность заменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Да , я всё читал , думал может пропустил что . Ну раз нет так нет , будем ждать когда будет возможность делать идеальные скины .icon_rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу иконку светофора как на скрине-если не трудно просьба выложить файлик poi.png

с таким светофором.Перерыл кучу скинов на такой не попал :(

post-13839-1260564294,56.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу иконку светофора как на скрине-если не трудно просьба выложить файлик poi.png

с таким светофором...

...такой?

28500652.png

post-10303-1260580839,66_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да такой,если можно скиньте,буду очень благодарен!

а в браузере не судьба сохранить? в сообщении же уже вставлена картинка.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да такой,если можно скиньте,буду очень благодарен!

а в браузере не судьба сохранить? в сообщении же уже вставлена картинка.)))

Та у нас пьянка была,отмечал 3 года малой,не заметил-уже скачал MAkaka СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />Граждане!<br />Я так понимаю скинов всего с пяток набирается (в соответствующей теме)? Или я не там смотрел?<br />
<br /><br /><br />

http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=4464&st=0

тут имхо более 5. надо по страницам перелистывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут имхо более 5. надо по страницам перелистывать.

Ага, 6. :)

И все они однообразно-аляповатые, за исключением разве что аля-Glass. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demonss, коли нова версия будет? Я только твоим скином и пользуюсь. Жена, правда, только  Mix1179 признаёт. тот, который усиленно контрастный.

 

P. S. Малую с Днюхой варенья! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demonss, коли нова версия будет? Я только твоим скином и пользуюсь. Жена, правда, только  Mix1179 признаёт. тот, который усиленно контрастный.

 

P. S. Малую с Днюхой варенья! 

Спасибо,та вот думаю кнопочки всякие прикрутить красивые,вернее уже прикрутил,вот еще некоторые пои хочу изменить,искал светофор- MAkaka

дала, но к сожалению дала poi32.png это для vga, а мне нада было poi.png для qvga ну и еще пару кнопок доделаю и выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи скиноделы не подскажет ли мне кто-нибудь,какой строчкой кода регулируются указанные на скрине оранжевые полоски и линии,

уж очень они меня напрягают,а метод научного тыка конечно хорош,но уж больно долго и так пол скина этим методом изучил :)

post-13839-1261729231,37.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...какой строчкой кода регулируются указанные на скрине оранжевые полоски и линии,

уж очень они меня напрягают,а метод научного тыка конечно хорош,но уж больно долог...

..господи, где-ж ты это нашел то?

«на вскидку» даже и не скажу, - поподробнее, пожалуйста (или скриншот "помельче")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Киеве :)

Сверху вроде на окантовку смахивает, а вот проспект Миколы - я тоже не понял. Может там под дорогой полигон такой отрисован и раскрашен...непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Киеве :)

Сверху вроде на окантовку смахивает, а вот проспект Миколы - я тоже не понял. Может там под дорогой полигон такой отрисован и раскрашен...непонятно

А нельзя уточнить на окантовку чего смахивает (фона карты чтоли?)А под дорогой я тоже думаю полигон какой-то,только вот какой?

А то что ео можно изменть так это 100% привожу скрины оригинальных скинов-цвет под дорогой разный!А может и вообще прозрачным можно зделать.

Вот строчку где править подсказал бы кто-то!

post-13839-1261746657,63.png

post-13839-1261746667,81.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи скиноделы не подскажет ли мне кто-нибудь,какой строчкой кода регулируются указанные на скрине оранжевые полоски и линии,

уж очень они меня напрягают,а метод научного тыка конечно хорош,но уж больно долго и так пол скина этим методом изучил :)

Это полигоны дорог,в зависимости от дороги и цвет.На скрине показана улица магистральная 0х68,если дорога улица малая 0х6b то серый полигон,отсюда и надо плясать. Ну а если вообще убрать ,то только в исходнике карты удалять эти полигоны .ну это к картографам ,но они на это не пойдут я думаю.Где то так все это делается :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Киеве :)

Сверху вроде на окантовку смахивает, а вот проспект Миколы - я тоже не понял. Может там под дорогой полигон такой отрисован и раскрашен...непонятно

А нельзя уточнить на окантовку чего смахивает (фона карты чтоли?)

Нет, пожалуй это не окантовка. Присмотрелся сейчас - вдоль верхней дороги просто полилинии какие-то нарисованы, вероятно для создания видимости окантовки. Какой код у этих линий - х.з., любой может быть. Почему не использована обычная окантовка полилинии - непонятно. Карта-то наверно любительская?

 

А под дорогой я тоже думаю полигон какой-то,только вот какой?

А то что ео можно изменть так это 100% привожу скрины оригинальных скинов-цвет под дорогой разный!А может и вообще прозрачным можно зделать.

Вот строчку где править подсказал бы кто-то!

Вам soldat в общем-то подсказал, где копать, но у меня большие сомнения, что нижние дороги просто сделаны полигоном 0х68 или 0х69. Больше похоже на то, что сначала нарисовали полигон типа 0х73 (или похожий), а уж на него наложили проезжие части в виде полигонов 0х68 или 0х69. На эту мысль наводит то, что от края дороги до края этого нижнего полигона разное расстояние в разных местах. Вообще - странный прием...

 

demonss, если хочется непременно поменять цвет - смотрите в скине строчки для полигонов с кодами, которые написал soldat, пробуйте менять цвет и смотреть результат. То есть - методом тыка. Глядя на скриншоты очень сложно определить код линий и полигонов... К тому же вы скриншоты дали в разных масштабах, а в разных масштабах могут быть показаны полигоны/линии с разными кодами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новител жжот:( в новой версией убили все альтернативные скины:(((( опять желтая линия маршрута по желтым дорогам.... пока не нашел ни одного положительного момента в обновлении, которое позволило бы простить убийство скинов... Уважаемые скиноделы... поправите ваши творения? уж больно они сглаживали нелюбовь навитела к простому юзеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адаптировала «Hi-Tech» for 3.2.6.9169 full

забираем в соседней ТЕМЕ

А меня вот больше интересует вопрос: в этой 3.2.6.9169 изменились только png-файлы и ссылки на них в skin-файле? Или изменились/добавились параметры в skin-файле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вот строчку где править подсказал бы кто...

post-13839-1261746667,81.png

demonss,

проблему воспроизвести не смогла

(наверное давно уже её «победила» и теперь просто не помню)

pccapture1s.th.pngpccapture2c.th.pngpccapture3j.th.png

pccapture4.th.pngpccapture5.th.pngpccapture6.th.png

...в этой 3.2.6.9169 изменились только png-файлы и ссылки на них в skin-файле? Или изменились/добавились параметры в skin-файле?
...добавились png-иконки (32 штуки)

skin-файл остался без изменений

...а можно подправить MAkaka_6.3428.ns2 адаптировав под новую версию?
это он и есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что, есть смысл переходить на 3.2.6.9169, если можно кратко какие преимущества(они хоть были заметны)

Какие впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...в этой 3.2.6.9169 изменились только png-файлы и ссылки на них в skin-файле? Или изменились/добавились параметры в skin-файле?
...добавились png-иконки (32 штуки)

skin-файл остался без изменений

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что, есть смысл переходить на 3.2.6.9169, если можно кратко какие преимущества(они хоть были заметны)

Какие впечатления?

Смысла нет никакого, если у вас не АСУС. Прочтите пресс-релиз - они сами говорят, что ничего не меняли. Фраза типа "улучшена стабильность программы" - это шаблон, он в любом пресс-релизе присутствует. И ничего не обозначает.

 

Но если любите приключения - переходите! Хоть потренируетесь в многократной перерегистрации! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла нет никакого, если у вас не АСУС. Прочтите пресс-релиз - они сами говорят, что ничего не меняли

Пресс-релиз читал,там еще говорится(вернее пишется)увеличена производительность и т.д.Так вот я подумал может маршруты быстрее прокладывает,

меньше думает при маштабировании,поиск быстрее происходит.Оно визуально заметно должно быть если правда есть изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла нет никакого, если у вас не АСУС. Прочтите пресс-релиз - они сами говорят, что ничего не меняли

Пресс-релиз читал,там еще говорится(вернее пишется)увеличена производительность и т.д.

Плохо читали, там нет ни одного слова "производительность" или похожего. Там даже слов "и т.д." тоже нет :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коротенькая «шпаргалка» для скинописателей по версии 3.2.6.9169

(самый короткий путь «изобретения велосипеда»)

  • 1. вытаскиваем из новой версии стандартный скин
    2. переносим в него (с заменой файлов) весь «потрах» из своего любимого, альтернативного
    3. смотрим: что там осталось от стандартного и благополучно перерисовываем
    4. запаковываем (надеюсь никому не нужно напоминать, что эта процедура требует известной доли аккуратности?)
    5. фСё!

для владеющих Photoshop'ом прикладываю psd'шник (всё обрезано/отцентровано/по слоям)

 

smb_шаблон.rar

 

подложите тоК "свою" эксклюзивную кнопку, и - вуаля!

..."невладеющие", - могут воспользоваться набором иконок отсюда

P.S. txt'шники в скинах версии 3.2.6.9169 остались без изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mix1179 ! скачал финальные скины понравились, до этого стоял бежевый сейчас твой , просьба нельзя ли знаки чуть по крупнее сделать? заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mix1179 ! скачал финальные скины понравились, до этого стоял бежевый сейчас твой , просьба нельзя ли знаки чуть по крупнее сделать? заранее спасибо!

 

знаки спидкамов? на карте или в барах? и зачем? они и так стандартного размера. сделать-то можно... причем не так уж и сложно поправить, что не нравится. ))

 

 

как и что поправить не раз мусолилось.. если есть вопросы - милости просим.. на то и обсуждение скинов.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем!

У меня в машине всё красное как в аду ,может кто добрый напишет скин в стиле демона а?

Как вам идейка?

Простите,. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил свой скин,скиншоты в соответствующей ветке форума.

Кому лень перейти даю ссылку тут.

http://narod.ru/disk/16481989000/Demonss3.2.6.3594.ns2.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то просил помочь разобраться с этими линиями и полигонами.Вдруг у кого то появится такая же проблема или подобная привожу строки

которые за это отвечают:

полигоны дорог

Arterial/Collector road

Square, road, street

и полилинии

Interm. land contour

Major land contour

А вообще дам совет(начинающим скиноделам) как найти строчку, для правки желаемого вами обьэкта.

Дело в том что названия строк совпадают с названиями полигонов и полилиний в редакторе GPSMapEdit.

Возможностей не заригистрированной версии будет вполне достаточно.Единственный момент, нужно будет найти карту вашего региона

(или другую) в открытом формате mp например.

post-13839-1262190454,14.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с новым годом! У меня есть просьба, если это все не так уж тяжело, то может кто-нибудь сваять скин в стиле АМИГО (ночной режим) темные контуры и ярко оранжевая линия маршрута и чтобы в закладках там где данные о пройденном пути, скорости и т.д. все тоже было в темных тонах. Обьясню почему: слишком сильно светит в лицо навигатор ночью. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищи здесь скин в стиле Автоспутника. Не хуже Аминовского...

Скин в стиле (АВТОСПУТНИК) для версии Навител 3.2.6.9169,ещё не появился?Ставил на предыдущую версию программы,очень нравится.Автору большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте новичка! Ребята, помогите пожалуйста со скрином - можно сделать линию маршрута другого цвета(красную или бордовую как на Гармине), или скин похожий на Гармин, тк с форума ни один из скинов не подошел, только оффициальные пошли. Прибор: Prestigio Geovision 3200 Навител,стоит 3.2.6.7544. Спабибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте новичка! Ребята, помогите пожалуйста со скрином - можно сделать линию маршрута другого цвета(красную или бордовую как на Гармине), или скин похожий на Гармин, тк с форума ни один из скинов не подошел, только оффициальные пошли. Прибор: Prestigio Geovision 3200 Навител,стоит 3.2.6.7544. Спабибо.

Конечно не подойдут,все ж указывают в своих скинах для какой версии навитела делают,для 3.2.6.7544 не помню чтоб кто-то делал.Так что добро пожаловать изучайте форум внимательно и вперед создавайте свой скин.И сможете не только линию маршрута изменить но и много другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый tymnin. В принципе подходят все скины для текущий версии Навитела 3.2.6(кроме 3.2.6.9169)одного экранного разрешения с вашим устройством. Прошерстите данную ветвь форома и все версии скинов для релиза Навитела 3.2.6(кроме 3.2.6.9169)имеющие приставку Full должны пойти.

С уважением Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

 

Читать тему полностью нет времени, ребёнок маленький тока и успеваешь следить.

Подскажите плиз для автонавигатора NX5100 скин с самыми крупными линиями пробок...да да именно пробок.

 

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перерыл всю тему может чёт пропустил. :( Люди подскажите скины на Samsung i900 WiTu 8 Gb. Экран 240Х400. До этого были аппараты с QVGA, стояли скины с увеличенными шрифтами. Подскажите чё нить аналогичное. ПЛИЗЗЗ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arsenin от MAkaka, нтзкий ей поклон,версии скинов для релиза Навитела 3.2.6(кроме 3.2.6.9169)имеющие приставку Full идут.

С уважением Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arsenin от MAkaka, нтзкий ей поклон,версии скинов для релиза Навитела 3.2.6(кроме 3.2.6.9169)имеющие приставку Full идут.

С уважением Юрий.

Спасибо тёзка. Указанный скин не нашёл :( . Тупо попробовал то что было раньше. Из-за размеров шрифта остановился на старом добром Mix_alt. Вроде всё нормально.

С РОЖДЕСТВОМ ВСЕХ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте новичка! Ребята, помогите пожалуйста со скрином - можно сделать линию маршрута другого цвета(красную или бордовую как на Гармине), или скин похожий на Гармин, тк с форума ни один из скинов не подошел, только оффициальные пошли. Прибор: Prestigio Geovision 3200 Навител,стоит 3.2.6.7544. Спабибо.

Дамы и господа подскажите несмышленому, что делаю не так(пытаюсь сделать скин). Последовательность действий следующая:

1.Беру скин Navitel_new-alt

2.Переименовываю его в Navitel_new-alt.zip

3.Открываю в WinRar(версия WinRar3.40)

4.Беру файл ***.skin и редактирую с помощью блокнота

5.Затем запихиваю новый сохраненный ***.skin в архив:на вкладке Update mode выбираю Fresh existing file only

6.Переименовываю Navitel_new-alt.zip в ***.ns2 и ставлю на прибор

7.При открытии пишет ошибку.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tymnin,

Когда закидуеш отредактированный *skin в опциях архиватора выбирай:

1.Заменить с заменой файлов

2.Метод сжатия-без сжатия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tymnin, где-то в п. 5 ещё нужно выбрать опцию типа "не сжимать" файлы (Store, No Compress, etc...)

Дурья башка(это я) нужно выбрать store, получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...